«..Я возьму в руки оружие и буду сражаться…» против России??
Присяга на верность для получения гражданства США:
"Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединенных Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединенным Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединенных Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооруженных силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от ее исполнения. Да поможет мне Бог".
Если Гордон, Познер, Навальный, Алексеева …. граждане США (http://rutube.ru/tracks/2465739.html,
http://gidepark.ru/community/1441/content/935273), то они дали эту клятву и ее исполняют.
Все, кто им помогает – соучастники исполнения этой КЛЯТВЫ ОТРЕЧЕНИЯ от РОДИНЫ и работы в пользу США.
Почему иностранцы работают на российских государственных каналах ТВ и промывают населению России мозги исполняя присягу на верность США?
Почему они персоны в политике России? Почему некоторые российские политики и публичные люди бегают к послу и заместителю госсекретаря США? Сверяют с ними правильность своих действий? А может быть уточняют, как проводить в России политику США? И они остаются до сих пор политиками и публичными людьми … России?
Интересна реакция на это российских властей. Никакой реакции. Они участвуют в выборах в органы государственной власти России..., (http://kshepelin.livejournal.com/116216.html), остаются ведущими телевизионных программ.
Настала пора поучиться у США. Поучиться организации простым и понятным всем способом патриотического обязательства граждан своей страны в интересах СВОЕЙ страны. Дав такую клятву, каждый станет свои действия сверять с интересами давшей ему гражданство страны.
России необходим закон, который позволит каждому гражданину России перед получением общегражданского паспорта дать клятву верности и служения СВОЕЙ Родине!
После такого государственного акта и другие законы России приобретут значение http://www.newsland.ru/news/detail/id/1066005/ и пр.
Комментарии
Хорошая идея.
Комментарий удален модератором
http://maxpark.com/community/1256/content/1737795
"засланными казачками" не назовёшь, по-скольку кремль,
уже давно является депортаментом госдепа.
А то, что "Кремль уже давно является департаментом Госдепа" - это в точку.
Правда, последний "Закон о Русских детях" (это моя интерпретация),
принятый Госдумой, что-то сдвинул в моём сознании. И то, что мне пришлось сражаться со всей
стаей волков,поддержавших Н.Сванидзе с его статьёй " Кого накажут за список Магнитского?"
говорит о том, что права я.
А вопрос ,что делают познеры и пр. в СМИ РФ совсем не праздный. Совсем.
Выдача 450 мандатов депутатов Думы представителям партий – была незаконной.
http://gidepark.ru/user/Viktor1932/content/1271132