Люблю украинскую природу, горячий борщ, холодную воду и полную пазуху цицьок!!!
Что не говорите, но украинские девушки - самые красивые девушки на земле, добрые, рукодельницы и хозяйки!
В отличии от некоторых народов, прошу извинения, не так быстро стареют и превращаются в крокодилов.
Если бы еще им условия создать, облегчив им домашний труд, они оставались молодыми до конца жизни.
Мне жаль женщин, в которых мужья жрут водку и забывают о жене и тех обещаниях, которые они давали в начале совместной жизни.
Видя, как женщины тяжело работают и еще воспитывают детишек, которых настругал муж-кукушенок, не вольно хочется взять его за хозяйство и спросить о ответственности его перед детьми и женой, ведь он испортил ей жизнь и предал, как самый настоящий негодяй.
Украинские женщины терпеливы, неся свою ношу по жизни и воспитывая детишек остается добродушной, милой и красавицей.
В западных странах этого кобеля заставят работать и платить пособие до конца жизни, а у нас еще вызывают сочуствее этому алкашу и говорят типа судьба такая.
Какая судьба Нельзя поступать таким образом, муж должен быть добытчик а жена хранительница домашнего очага - оба растить детей!!!
Многие скажут, что это старомодно, жены независимы и зарабатывают самы, но кто заставляет их работать, как не мы мужики???
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Та навідь наш Янек і той обмовився:"..а як роздягнуться наші жінки -- то яка краса!"
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А привороженный муж - бедный человек, у которого сломлена воля тёмными силами. И брака нормального тут ждать бесполезно, он или сопьется, или быстро умирает от чего-либо другого.
Так нет же... делают темные дела, себе же на голову.Тем самым делая из "работоспособных самцов" импотентов и пьяниц.
Еще раз повторю: привороженный мужик - это загубленный мужик.
Так что, мужики, держитесь подальше от хохлуш.
Да сейчас и русские не брезгуют сбегать к бабке "решить" свои проблемы.
А мужикам один совет: вас может защитить от этих охотниц только кровь Иисуса Христа. Принимайте Его жертву за вас, вставайте под Его знамёна.
Не поклеп - реальность, желающие могут погуглить.
Вот как раз этим занимаются "женщины, пользующиеся гораздо меньшим вниманием у мужчин и не вызывающие столь страстных желаний".
У других - отбоя нет, но они разборчивы.
Та ну какие у меня цыцки. Вот у жены моего знакомого, украинки, вот то цыцки, одной рукой не обоймешь! При стройности фигуры, причем, все природное.
Разборчивые на других женщин за их женственность не злобствуют. )) А чего злиться, все равно другие подбирают им самим не нужных. Или все таки не разборчивость? )
Я понимаю, что щас не одна ты из хохлуш брызжешь слюной на комп, но остынь для своего же блага. Тот, Кто во мне, больше того, к кому вы прибегаете за помощью в своих темных делах.
Вы меня еще святой водой окропите ))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Помимо - информация к размышлению, из опыта друзей:
Парень не смог найти себе подругу , поехал в Украину за невестой. Хороший парень, работящий, непьющий, с квартирой, домашний - положительный, короче, но ростом не вышел.
Все по-честному, как положено - оформлен брак, выправлены документы, подтверждающие все права дамы, наравне с гражданами.
Но дама производит впечатлений презлой фурии, делающей несчастными его и двоих детей. Добродушная, терпеливая, милая - это не про нее, а потому позвольте возразить - НЕ ВСЕ УКРАИНСКИЕ ДЕВУШКИ соответствуют образу, Вами нарисованному.
Кстати, Вы сами-то состоите в браке? Если Вы нарисовали портрет Вашей супруги, позвольте от всей души Вас поздравить и пожелать "жить- поживать да добра наживать" с Женщиной, именно с большой буквы.
Если Вы не женаты, но пишете о женщине своей мечты, позвольте пожелать Вам от всей души такую женщину встретить.
Если же ни то, и ни другое, то оставив наиболее нелицеприятные выражения при себе, замечу, что в ГП столько мутотени уже понаписано, что не мешало бы пожалеть свое и наше время..
С наилучшими пожеланиями!
сама люблю украинскую природу,борщ.
бываю на своей родине...да...женщины украинские красивы.
кстати....мой возраст никто не угадывает....выгляжу моложе