Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Хорошая музыка,без разницы откуда,это культура,а у тебя,один барабан на шее,в который ты стучишь не переставая,головой наверно,потому и иысли такие же пустые,как барабан.
В 2009 году VD получил патент в России.
"Этот метод ведения войны призван подавлять дух и угнетать психику противника", - считает автор.
//...Приятель у меня есть, очень хороший человек, замечательный просто... но тупой. Говорит:
– Нету у нас честных чиновников.
Я ему говорю:
– Есть.
Он:
– Нету!
Я ему:
– Есть.
Он:
– Нету! – Как баран уперся. – Нету!
Я ему тогда говорю:
– Есть.
Он:
– Нету!
Бестолочь чистой воды. Никакие доводы не слушает. Говорю ему:
– Есть честные чиновники.
Он:
– Нету.
Тупой... Тупее тупого.
– Нету!
Я ему:
– Есть.
Он:
– Где?
Понимаете?.. Передергивает. Спор идет вообще «есть – нету». А он конкретно спрашивает: «Где?» Кто может знать где?.. Где-то есть. Затаился где-то, чтобы не выделяться. Изведут же мигом! А у него, может, семья, дети... «Где?» Никто не знает где. Тупой.
Говорит:
– Вообще нету ни одного честного!
С высшим образованием человек и такой тупой. Один-то хоть честный должен быть.
Он:
– Нету ни одного!
И жена у него тоже тупая. Я ей говорю:
– Галь, у нас есть честные чиновники.
Она мне:
– Ты тупой....//
Маразм надо убивать со смехом