Призыв задавать губернатору Ткачеву вопросы в Twitter обернулся казусом
Кубанский губернатор принял опрометчивое решение напрямую пообщаться с жителями своего края через сервис микроблогов Twitter.
Самые интересные вопросы читателей приводит RB.ru
О предстоящей Twitter-конференции Ткачев объявил 16 октября. Так что у его недоброжелателей было время подготовиться. "Для удобства предлагаю использовать хэштег #вопросТкачеву. И формулируйте вопрос в один твит. Ну, а теперь поехали!" - написал Ткачев и этого было достаточно.
"Скажите, пожалуйста, какой оффшор лучше выбрать для хранения очень большого количества денег, какой вы выбрали?", - спрашивает главу края один из пользователей
. "Представьте, вы внезапно приехали из командировки, а в спальне ваша жена с Джигурдой, ваши действия?", - решил отступить от политики еще один.
"Добрый день. Как вы боретесь с возгоранием головных уборов на своей голове?", - тонко шутит читатель Ткачева.
"Расскажите, пожалуйста, как можно так жить, чтобы шикарно как Вы, но честно, или чтобы совесть не мучила?", - задается вопросом пользователь Emilio Reisini.
"Почему вы в рабочее время сидите в соцсетях?" - задает вопрос пользователь.
"Помогаете ли вы малому бизнесу? Стоит ли мне с пацанами переехать в ваш край?
Занимаемся, в основном, разбоем и убийствами", - интересуется другой.
"Планируется ли объединять шапито с казачьими организациями ввиду схожих результатов деятельности этих организаций? Спасибо".
"Знаете ли вы, что даже коты радикально против вас? Вам не страшно?"
"Где будете проживать после отставки, в какой стране?"
"Пес моего соседа помочился на мой дачный забор. Как мне сделать так, чтобы суд залепил соседу хотя бы десяточку?"
"Как добиться такого же бронзового загара, как у вас?"
Что интересует
Если отвлечья от откровенно саркастичный вопросов, можно сделать вывод, что пользователей Twitter интересует, что было и будет с Крымском, Кущевкой, "дворцом Путина" и вообще взаимоотношения с властью.
"Твиттеряне" просили Ткачева сообщить адрес клиники, где можно удалить совесть, и детского сада, где взятка для записи ребенка будет поменьше.
Впрочем, на один "хитрый" вопрос губернатор все-таки ответил:
"Самый главный, уверен, # вопросТкачеву жителей России и Краснодарского края к вам лично и федеральной власти в целом: доколе терпеть?"
"Некоторые считают, что 21 декабря 2012 года все разрешится само собой", - ответил Ткачев.
Комментарии
Твиттер - площадка для бесплатных болтунов, если бы ткачев замутил прием СМС на платный номер - такую фигню не писали бы. Писали бы строго по делу.
В отличии от большого количества людей со своим аватаром (и сканом паспорта), называющих черное белым, а дерьмо - яблочным пюре.
Подлая сущность путинской клаки под названием "Единая Кущёвка" им уже предельно ясна и вопросы они задавали по существу, хотя считали, что просто умывают Ткачёва.
Ну да.... Когда?;)))))
И вот он, начальник, вызывает тебя к себе на разговор в кабинет, спрашивает: вы чё молодой чел от меня хочете?
А ты вместо того чтобо попросить премию или улучшить условия работы, начинаешь поливать начальника грязью, критиковать его, насмехаться и оскорблять.
Видишь сходство?
Если и это не действет, начинают выискивать орфографические "ашипки".
А на сам деле это просто ниспособные ни на что ниудачники, которым везде мерещится запах их собственного гавна.
Это медицинский факт. Подумайте над этим.
ведь такие "ради красного словца не пожалеют и Отца"
Позвольте, я объясню разницу между сарказмом и оскорблением.
Сарказм: "Где будете проживать после отставки, в какой стране?"
Оскорбление: "Ты жирный уродливый м***к"
Там были и другие вопросы, например: ""Планируется ли объединять шапито с казачьими организациями ввиду схожих результатов деятельности этих организаций? Спасибо"
=
И ведь беда не в том, что эту грань переходят другие, но в том, что вместо разговора по сути идёт пустой флуд, бессмысленное растрата своего и чужого времени на пустые и неприличный трёп.
Так никогода не получится конструктива: нельзя ведь понять того, что предположим Ткачйв уйдет, так что надо делать?
=
Тролли не понимают, что именно поэтому при таком отношении части публики ответственный гос-деятель не должен уходить! -- хотя бы для того, чтобы Власть не упала в руки лихим трепечам такого же толка
Но предприниматели-банкроты в кризис 1929 стрелялись нередко
2)Вы так не уважаете рокфеллеров, потому что просто не знаете их семейных истории. Это вполне достойные люди: так Майкл (правнук первого в мире миллиардера Джона Дэвисона) пропал во время научно экспедиции. "Отдал жизнь за науку" -- громко говоря
см.: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%BA%D1%84%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80,_%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%BB
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Кажется, мы начали забывать что чиновник - слуга народа.
Просто вы этого пока не знаете и не в полной мере это осознаёте.
Это и есть полноценное хамство.
Причём никакого конструктива не видно
.
И эти люди учат власти "не ковырять в носу"?
Любого кто с ними несогласен они могут безнаказанно оплевать...
Что и делают
Тем более что например этот форум не поощряет выражать своё особое мнение (ставить минусы ЗАПРЕЩЕНО тем, кто в несогласных с большинством)
Так их можно отправить и в места специально для них предназначенные (для восстановления мощи страны), а не в подворотню, где они в 90-х все находились.
Капитализм - это и есть диктатура бандитских синдикатов.
Они скоро не только в твитер выходить забудут как-что им там сказать , они еще и на работу будут на вертолетах летать чтоб их факами и плевками не провожили-да и безопасней(охранять их драгоценные жизни в воздухе удобней)
Это вот гражданам для доказательства, что ничего не украл нужно собрать гору справок и каждый гадюшник для этого посещать лично.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
и "уважение" к власти
и "уважение" к её бездарным Оппонентам
Вспомнил ли сам Александр, о том что именно в этих местах, именно здешними замучан попавший в плен раненный атаман Кубанского казачьего войска генерал Кухаренко? Вспомнил ли он, что могила генерала, по преданиям находится под лавочками отдыха. вместе с могилами др. атаманов?..
Вопрос был вскоре удалён..
Вы не оправдали свою же мысль о самом же себе.
По-ржал от души!...
так всё таки казусом или курьёзом?
такие задают те, у кого на первом месте проблема самоутверждения...
http://vk.com/al_feed.php?z=photo-33941110_290567753%2Falbum-33941110_00%2Frev