Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Прочь статус! Быть самим собой!
Мы - остались теми же, прежними? Да.
Ну и какая нафиг разница, кто и чем там в конторе занимается?
Привет, дорогая ) Пригласить только не забудь.
Улыбнись, красавица )))
Он был любимый мой портал,
Потом с "Гайдпарк" судьба связала,
И он родным мне вскоре стал.
Теперь он имя взял "Макспарк"
Ну не привыкну я никак...
И игры вдруг затеял с нами,
И мы теперь под именами:
"Оратор", "Зритель", "Электрон",
Вот интересно, кто же ОН ?
Замечательный стихотворный ответ.
(шутка)
Мне дела нет до нововведений, для меня лично ничего не изменилось - мои друзья остались прежними, а большего мне и не нужно.
Честно говоря. если бы об изменениях не голосили на каждом шагу - вряд ли бы я их заметила раньше нового года )
Впрочем, за недостатком времени я и в ГП довольно быстро перешел только на просмотр материалов из почтовой рассылки.
Нет,господа ! Меня ПРИНУЖДАЮТ ставить ТОЛЬКО плюсы ! (вроде как для моей же пользы) А я хочу просто сказать своё мнение или его обозначить !!! Например: "Борис,ты не прав !" или (+) или (-) Да ! Я могу поставить плюс, но ежели у меня несогласие с автором, то за минус меня наказывают,т.е. снимают пункт с моего статуса ! Это справедливо ??? Каждый НОРМАЛЬНЫЙ человек скажет, что это несправедливо ! Это как в советские времена за критику наказывали говорящего или пишущего эту критику !
И с вами обращаются,как с новобранцем в армии.
Быть или не быть –
Это не вопрос!
Будь самим собой
И не вешай нос!
Самый лучший день
У порога ждёт,
Ну тогда вперёд!
Бог с ними - со статусами. Это Интернет, а есть ещё реальная жизнь. Хотя некоторых виртуальных друзей чувствую как реальных, не хотелось бы потеряться. А на остальное как-то всё равно.
И, не дай бог, о блогера стезе,
Мы за слона и муху принимаем,
И видим океан в скупой слезе...
И совпадает с моими ощущениями...