Для счастья и любви нужны овощи и фрукты
http://mignews.com
Рацион человека напрямую влияет на его настроение. Об этом говорят специалисты, пишет MIGnews.com. Согласно их наблюдениям, любовь к овощам и фруктам гарантирует удовлетворение от жизни, счастье и психическое здоровье. Это показал анализ рациона 80 000 британцев.
Чем больше фруктов и овощей съедал человек, тем лучше он себя ощущал. Самыми счастливыми были люди, потреблявшие по семь порций в день, комментирует Сара Стюарт-Браун из Медицинской школы Варвик. Притом, одну порцию ученые рассчитывали примерно как три унции (85 граммов).
В маленьком яблоке, к примеру, около 5 унций (141,7 грамма).
Тип фрукта или овоща не волновал ученых. Специалисты не говорят о том, что потребление фруктов и овощей однозначно поможет улучшить качество жизни. Возможно, изначально счастливые люди чаще потребляют полезные продукты. Сам механизм воздействия продуктов на степень удовлетворения от жизни эксперты выявить не смогли.
Однако многие диетологи не раз замечали: выстраивание нормального рациона улучшает настроение пациентам. У них вырабатывается привычка, и данные продукты становятся в радость.
По данным исследования, эффект, производимый в отношении качества жизни людей, евших менее порции в день, равнялся одной трети эффекта, производимого на человека, если он терял работу.
А вам конкретно, что нужно для счастья и любви?
Комментарии
А вот в овощах и фруктах есть вещества, которые влияют положительно на наше душевное и духовное состояние, что важнее в жизни человека.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Мне не приходят комментарии на почту. А у Вас как?
Комментарий удален модератором
уже пришли
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
вот кто самые вредные и агрессивные?
Правильно... Веганы...
А для любви.....тоже деньги...