Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Предположим, экономики западных стран работают на основе иной методологии. Там стоимость формируют четыре фактора - это труд (физический и умственный) + капитал + предпринимательство + земля.
Что это дает в деле демократизации государственного устройства?
А вот что. Труд и капиталистов и госчиновников, как и рабочие подвержен регламентации через рыночный механизм при измерении этой регламентации в денежных единицах.
Через управление денежным оборотом и происходит перераспределение пропорциональности рыночного механизма.
Так что следует поделиться опытом с западной методологией организации экономики.
Или, еще проще. Надо просто пригласить в Россию кандидата в президенты, который не победит на выборах в США к нам и пусть правит. Надо организовать международные выборы русского руководителя.