ПРЕСС-РЕЛИЗ PAME ALL WORKERS MILITANT FRONT

ПРЕСС-РЕЛИЗ

PAME

ALL WORKERS MILITANT FRONT

Афины, Греция 6 ноября 2012 года

П.А.М.Е (Всерабочий боевой фронт Греции) приветствует тысячи забастовщиков, которые с классовой  решимостью вышли  сегодня на демонстрацию во всех городах под знаменами П.А.М.Е.

Участие тысяч работников с многих предприятий, - индивидуальных предпринимателей, молодежи, безработных, студентов, женщин, пенсионеров и иммигрантов под лозунгом "не для монополий, но  для нужд людей!”, в массовых демонстрациях ПАМЕ в Афинах и других городах, показывают усиление классовой линии в рабочем движении, рост доверия к классовым силам.

Мы призываем профсоюзы и работников с еще большей решимостью выйти на  забастовку завтра. Чтобы загнать в угол правительство, ЕС, МВФ и крупный капитал. Блокировать проходные предприятий и корпораций.

Мы призываем рабочих и народных массы подняться и заполнить улицы массовой забастовкой и демонстрацией PAME по всей стране.

В Афинах, демонстрация начнется в 17.00.

Мы можем остановить наступление капитала! С нашей борьбы мы должны дать сигнал для новых действий. Для перехода в контратаку на рабочих местах, на заводах. Мы не должны останавливаться на вопросе голосования против драконовских мер правительства и ЕС, мы должны дать сигнал о новом подъеме борьбы, которая будет направлена на свержение господства капитала.