О девственности. Продолжение.

На модерации Отложенный
Эта статья возникла исключительно как ответ на статью Дмитрия Прозоровского «Про девственность», ибо я считаю, что для того, чтобы упрекать кого-то в соринке в глазу, надо вынуть бревно из своего.

Дмитрий Прозоровский и все мужчины, считающие, что женщина до брака должна быть девственницей!

А вот скажите, что мешает вам, мужчинам, оставаться девственниками до брака? Вы сами осуждаете женщин, имеющих секс до брака, но чем отличается такая женщина от вас, имеющих немалый сексуальный опыт к моменту вступления в брак? Только давайте без обвинения женщин:  если кто-то вас "соблазнил" вступить в сексуальную связь до брака при помощи голых коленок, это говорит о вас только как об инфантильной особи, либо вы сами придерживаетесь лёгких взглядов на своё поведение, но тогда вас можно назвать сформировавшейся личностью, хотя и б*ядовитой.

На мой взгляд, никто и ничто не мешает мужчине, требующему от будущей жены девственность и считающему эту девственность залогом крепкой семьи, не заниматься сексом до брака. Так почему же вы этого не делаете?

Мало того (добавлю лично от себя), понимая, что инициаторами добрачного секса чаще всего являются мужчины, Вы лично, Дмитрий Прозоровский, ещё и находите возможным публично обвинять женщин за то, что они соглашаются на такой секс, и спрашивать, что мешает им оставаться девственницами до брака, как будто до брака женщины занимаются сексом не с мужчинами же, а с инопланетянами.

Так почему же вы считаете себя вправе бросать камень в женщину за то, что делаете сами, за то, что она делает только благодаря вам? Напомню, что сам Иисус Христос себе этого не позволял.