«Средоточие Света». (2)

На модерации Отложенный

Цикл: «Средоточие Света». (2)

Послания от 28.08.2012

Я ЕСМЬ Фортрон!

Здравствуйте, возлюбленные люди Земли! Я пришёл! Как мне радостно открывать сегодняшний поток.

Сегодня мы будем вести речь о Квантовом переходе. Знаю, что многие уже до дыр перечитали всю найденную литературу и знают об этом почти всё, что можно знать, и для них я вряд ли смогу сказать что-то новое, но дело в том, что Диктовки читают порой люди совершенно неподкованные в таких знаниях и нужно им немного пояснить этот момент.

Настало время Духовного Преображения вашей Планеты в новое тело СВЕТА! Иными словами Земля станет звездой, так она будет видеться из третьей мерности, но в четвёртой и высших мерностях она по-прежнему будет вашим домом, для новых вас. Вместе с планетой вы сами перейдёте в новые мерности: кто-то в четвёртую, кто-то выше, всё зависит от ваших личных наработок в течении всех воплощений.

Переход не одномоментный, а растянут во времени, для кого-то он будет идти несколько дней, для кого-то несколько лет, но старт, точка отсчёта, у всех одна – 21 декабря 2012 года. Именно в этот момент активизируется новое тело планеты, и до определенного дня два тела будут существовать одновременно, чтобы все смогли пройти. Когда последний человек совершит свой выбор и уйдёт из третьей плотности этой планеты, весь этот мир перестанет существовать, и все окажутся в новой, более прекрасной реальности.

Конечно там останутся некоторые «наработки» вашей расы, что вы создали в течении жизни, не думайте, что всё, что вы делаете, существует только в третьей плотности, но новой, Шестой расе, предстоит всё это убрать и полностью очистить Землю. Вы все поймете, как это делать, как только настанет нужный момент, сейчас это не главное, а главное, как всегда, подготовка к переходу.

Вам всем нужно развиваться духовно и творчески, быть тем, кем вас создали – Со-Творцами. Вы – Творцы по своему изначальному призванию, и вам надо полностью это осознать и работать над собой для своего совершенствования. Никто за вас этого делать не будет, только вы сами, только от вас зависит, совершите вы переход или нет. Возможность есть у каждого и на Тонком плане вы все об этом знаете.

Так прислушайтесь к себе, что говорит ваше сердце? Оно подскажет, что вам нужно сейчас, слушайте его во всём, жаль, что за годы жизни люди отчасти разучились этому. Зато вам дан уникальный шанс наверстать всё буквально за несколько месяцев. Таких возможностей ещё ни у кого не было, так вперёд, дерзайте!

Я ЕСМЬ Фортрон с любовью для вас!

Я ЕСМЬ Энтарпрон!

Рад снова всех приветствовать.

Сегодня мы говорим о Квантовом переходе, и что он для вас значит. Эта информация многим кажется повторением, но призываю вас потерпеть ради тех, кто ещё не в курсе и просто наслаждаться нашими энергиями.

И так, первый пик 21 декабря 2012 года. Что же будет сразу после этого? Земля начнёт переход в мир высших вибраций, и те люди, которые будут вибрировать так же, смогут пойти вместе с ней. Но я не говорю, что в этот день уйдут все такие люди, будьте терпеливы, вашему телу нужно так же подготовиться к переходу, как и Земле, поэтому многие перейдут уже в 2013 году.

Дата у всех своя и нельзя сказать, что если какой-то момент хорош для одного, то значит, он хорош и для другого. Всё индивидуально. И вам не нужно с этим торопиться, всё будет тогда, когда должно быть. Ваше тело это знает и уже сейчас вовсю к этому готовится, а это значит, что вам нужно способствовать этой подготовке и ни в коем случае не мешать.

Что делать, подскажет ваше сердце, а некоторым непосредственно их Высшее Я. Остальным, кто пока не может научиться так чувствовать зов внутри себя, я могу посоветовать лишь пару общих моментов: не пить алкоголя, даже в небольших количествах, не курить, не есть мясо, не принимать наркотики, не совершать небожественных поступков, иными словами не грешить. Всё это сильно занижает вибрации и блокирует работу организма.

Я понимаю, что тяжело отказаться от всего сразу, поэтому призываю вас идти постепенно. Как только вы начнёте этот путь, организм сам будет подсказывать, от чего ему необходимо избавиться. Чувствуйте его, слушайте его и всё поймёте.

Я ЕСМЬ Энтарпрон! Жду новых встреч с вами, мои возлюбленные.

Я ЕСМЬ Насцетус!

Здравствуйте! Рад снова всех приветствовать. Наша связь от Послания к Посланию растёт и крепнет, это очень хорошо. Будем стараться её поддерживать и усиливать, и тогда совместными усилиями мы много добьёмся.

И так, что вас ждёт после перехода? Многие задают этот вопрос и не получают ответа, а всё потому что у каждого своё предназначение. Кто-то перейдёт и останется в новом мире, будет очищать его и улучшать. Кто-то перейдёт и тут же вернётся обратно, чтобы помогать остальным перейти. А кто-то может иметь свой, непохожий на остальных путь, всё индивидуально. У каждого свой путь и общих слов недостаточно, вы всё поймёте, когда ваше время придёт.

Вас так же всех волнует, сколько будет длиться переход. Видите ли, это напрямую зависит от вас самих. Если люди смогут в последние дни собраться и осознать, что происходит и в 2013 году все вместе перейти, то и Земля после этого сразу перейдёт. Зачем держать её пустой!? Конечно, такой сценарий вряд ли совершится, поэтому пока планируется минимум 2 пика перехода. Первый для Руси, второй для всего остального мира. Количество времени между ними не важно, потому что оно тоже может меняться, но пока что это количество установлено на 5 лет.

За это время люди всей планеты, увидев, что стало с Россией, смогут преобразиться и шагнуть вслед за ней. Вернее у них будет такая возможность, пяти лет вполне достаточно для этого, но вот воспользуются ли они ей?…

Что ж, осталось совсем немного времени, скоро мы всё увидим. Учитывая, что время ускорилось, эти годы пролетят для вас очень быстро, особенно если вы перейдёте в Шестую расу достаточно быстро.

Главное сейчас следить за собой. Отвлекаться на других — пустая трата энергии и времени, конечно, кроме случаев, когда человек просит о помощи. Развивайтесь сами, а остальные будут подтягиваться, видя ваши успехи. Нужно не учить других словами, а быть для них живым примером, так можно добиться гораздо большего.

Вот и закончился сегодняшний поток. Надеюсь, мы доходчиво всё объяснили, и ваше восприятие этого мира хоть немного изменится в лучшую сторону.

Я ЕСМЬ Насцетус, с любовью для вас! Ом.

http://i-am-you.ru/