Разгорается новый политический скандал с кандидатом от ЕР в Новгородской области. И этот скандал выходит за рамки одного региона, поскольку в нем может быть, по нашему мнению, замешана администрация президента.
В сети Интернет появилась "Стратегия кампании по выборам губернатора Новгородской области", в которой расписаны грязные, противозаконные технологии. Причём блогер, разославший по сети этот документ, сообщает, что эта стратегия возможно была одобрена в администрации президента.
Блогер пишет: «В стратегии чётко прописано, что власть заранее решила посредством муниципального фильтра не допускать до выборов сильных конкурентов от оппозиции. И чётко прописано, что наилучшим вариантом будет участие в выборах трёх кандидатов: от ЕР, спойлер (фиктивный кандидат) от "Патриотов России" и от ЛДПР.
Именно так всё и произошло, кандидаты от самых сильных оппозиционных партий региона - КПРФ и СР до выборов допущены не были.
Про кандидатов от ЛДПР и "Патриотов России" сказано так: "Консультации с данными партиями по персоналиям возможных кандидатов проведены, предполагаемые кандидаты управляемы". Вот такие у нас оппозиционные кандидаты, которых одобряет штаб кандидата от партии власти.
Интересно также, как штаб Митина собирался бороться с настоящими кандидатами в случае, если бы им всё же удалось преодолеть муниципальный фильтр, либо если они начнут сильно возмущаться его не прохождением. В обоих случаях предполагалась грязная контрагитация с использованием чёрного пиара. Что мы и видим в отношении кандидата от КПРФ Ольги Ефимовой, женщины которой хватило мужества бороться за честные выборы…
После придания огласке этого документа выборы губернатора Новгородской области утрачивают малейшие признаки легитимности…».
Фото документов на сайте КПРФ: http://kprf.ru/el_reg/111116.html
Комментарии
Путьку - на царство!!..))
Опять будем как при дедушке, вернее дядюшке -- назначать. Вот президент назначит, а ПРАВком одобрит, вот вам ребятушки-народ и слуга! Извольте любить, жаловать и кормить.
При отсутствии выбора может быть и такое - в В.Новгороде объявлен конкурс испорченных бюллетеней.
http://forumnov.com/index.php?showtopic=3466934
Правда эту тему уже один раз сломали губерботы. Но удалось восстановить.
http://gidepark.ru/community/3652/content/1599765
взгляните, в Ленту не ставят..))
Проголосовал.
И весьма парадоксально, что зверовласть их так боится...казалось бы коль ты такой красавчик-юбиляр и большинство тебя чуть ли не боготворят, чего же ты так сцышь моль чухонская?
В том же марте Плешивый же мог спокойно честно выиграть пусть и во втором туре..да ещё с учётом , что все остальные кандидаты карманные и подставные..сплошная фикция, а не выборы...тем не менее он пошёл на очередную фальсификацию и подлог.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
но нам то от этого не легче!
с другой стороны, кто живёт сейчас хорошо - истинно неизлечимы, ничего понимать не хотят
Да упаси нас бог! Богоизбранные евреи уже не одно тысячелетие
горькими слезьми по этой причине плачут и шоколад большими ложками едят,
правда всё никак не наедятся и продолжают в этом упорствовать.
не нам такого счастия искать
1,6 млн. чиновников с семьями;
5 млн. силовиков с семьями
около 2 млн.членов ПЖиВ с семьями;
около 0,5 млн. различных клириков всех религий с семьями
Вот так у них правильное голосование обеспечивается
http://navalny.livejournal.com/711042.html?page=3
"По состоянию на 4 декабря 2011 года в выборах 4 декабря 2011 года в ГД могли принять участие 109 млн. 237 тыс. 780 избирателей, обладающих активным избирательным правом. Из них фактически приняли участие 65 млн. 774 тыс. 462 избирателя, что составляет 60,21% от общего числа избирателей".
http://alexisgarrysmith.blogspot.de/2012/01/4.html
И Вы явно домочадцев не сосчитали...А, если 9млн.*этак на 4-5чел. (у них сопакет несколько лучше, чем у массы россиян, т.е. родители их в массе живут тоже больше, чем средний россиянин), то в сумме они составят 36-45млн.чел., т.е. более половины проголосовавших.
В чем ложь?
Что у всех родственников из этой когорты гораздо больше шансов дожить до 70-80 лет?
И что даже при проблемах с деторождением, у них больше шансов наскрести на ЭКО или доноров спермы?
Т.е. 4-5 домочадца вокруг каждого из этой "могучей кучки" - цифра близкая к реальной: жена или муж, хотя бы один ребенок, 2-3 живых мам-пап-тещ
Ну, а на цифра силовиков тут
http://topwar.ru/5579-skolko-v-rossii-silovikov.html
цифра членов ПЖиВ
http://www.lenta.ru/lib/14159354/
цифра российских чиновников тут
http://www.job.ru/seeker/career/news/?ca=42734
насчет клира придется поверить на слово: ориентировочную цифру священников, мулл, раввинов...подсчитывала в результате долгих раскопок
Я уже не говорю за то, сколько из них эту власть не поддерживает. Вопрос не имеет смысла. Имеет смысл вопрос как объяснить идиотам, что они участвуют в цирке ?
Последнее, практически, бесполезное: первые прилипли к кормушке, и объяснять им, что некрасиво - смешно. Вторые - безграмотные и чаще тупые - не поймут. Пыталась - почти ни с кем не получилось.
Еще хуже, конечно, массовость этих жуликов среди учителей, врачей, соцработников
Определитесь уже!
/люди поделены на две категории ... Определитесь .../ определитесь, что из двух
и не хватает ума определиться из двух или опровергать всё сразу, что вам ещё я мог сказать
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
1. нынешний губер - савченко - едрос.
2. какой-то дедок в предпаркинсоне, явно спойлер
3. пропитая дама от ЛДПР.
А что б сюда не выложить?
Правда сканы какие-то кривые...
Это мол, враги России,
сею фальшивку тиражируют.
над ними и так смеяться уже сил нет, любая глупость хороша
это вы от большого желания или глаза такие
сейчас борьба за мягкое кресло в ГД - он лижет, чтобы жить, его не тошнит,
собирался он в презы, прекрасно поливал власть и пупка
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
http://gazetanovgorod.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=18414&Itemid=36
И купоны на скидки... Да и атаки на городские форумы чего стоят.
http://gidepark.ru/community/politic/content/1598233
Комментарий удален модератором