Наш Путин,голубых кровей,однако!

На модерации Отложенный

Я точно не помню какой срок вынашивания потомства у слонов,но ,вроде как, 1,5 года. В апреле прошли материалы под рубрикой "антикомпромат" на тему 7-ми месячной беременности жены Путина,Людмилы. Типа, всё ропщут на нашего президента, а он вон какой Геракл! К своему юбилею "заделал" ребёнка! Типа, -Молодец,мужик!!!
Вот уже и июнь прошёл и август пролетел, да и  октябрь в лету канул, а Людмила никак не может доходить свой срок 9-ти месячный срок беременности)))
То ли нравы поменялись, то ли генофонд другой, но простым подсчётам Людмиле пошёл уже 13-ый месяц беременности!!!!  Что это?????!!!!
Людмила здесь,скорее всего, не при чём. Что с неё,бедолаги возьмёшь -то?
Никак,опять всё дело в сверхъестественных способностях нашего кумира и путеводителя журавлей и людей-ВВП! Ведь, что не нырок, то артефакты в руках! Что не слово, то Россия впереди планеты всей!! За что не возьмётся, то сразу всё или зацветает, или обещает зацвести, или, что чаще случается, развалится, или  ухудшиться до основания, или утопнет!

Всё дело,предположительно, в голубой крови владельца!

У нас очень странный президент. Просто даже уникальный. Непонятно, куда он дел свою жену. Мы ничего не знаем о его детях, одни слухи. В какой стране они живут, есть ли у них семьи? В его биографии столько нестыковок, что диву даешься. Малейшее упоминание о его личной жизни ведет к репрессиям (вспомним печальную судьбу "Московского корреспондента", который был закрыт за заметку о Кабаевой). И это публичный политик?

Нет, публичные политики так себя не ведут. Публичные политики участвуют в предвыборных дебатах со своими оппонентами. Публичные политики не едут на собственную инаугурацию по пустому городу. Публичные политики не делают уголовные дела единственным методом диалога с оппозицией.

Нет, он не политик. И не публичный. А кто?