Сбившие женщину полицейские избиты в Подмосковье

Сотрудники полиции, сбившие на служебном автомобиле женщину, были избиты друзьями пострадавшей в подмосковном Наро-Фоминске, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД в воскресенье.
По данным ГУ МВД, около 5 утра в воскресенье на улице Куркоткина в Наро-Фоминске инспекторы ГИБДД везли задержанного и сбили женщину, неожиданно выбежавшую на край проезжей части.
«Выйдя из автомашины для оказания первой помощи пострадавшей, сотрудники полиции подверглись нападению со стороны трех граждан, которые находились с данной гражданкой.
В результате нападения сотрудникам был причинен вред здоровью», — говорится в сообщении ГУ МВД Московской области.
Полицейским были поставлены диагнозы: сотрясение головного мозга, перелом костей носа, ссадины, ушибы лица. Один из инспекторов ГИБДД госпитализирован.
В больницу также доставлена пострадавшая женщина. Как сообщили в ГУ МВД, у нее выявлено алкогольное опьянение, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, множественные ушибы, ссадины лица, головы и левой кисти.
По факту нападения на сотрудников полиции подмосковное управление СК проводит доследственную проверку, также назначено проведение служебной проверки.
Комментарии
Просто здешним межеумкам чужда объективность.
Типичное поведение шавок облаивающих всех кто не из их формата!
Я обратил внимание на подачу материала, а что там было на самом деле могут сказать только свидетели, показания которых мы пока не видели. Но наезд авто полиции на граждан , с нарушением ПДД происходит постоянно в последнее время и они заранее ищут себе отмазы.
Комментарий удален модератором
Вытащи магильный крест из головы, мозгам мешает.
Что ж - поздравляю, если вам от этого легче.
Доблестное ФСБ выявила, что пострадавшая, на учёте в наркодиспанцире, получала гранты от Госдепа.
Комментарий удален модератором
Мелочь, но приятно...
Про тех ментов(сильных и смелых толпой) даже говорить не хочется,думаю,что изведут их в конце концов,как блох.
У меня знакомый юрист лихо затыкает дпс, те половину законов и правил не знают, а переаттестацию прошли.
Конечно, очень бы хотелось видеть на улицах городов россии полицейских, а не мусоров.
А по факту наезда?
Скоро напишут что она выбежала на дорогу уже с черепно мозговой травмой, сотресением мозга и с ушибами и просто упала перед их машиной, а те кто якобы ее защищали, оказывается это они ее избили, а увидев сотрудников полиции, напали на них.