О евреях. Ну сколько можно?

На модерации Отложенный

Росстат продолжает подводить итоги Всероссийской переписи населения-2010. «Российская газета» публикует данные результатов переписи о численности населения и его этническом составе. Согласно этим данным, численность еврейского населения России в 2010 году превышала 157 тысяч человек. Как писали по итогам выборов 2002 года известный специалист по еврейской демографии Марк Куповецкий и русскоязычный израильский журналист Шломо Громан, численность евреев по переписи в реальности близка к численности тех лиц, у которых оба родителя являются евреями. Потомки же смешанных браков в большинстве случаев указывают альтернативную национальность. Всем известно, какое распространение получили в последние десятилетия у российских евреев смешанные браки, поэтому вполне обоснованно можно предположить, что численность людей частично еврейского происхождения многократно превышает численность «переписных евреев».

 По оценкам официальной еврейской органи-зации «Сохнут» и благотворительной организации «Джойнт», в России сегодня проживает порядка восьмисот тысяч галахических евреев и около миллиона полукровок.

Поскольку эти организации занимаются вопросами благотворительности и репатриации, у них ведется довольно основательный учет, и этим сведениям можно доверять.
(На сегодняшний день в целом в мире живет почти 14 миллионов евреев. Большая часть еврейского населения сосредоточена в Израиле, около 6 миллионов. Примерно столько же в Америке. Около полутора миллионов евреев проживают на территории Франции, Канады, России, Великобритании. Довольно много евреев в Аргентине, около двухсот тысяч.)

И если в РФ действительно около миллиона евреев - это всего лишь 1, 2 -1,3 процента жтелей России!!!

И разговоры о засилье евреев бессмысленны. Кто не даёт русским занимать различные посты и должности?

Почему в ГП постоянно муссируется "еврейский вопрос"?

Лично я такие обсуждения в дальнейшем буду игнорировать.

Займитесь делом, господа антисионисты  и юдофобы!