Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
На сцены московского шоу-биз он не пробьется,да и делать ему там нечего,среди безголосых ,геев,и бесталанных.
Кого порекомендуете Вы из знаменитых, блистательных гитаристов-россиян? Спрашиваю без подначки, вполне искренне. С удовольствием послушаю.
Теперь о гитаре. Гениальных русских гитаристов сейчас нет. Раньше были Высотский (не путать с самодеятельным песенником, актёром Высотским) и Иванов-Крамской. Гении вообще редкость. Зато есть добротные гитаристы-исполнители с хорошей техникой и высокой пальцевой беглостью. Из старых мастеров это Фрауччи и его ученики. Из современных - удуэт Нилов и Соколов, а так же ученики Фрауччи Митяков и др.со своими учениками Мамедкулиевым и т.д. Но, в России сильна фортепианная школа, а гитарная ей уступает. Испанская гитарная школа сильнее русской школы по технике и в национальных мелодиях.
Вы можете поискать на Ю-тьюбе в рубриках "классическая, акккустическая гитара, фламенко, испанская гитара и т.д.
Комментарий удален модератором