Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Выразить невыразимое...
Привет!
Вошёл бомж и от всех стало пахнуть одинаково!..:-))))
Девушка запуталась в сумочке, и вместо баллончика с газом брызнула в маньяка «Шанель» и с криками 'СУКА ОНИ 8200 СТОЯТ МРАЗЬ ТЫ КОНЧЕННАЯ Я ТЕБЯ ЩАС ПРЯМ ЗДЕСЬ ПОРЕШАЮ" убила маньяка на месте.
Парень и девушка знакомятся на дискотеке.
Он:
- Пойдём на улицу что-то покажу!
Выходят, парень озирается по сторонам, расстёгивает свои штаны и, достав из них член, вкладывает его девушке в руку со словами:
- Ну как, большой?
Она в ужасе бросается от него в кусты с диким воплем.
Бежит, ветки бьют по лицу, платье рвёт о кусты, в голове мысли: 'Говорила мама, что вокруг одни маньяки! Хоть бы не тронул! Скорее бы дом!!!' и орёт как бешеная. Подбегает к дому, судорожно тычет ключ в дверь и тут ей на плечо ложится рука. Она в ужасе поворачивается и видит два огромных о*уевших глаза и слышит:
- ПИСЮ ОТПУСТИ
- Точно знаю! У него ЭТА ШТУКА ещё в целлофане была! .
Смотрят - в квартире курит обнаженный молодой человек.
Одна молчаливо глядит на другую, та в ответ: — Ты еще спроси, чей он!
- Я тебе больше скажу, он еще и завтрашний!
Буду??
Приходи завтра!! )))))))))))))))))))
- Дорогой , он ещё и завтрашний)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
- У Вас уголь активированный есть?
- Нет, только неактивированный, но Вы можете его активировать, отправив СМС со словом «УГОЛЬ» на номер 0808!
Комментарий удален модератором
ну а если данное сказано мужчиной женщине, то нужно помнить, что есть такой тип мужчин, для которых подобные реплики - высшая похвала и максимум романтизма))
Твою любовь, твою печаль, улыбки, слезы
А за окном все так же стонут провода
И поезд мчит меня в сибирские морозы"
)))))
Муркаааааа, ты мой котёоооооночек
Муркааааааа Маруся Климова
Прости любиииииимаааавааа
гоп-стоп, ты много на себя взяла,
теперь оправдываться поздно
посмотри на звезды...
Кони ход прибавили
Я б махнул сейчас стакан
Если б мне поставилииииии!
лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок рааааз!!!!!
Волки в поле воют
А под расстрельную статью
Ямы быстро роююююююют!!!!
Хау ду ю ду, май дарлинг?
Хау ду ю ду, май дарлинг энд гудбай!!!
You have sold forever
All our malina
And that is the reason you should die
«Я снова проиграл в неравной схватке,
Настигнут Крокодилом повергнут я во прах.
На сердце только Крокодила отпечатки.
его держала ты в своих руках.»...
И чудесные ватрушки я в окошко увидал,
Откусил один кусочек, а потом еще разочек" )))))))))