Хиллари Клинтон угрожает России
Хиллари Клинтон,одно из высших должностных лиц США, официально заявила, что США (оказывается) находятся (снова) в состоянии информационной войны. И что США проигрывает эту войну, нам, китайцам, и арабам. Отсюда вывод: значит и мы сами Россия находится в состоянии инфовойны с США. Мы в войне с США . Теперь официально.
«Война объявлена! США теперь официально находятся в информационной войне с иностранными СМИ, которые сообщают новости о мировых событиях.
Новости, интерпретация которых в иностранных СМИ часто противоречат общепринятой точке зрения в США. Мы находимся в информационной войне! И мы проигрываем эту войну!
Так мне кажется, к моему сожалению.
Аль Джазира выигрывает. Китайцы выигрывают – они создали глобальную телевизионную сеть вещающую на английском и других языках. Русские выигрывают – они создали англоязычный канал. Я смотрела его в нескольких странах, и он меня очень впечатлил. А мы и Би Би Си проигрываем им.
Во время Холодной Войны мы проделали отличную работу, чтобы донести позицию Америки до всего мира. Но после падения Берлинской стены мы сказали себе : «Отлично, все уже сделано, теперь расслабимся.» И сейчас, к сожалению, мы платим за это высокую цену.»
Комментарии
Комментарий удален модератором