Украденная жизнь.
Россияне не задумываются об устройстве и качестве своей жизни. Только живут лживыми обещаниями "российского правительства", которое они не выбирали. В головах россиян гулко и постоянно звучит: завтра будет лучше. А "лучше" не наступает, только все плохо и плохо. И так уже почти столетие. Поколение сменяется поколением, а сознание российского народа остается на доверчивом детском уровне.
"Российское правительство", по своей сущности, представляет собой обыкновенную банду уголовников, которое обучилось хорошим манерам, заучило наизусть множество слововыражений, необходимых для поддержания делового имиджа, натренировала мимику лица, поставила голос, прилично приоделось и с легкостью своим безудержным враньем удерживает под своим дурным и злобным правлением не только более 100 млн. россиян, но и народы других стран, которые соревнуются с россиянами беднотой, нищетой и неустройством.
Как священника, меня печалит душевное состояние россиян, которое оставляет желать лучшего. Россияне живут в замкнутом пространстве зла и лжи, поэтому души россиян постоянно трансформируются в отрицательную сторону.
Россияне уже свыклись со своим положением, положением безвольного и угнетенного крепостного, которое им определило "российское правительство" и не мыслят о достойной человека жизни. Для россиян уже в диковинку права и свободы человека. Права и свободы - это не только внешние качества жизни человека, но и внутренние, принадлежащие души, качества. Качества, которые наполняют человека человеческим достоинством и живят душу, делая ее птицей в небе. В российской же действительности, душа россиянина - это пристегнутый цепью к жердочке жалкий неоперившийся птенец, зябко сидящий в клетке. Поэтому вглядываясь в людей свободных стран и людей, живущих в "светлом коммунизме", видишь разницу в поведении и в образе жизни.
Хотели ли мы, россияне, жить в "светлом коммунизме"? Желаем ли мы, чтобы этой бедственной жизнью жили наши дети, внуки и правнуки? Нет! Наша жизнь - это насмешка над человеческим образом жизни. У нас с вами украли нашу жизнь, наше благополучие, заменив ее отвратительным суррогатом. У российского народа украли прошлое, настоящее и сейчас, с космической скоростью, крадут будущее.
Пожелания близким счастья на праздники - это несбыточные мечты, которые так и останутся лишь пожеланиями. "Российское правительство" неустанно "заботится" о россиянах и делает всеми государственными средствами все возможное, чтобы благополучие не вошло в дома россиян. Почему? Здесь не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы не понять, что достаток даст россиянам средства и возможности активно выражать свою гражданскую позицию и внедряться в управление страной. Кремлевская буржуазия не потерпит ослабление своей преступной власти. Им есть что терять. Они живут в сказочно богатой реальности. Неограниченная никаким законом власть, дворцы, яхты, изысканная еда, толпы слуг, огромные суммы денег в заграничных банках и, главное, возможность дестабилизировать мир, сеять зло по всему миру, грабить, разрушать и убивать. Превращать живое в мертвое, оазис в пустыню, строения в руины.
Россияне в полной мере несут ответственность за действия "российского правительства" и перед всем миром и перед Богом. На Страшном Суде каждому россиянину вменится зло сделанное "российским правительством", потому что в своих злобных действиях они "выражают" волю российского народа. Думайте, россияне! Я предупредил!
Комментарии
Я не знаю Андрей,сколько это можно терпеть..
• Мы дали каждому человеку голос, а значит дали власть. И в этот момент старая система перестала существовать.
http://maxpark.com/community/politic/content/1630151
Мы будем дальше так же жить
Посвящаю "новым русским"
На Землю спущен Белый Ангел,
Не знаю лишь, в каком он ранге.
Следит за каждым нашим шагом,
Но ты не видишь, бедолага.
Творишь грехи, собой довольный,
Ты-человек, повсюду вольный,
Повсюду ты в авторитете,
За жизнь твою мы все в ответе.
Охраны - целый аж кортеж
У вас, таких,как ты,невеж.
Смотреть противно, да не гоже,
С кем разделяешь своё ложе!
Примерный с виду семьянин,
А в прошлом, видно,- селянин.
Бравада, алчность, лисья лесть.
Из грязи в князи смог пролезть.
-Куда "свинье"? -За барский стол !
На стол садится, не на пол.
Пожрёт, нагадит всем под нос.
Утрут за ним,других - в разнос!
Могущим можно всё кругом :
Им и казну, и царский дом.
- Откуда это всё добро ?
- Да лохи дали барахло !
Коль жизнь гнилая и не снится?!
А лохи - мы, голодный люд :
Осёл, козёл, баран, верблюд.
В душе экстаз от ликованья,
Ведь уделили нам вниманье :
На нас ведь сели (хоть гоняют!).
И мы гордимся. Я - то знаю!
Наш Ангел в души заглянул,
Обратно к Богу завернул.
Коль мы довольны, так и быть,-
Мы будем так же дальше жить!
----------------------------------------------------
Самодовольный садист и его рабы - приспособленцы. А возможно, что наоборот.
Глянь, что мне прислали сегодня.
...
Во все века, темные сатанинские легионы упрямо стремились сломить святую Русь, расшатать и уничтожить веру в сердцах русских людей. И во все времена, Россия и Русские всегда стояли на пути сил Тьмы и принимали на себя основной удар человеконенавистнических и богоборческих сатрапов.
Нынешнее «иго жидовское» это уже далеко не первое нашествие темных сил на Русь. Было до этого уже иго татаро-монгольское, было иго польско-литовское, было нашествие наполеоновских полчищ, было нашествие фашистской нечисти на Русскую Землю.
Однако нынешнее иго – жидовское – пришедшее на Русь в 17-том году прошлого века,
по своей силе, по своей степени коварства, по степени своего хищничества, цинизма и ненависти к русским, к русской православной культуре, несомненно, превосходит все предыдущие ига вместе взятые!
Самая темная ночь, как известно, бывает перед рассветом. Вот и сегодня в судьбе русской нации наблюдается явно некий предрассветный час, когда силы тьмы, сгустившись, могущественны как никогда, и, практически, празднуют свою победу!
На каждую гадину, приползавшую на Русь творить зло, всегда находились на русской земле герои, которые сворачивали шею этой гадине! Вот имена лишь некоторых этих героев: великий князь Дмитрий Донской, земский староста Козьма Минин и князь Дмитрий Пожарский, генерал-фельдмаршал Михаил Илларионович Кутузов, маршал Победы Георгий Константинович Жуков.
Вот и нынешнее «иго» закончиться тем же самым, чем и всегда. Будет очищение России от антирусской нечестии и возрождение Державы. Будет усиление России на международной арене. Будет строительство новой Империи, по величию и мощи которой не было (и уже не будет) равных империй на земле, и Россия будет ядром и сердцем этой Империи.
Будет возрождение Русской нации и русского духа.
Будет и поход на Иерусалим!
Более того, русские не ограничиваются освобождением только своей земли от темных сил, они помогают и другим народам вновь обрести свою свободу. Так Россия помогла Европе избавиться от наполеоновского нашествия, так Москва помогала европейцам сбрасывать с себя иго гитлеровской оккупации. И по Парижу, и по Берлину, и по многим другим европейским городам, русские солдаты проходили победным маршем освободителей!
Поэтому Европе, я думаю, мы тоже освободиться поможем. Та воронка тьмы, которая разверзлась сегодня над Францией, несомненно, может затянуть в бездну все европейские страны и народы. И без нашей помощи самим европейцам из этой ловушки уже не выбраться.
Придется этим «общечеловекам» помочь еще раз, несмотря на все их плевки в адрес России и постоянное желание нам нагадить…
Будет и поход на Иерусалим! "- ну-ну,как там про Гога и Магога написано? Что соберутся народы Севера и т.д.(это я по памяти,так что за неточности не судите) и пойдут на Иерусалим в конце времен и Всевышний Сам разгромит их там и крови будет по конскую узду...Удачи,господа
Все сбывается. Америку уже накрывает по полной.
Вот упади завтра кусок луны на Кремль - и что, точно начнётся расцвет страны, где 45% спились и не способны ни к какому труду, и нет ни одного честного в понятиях ДО 1917г. человека - такие вместе с их генами давно физически уничтожены и не смогли бы ни экзаменов сдать, ни на работе удержаться, даже если бы выжили.
Последняя развалюция прошла под лозунгом: "Хуже не будет, потому что не может стать хуже, чем сегодня!" Ещё как стало.
Я всегда считал Сталина ужасным несчачтьем для моей страны. Когда появилась возможность прочесть: какими гадами были и собирались быть те, кого он оттеснил от власти, а затем уничтожил (те в сто раз хуже собирались с русским народом разделаться) - получается, что ещё повезло.
А главное - кто лучше, что он предлагает?
Упадок образования и науки, отданных на откуп дельцам из кооператива "Озеро", достиг такого уровня, что в "титаны" российской научной мысли впору зачислять персонажей вроде Петрика и Грызлова.
Упущены целых десять лет, когда бум цен на углеводородное сырьё и металлы мог быть использован для модернизации страны и структурных преобразований в экономике. Потому-то и оказался таким безжалостным для России удар мирового кризиса, который для неё далеко не закончен.
Прочтите мою статью
http://maxpark.com/community/politic/content/1630151
Как священника, меня печалит душевное состояние россиян, которое оставляет желать лучшего.
Кто у нас священник?
И чьи это слова, разве не твои?