Изучение дикого племени :)

Это дикое племя распространилось по всей Земле, но так и осталось диким. Оно выходит на охоту по утрам и вечерам, не проходит мимо добычи и днём. Отличительной чертой этого племени являются некоторые рудименты, которыми оно гордится. Считает это своим достоинством и орудием охоты :)

Племя очень древнее. Ещё в те времена, когда Лилит хотела окультурить одного из представителей этого племени, он воспротивился этому и поднял бунт. Усмирить его пришел сам змей. Он принёс ему яблоко, которое было накачано каким-то непонятным возбуждающим веществом. Но дикарь был недоверчив и не стал есть яблоко до тех пор, пока Ева не надкусила его. Увидев, что Ева осталась жива, он съел ВСЁ яблоко и стал полигамным. Теперь он хотел поработить и Еву и Лилит. Вот так и повелось с тех пор – то Ева, то Лилит.

Прошедшие века никак не отразились на племени – как было диким, так им и осталось.

Это очень хитрое племя. Обладает всеми признаками хамелеона – приспосабливается к окружающей среде, с целью захвата добычи. Но когда добыча в руках, способен проявлять крайнюю жестокость по отношению к ней. Умеет делать вид, что поддаётся власти, но не долго. Стремится к свободе, но получив её, сразу же теряет к ней интерес. Все предложения улучшения быта оспаривает с древней яростью. Любит лестные высказывания в свой адрес и не терпит «против шерсти».

В пылу охоты умеет петь красивые песни, которые усыпляют бдительность. Прекрасный строитель иллюзий. Берегитесь повстречать представителя этого племени ночью на чужой территории – он может вас сглазить :D