Инопланетные цивилизации готовы вступить в официальный контакт с землянами.

На модерации Отложенный

Инопланетные цивилизации готовы вступить в официальный контакт с землянами.

Я ЕСМЬ Господь Шива! Я пришёл вновь! Здравствуйте все! Сегодня я буду с вами делиться моими энергиями и наставлениями.

Вы уже знаете, что инопланетные цивилизации готовы вступить в официальный контакт с землянами. Они сейчас определяются с тем днём, когда это будет оптимально для всех.

Неожиданный поворот событий. Вам же необходимо воспринимать всё спокойно. Это новый этап развития Земли и всего человечества. Переход из детского сада в начальную школу. Воспринимайте это как должное. Я понимаю, что многие воскликнут: «Ура!», когда произойдёт официальный контакт. Я вас понимаю, но при этом хочу напомнить, что с вас никто не снимал ваши задачи и цели. Вам надлежит самосовершенствоваться, следить за своим состоянием и не набирать отрицательную карму. Другие цивилизации не освобождают вас от ваших обязанностей и не могут за вас принимать решения и изменяться.

Взаимодействие с иными цивилизациями происходит давно. Сейчас, в ближайшее время, будет объявлено об официальном контакте. Правители народов не хотят сами объявить и представить всем официально инопланетные цивилизации. Они боятся за свою власть над людьми, за её потерю. Им придётся признать, что они все эти годы обманывали людей, вводя их в заблуждение относительно инопланетян. Это страшит их. Правители всеми силами будут стремиться закрыть эту тему, используя все доступные им возможности. За это им идёт тяжёлая карма.

Воздействие на Свободных Сущностей, ограничение и насилие входит в противоречие с Канонами Мироздания. Они не смогут удержать в тайне ту информацию, что хочет проявиться. Очередной этап развития человечества произойдёт в своё время. Сопротивление ходу истории безполезно. День и час начала официального контакта теперь определяют уже сами инопланетные цивилизации. Свой шанс правители народов Земли потеряли. Их сопротивление сродни духовному ослеплению, и это лишний раз указывает на то, что регулярность, власть на планете Земля находится в руках противников развития человечества, противников Бога. Все их слова о заботе о человечестве – ложь.

Изменение Пространства, схождение кармы начнут расчищать народы Земли от извращённых регулярностей. Изменения затронут не только физический план Земли, но и самих людей и их взаимоотношения. Время перемен идёт и набирает обороты, постепенно захватывая все сферы проявления человечества Земли.

Мы наблюдаем за развивающимися событиями и готовы в любой момент поддержать вас, если на то будет определённая необходимость. Всё в руках Создателя. Помните об этом. Поэтому всё, что произойдёт, имеет смысл и пользу для вашего развития в это переходное время. Даты событий я не буду называть. Будущее изменчиво, одно скажу, что всё будет происходить в самые оптимальные для всех даты. Вы же живите и совершенствуйтесь, не пребывайте в бездеятельном ожидании. Используйте любое предоставленное вам время для своего развития и самосовершенствования.

Я ЕСМЬ Господь Шива! Ом.

Я ЕСМЬ Бабаджи. Здравствуйте, возлюбленные! Все вы в ожидании разных событий, в предвкушении начала нового этапа развития человечества на планете Земля.

Ожидание утомительно. Мы вам говорим, чтобы вы продолжали заниматься собой. О будущем контакте с иными цивилизациями мы вам говорим затем, чтобы расширить ваше сознание до возможности восприятия новых событий в спокойном состоянии.

Когда вы подготовлены, и ваше сознание легко допускает возможность официального контакта разных цивилизаций, то вы в своём сердце будете генерировать светлые, положительные эмоции. Не будет у вас шока или страха перед неизведанным. Мы вас плавно подготавливаем и расширяем ваше сознание. Вы же от будущих контактов не ждите каких-то чудесных изменений с вами. Ваша работа другими сделана быть не может. Вам жить, вам совершенствоваться, вам строить Новую жизнь на планете Земля. За вас это никто не сделает, и никакими сверхтехнологиями иных цивилизаций невозможно изменить или сделать за вас выбор в направлении пути Духа. Ваши духовные труды остаются, как и прежде, в вашей власти. Вам самим жить на планете Земля дальше, а любые иные цивилизации это как гости, как праздничный отдых, имеет краткое время общения и обмена информацией, а дальше жизнь продолжается своим чередом.

Всё это вы прекрасно понимаете, мы лишь напоминаем вам, что воспринимать будущие события нужно спокойно и уделять им соответственное время вашей жизни.

Нам, конечно, радостно видеть то искреннее удивление многих из вас, когда вдруг в вашу жизнь стала входить такая тема. Жизнь идёт и подбрасывает вам неожиданные события, не даёт вам скучать Однако, какие бы события не происходили, изменение Земли и Пространства, да и вас самих продолжает идти.

Квантовый переход подходит к своему первому пику, и этого не стоит упускать из внимания. Вашему народу ещё нужно приложить усилия, чтобы стать тем Поводырём человечества, которым ему предназначено быть Самим Создателем.

Я ЕСМЬ Бабаджи. Ом.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Вы заметили, что мы стали давать чаще перерывы в наших Посланиях. Ту энергию, что мы вам дали, необходимо пропустить через себя, переработать, усвоить.

Событие контакта с инопланетянами несколько с трудом помещается в ваше сознание. Та пропаганда, которая была в предыдущие годы, породила недоверчивое отношение к теме возможного официального контакта. Вы это воспринимаете больше как фантастику, чем реальность. Приходится давать вам время для осознания этого факта.

Новый этап развития человечества Земли подходит к реализации. Шестая раса будет иметь много контактов с иными цивилизациями Галактики. Это будет обыденно, так же, как вы сейчас ездите в другие страны или общаетесь с иностранцами. Так и с инопланетянами вы будете общаться, и посещать их миры, принимать их у себя. Обычная жизнь в Галактике.

Уровень развития человечества достиг того момента, когда оно входит в Галактическую семью разных существ. Воспринимайте это как должное, очередной этап в своём совершенствовании. Всегда что-то бывает впервые, а потом становится обыденным, и эти события – не исключение.

Всё идёт своим образом в надлежащее тому время. Ваша жизнь при этом не останавливается, не замирает. Также продолжайте самосовершенствоваться, развиваться, делать Посылы, создавать единый на Тонком плане народ. Ничего не отменяется, лишь добавляются новые краски, оттенки в вашу жизнь.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

Послания от 09.08.2012г.

http://i-am-you.ru/