Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Что то от био-робота не так ли??
Это что то страшно "красивое" или мир сходит с ума?
Это инфаркт и того!!!
У зомби БОЛЬШЕ эмоций, чем у нее )))
Ну не верю я, что что то есть у нее в голове (ум или разум)...
Правда фотография - бывает очень сильно меняет настоящее лицо.. в лучшую сторону ))
Знаю это точно ))
так как "были" у меня фотомодели в "подругах"
В 90% - в жизни уродины, но на фото!! просто ожуеть )))
Моральная проституция хуже чем проституция сексуальная, и да же политическая проституция лучше ))
Ну это лично мое мнение ))
И ради чего?
Ради продолжения рода человеческого или ради бабла?
==
Ну а дурость на 100% - своя!!!
И это на всю жизнь!!
Пока "недоуродует" до конца - не успокоится (((
Это до чего же надо так бабки любить?
Ведь явно не для себя старалась , и не для любимого!!
===
Валерия не переживает по поводу критики в свой адрес, тем более после визита в Америку: «Это успех, и я рада, что окружающие воспринимают меня как создание не от мира сего. Значит, я хорошо над собой поработала».
по крайней мере с её родителями ))
Так в СМИ и пишут, что от мамы, которая вроде не с меньшими "закидонами" доча не сильно отличается ))
Как будто последний раз живут ((
Урвать бабла любым способом....
А пройдут года, все начнет дряхлеть, с ускоренным темпом (природа возьмет свое) Что с ней произойдет в психологическом аспекте?
Думаю просто удар!!
А уже на фиг кому будет нужна!!
Так всегда происходит - в 100%
Почти та же резиновая надувная кукла ))
Хотя я честно признаться не разу не видал в живую надувную рез. куклу )))
В итоге ее образ стал почти кукольным: огромные глаза, пухлые губы, длинные светлые волосы, большая грудь, осиная талия, ради которой девушке пришлось удалить несколько ребер.
И все это ради чего??
Но ПУСТАЯ духовно!!
Все на тело, ради тела , и во имя тела!!!
Но она то же ВРЕТ!!
====
Ludmila Malen # ответила на комментарий Сергей Овчинников 12 ноября 2012, 22:41
Вот что пишет про нее одесская газета "В городе" : хирургические вмешательства стоили Валерии около 800 тысяч долларов (по данным Huffingtonpost), и это еще не предел.
В итоге ее образ стал почти кукольным: огромные глаза, пухлые губы, длинные светлые волосы, большая грудь, осиная талия, ради которой девушке пришлось удалить несколько ребер.
===
Она говорит - что есть: создание не от мира сего !!
И тут же сама это отрицает: Значит, я хорошо над собой поработала !!
===
Давно проводили исследования, что пропорция куклы Барби, в реальной жизни не выжила, это не жизнеспособный экземпляр !!
Она фактически на 90% действительно кукла
===
Она есть порождение торгашей, и сама по сути предмет для торговли, это же просто ужасно ((
Это же как нужно любить деньги??
Ради чего?
Ради ребенка, ради любимого?
Не понимаю, и не хочу понимать.
Заходил, слушал, спасибо..
Еще зайду и потом отмечусь ))
===
Вот это и пугает!!
Они, и такие как она, позабыли вот про ЭТО:
http://valeriya-lukyanova.ru/ - а это ее блог. Почитайте, какая каша у нее в голове.
Особенно вот это
--------
- Наконец-то закончено мое новое произведение «Полет сквозь Вечность» Расскажу вам вкратце , как была написана эта песня. Я почувствовала некий посыл, для того, чтобы пойти и писать ....
-----
Все отпад!!!!!!!!!!
Ольга ОГРОМНОЕ спасибо ......
Я просто не стал искать ее личный сайт, но где то, глубоко в душе, так и думал, что то то такое должно быть )))))))0
Еще раз с п а с и б о !!!
Да же и не знаю - когда она была "урод" больше, тогда или сейчас (((
А образ размышления - конкретно стырен с Агузаровой, читаю, и явно вижу Агузарову с ее манерой "заоблачности" в общении.. (после очередной дозы)
Так что все это уже было )))
так и скопытится можно ))))
Больше все таки за душевность ))
Утром лучше не просыпаться ))
Вот точно со смеху лопнешь ))
Если слушал, то это из той же оперы