Доктор Путин
В воскресенье президент Российской Федерации Владимир Путин отметит круглую дату – шестьдесят лет. В сетевом пространстве будет очень много материалов на данную тему, в том числе и критические статьи.
Путина очень не любят на Западе, не любят его и наши олигархи, которым в нулевые прижали хвост. Они периодически подпитывают антипутинское информационное поле своими финансовыми вливаниями.
Но дело, конечно, не только, а может, даже не столько в их деньгах. В современной России либералы – это очень малочисленная секта, однако многие ее представители еще с ельцинских времен занимают не последние позиции в средствах массовой информации и российской политике. Они до сих пор полагают, что все джунгли будут думать завтра так, как бандерлоги думают сегодня.
Тринадцать лет назад Россия была нищей, очень криминализированной, коррумпированной и абсолютно бесперспективной страной, стоящей на пороге гражданской войны, к которой тогда было очень много объективных и субъективных предпосылок. Ведь, как известно, как говорил Маугли: «Люди убивают, потому что не охотятся, – от безделья, ради забавы».
Тогда Путин сумел избавить Россию от гражданской войны, сказав и сделав то, чего от него ждали. Сепаратизм и терроризм были побеждены, а олигархи перестали ногой открывать двери в Кремле. Россия осталась на карте мира, размер ВВП вырос в долларах в десять раз, рынок акций показал аналогичную динамику, достигнув своего исторического максимума в мае 2008-го, т.е. тогда, когда Владимир Путин покинул Кремль. Можно перечислять позитив и дальше, просто не хочется в очередной раз повторяться и тратить время.
Конечно, не все было идеально, однако идеальных времен и правителей вообще не бывает.
Коррупционная местная власть в Москве продержалась слишком долго, а дело лейтенанта Аракчеева до сих пор наводит на грустные мысли о судьбе настоящих патриотов в современной России. Можно, конечно, и еще что-нибудь вспомнить. В принципе, любить Путина или нет – это личное дело каждого, он не сто долларов, чтобы всем нравиться.
Однако, на самом деле, есть очень хороший индикатор. Скажи мне, кто твой враг, и я скажу, кто ты. Легко можно заметить, что все недруги России, все бесы 90-х люто ненавидят действующего российского президента. Сеанс экзорцизма в России близок к завершению, но пока еще не закончен. И, чувствуя свое поражение, бесы уже не могут сдерживать эмоции в бессильной злобе к доктору Путину. Поэтому сейчас все, кому не безразлична судьба России, должны поддержать доктора в его благом деле. Очень многие в России и во всем мире надеются, что рано или поздно Путин промахнется, и тогда они смогут отыграться за все. Поэтому им должно быть хорошо известно, что в России, да и вообще в бывшем СССР, достаточно много людей, солидарных с действующим российским президентом. Солидарность эта, прежде всего, основана не на любви к действующему президенту, а на антипатии к его оппонентам. Мы желаем им поражения, а значит – ему победы!
P.S. От всей души поздравляю Владимира Владимировича с наступающим днем рождения. Он вернул Россию на карту мира, а россиянам – самоуважение.
Комментарии
Верно. Вы и ваши товарищи уже так часто эту жвачку здесь жуете, что она потеряла, видимо и для вас, всякий вкус. Смысла опять ее нам пихать нет никакого.
Президента.... Но не долго!
========================================
Вот это ответ не юноши, но мужа! Скрепя зубами, но поздравляю. А долго или коротко решать не только вам.
Комментарий удален модератором
=====================================
В современной России либералы – это очень малочисленная секта, однако многие ее представители еще с ельцинских времен занимают не последние позиции в средствах массовой информации и российской политике. Они до сих пор полагают, что все джунгли будут думать завтра так, как бандерлоги думают сегодня.
Просто это какая-то часть элиты, довольно значительная, западническая, с четкой западной ориентацией. Их все это, в общем, не волнует, а скорее злит. А весь прочий народ, который не имеет ничего взамен, просто рано или поздно взъерепенится, потому что у него все порушили, а взамен ничего не дали, причем порушили те же, которые еще недавно все это дело возвеличивали."
Комментарий удален модератором
"Трезвый, мудрый Путин
В кабинете спит,
На столе светильник
Солнышком горит.
Скоро он проснётся
И наморщит лоб,
Чтобы стало лучше,
Веселее чтоб...
Спи, наш добрый Путин,
Спи, наш мудрый маг,
Нам не надо лучше,
Весело и так !"
А "свои", которые делятся и не лезут в политику - очень даже любят.
"Коррупционная местная власть в Москве продержалась слишком долго". А вся остальная?
"Тринадцать лет назад Россия была ... очень криминализированной, коррумпированной". А сейчас?
Раза в 3?
"По итогам 2011 года Россия заняла четвертое место в мире по количеству долларовых миллионеров и миллиардеров, поднявшись за год с одиннадцатого места. Судя по отчету, число «ультрабогатых домохозяйств», с активами более 100 миллионов долларов, выросло в России в прошлом году на 13% – с 607 до 686, сообщает радио «Свобода». Финансовые активы граждан России к концу прошлого года достигли $1,3 трлн. Из них 40% принадлежит 686 семьям мультимиллионеров. Получается, что всего 111 тыс. долларовых мульти- и просто миллионеров владеют более чем половиной всего национального богатства страны, а на долю остальных 143 млн. населения приходится меньше 50%. Это мировая тенденция или капитализм по-русски?"
А юбиляра - на пенсию.
Путинолюб.....
Путинолизов - в ЧС.
И вместо плюса противники Путина минус получают......
Всё же до чего жульническая шарашка этот ГП.....
========================================
ОН видит все, ты так и знай! И все под контролем. Это же прогресс!!!
================================================
Но большое видится издалека!
Вместе с ним....
С чеченов, лезгинку танцующих, у Боровицких ворот.
А может она начинается, с понятий"не пойман не вор"?
Где инфраструктуру подпольную крышует сам Генпрокурор.
А может она начинается с Беслана и взрывов в метро,
И то, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо.
С чего начинается Родина? С жирующих жизнью столиц,
И с сытых улыбок, что видим мы, на мордах у всех первых лиц.
А может она начинается с зарплаты в семь тысяч рублей?
С того, что в бюджете нет денег на ясли и учителей.
С чего начинается Родина? С рояля в Ледовом дворце,
С мигалок народ разгоняющих, в Москве на Садовом кольце.
А может она начинается с трубы, что качает наш газ?
Со Сколково и Олимпийских игр, что"сильными" сделают нас.
С чего начинается Родина? С полиции и ФСБ,
И полчищ джигитов, которые по-русски ни"Мэ" и не"Бэ".
С чего начинается Родина? - С бандитов засевших в Кремле!
Комментарий удален модератором
Без задницы для лобызания не останетесь
:)))
Комментарий удален модератором
А спроси этого с машиной как живешь? И опять заунывное нытьё!
Однако сделать предстаит гораздо больше!
Нытики были и есть и будут хоть маслом обмаж, а все будут твердить - постно!!
Жить стали лучше. До Путина вло дволре стояло три машинешки, а сечас все забито ими. Детей выгуливать негде!
А спроси этого с машиной как живешь? И опять заунывное нытьё!
При Гитлере то же был Доктор - Геббельс. Поэтому автор напрасно педалирует на этот термин в отношении Путина. До лекаря ему далеко, хотя сам он и способен излечивать политику в РФ. На посту Президента лекарь нужен такой смышленый, который сумел бы создать команду лекарей, а не санитаров (КГБ или ФСБ формируют санитаров).
В отношении Ходорковского, по сути покаявшегося в экономических преступлениях раскрытием схем, Путин выступил не как Лекарь, а как Санитар. Абрамовича одарил 13 млрд.$. как Санитар, которым помыкала Семья. Исполнение Президентом её воли, противоречащей экономической справедливости в ущерб народу, превращает его в марионетку олигархии.
4 года Санитар исполнял волю Членов Правительства, но им далеко до Докторов. Квалификация слабовата - кадрами санитаров заведуют санитары.
Санитар не способен на отсечение ЦБ от ФРС США. Без этого РФ работает на США и идет к пропасти.
Да, делается что-то, чтобы остановить вымирание населения, иначе кто же будет кормить властьпридержащих! Не обольщайтесь, выделив народу по тысяче, власть возьмет себе по
миллиону! Но все это , пока есть что распродовать! Медведев уже предупредил и о продаже
земли, так что скоро и жить будем на частной, а может и зарубежной земле!
олигархов, появились "приближенные", число коих неимоверно возросло! По поводу "скажи мне, кто твой
враг".., скажу- все, кто делает "бабло" от использования природных ресурсов и от близости к власти, включая и верховных правителей!
Если Пу открещивается от либерализма как последовательной идеи СВОДЫ, хотя бы для капитала, если не для всего населения, то КТО ОН ТОГДА? Его "партия" - ОПГ ЕДРОСОВ заявила о своем консрватизме. А он известен на Западе, как ультра, ПРАВОлиберализм, сторонник олигархического монополизма. Это в экономике. А в политике - АВТОРИТАРИЗМ, МОНАРХИЗМ. Пу ностальгирет по СССР как возможности несменяемости правителя, власти на вечны времена. Но что стало с СССР мы знаем хорошо. Так пусть и ПУ ведет страну этим же пу-тем. Скорее страна очистится от сегодняшнего инородного деградирующего влияния и от воровского капитала.
Ельцин начинал с лозунга: "разрешено всё, что не запрещено". И пошло-поехало стр-во огнеопасных АЗС под мостами, на тротуарах, вплотную к жилым домам, в скверах и п,осередине круга разворота транспорта, торговые центры, офисные здания банков и крупных бизнес-компаний, а затем и бизнес-церкви и элитные жилые дома возводились в самых престижных местах, находу отменяя ранее существовавшие планы перспективного стр-ва, уничтожая скверы, деревья и кустарники ценных пород. Город перекраивается по-живому более 20 лет. Кого за это благодарить?
Кто ответит, почему нет вменяемых объяснений по нормативам и тарифам жкх?
Наслаждайтесь и дальше жизнью, очень дорогой ВВпутин.
Прогони, Богородица, Путина,
Пока Родина не распродана,
И пока остаётся в ней место нам,
И не всё зарубежным инвесторам...
Мировою державой ведь были мы,
С самолётами, автомобилями...
А теперь по всему, что умышленно,
Лишены мощностей мы промышленных
Пр.
Не прося всего, просим одного:
Прогони его, прогони его, прогони его!
--
Прогони Богородица Путина,
Видно столь сильна, только ты одна,
Пока Родина не разворована,
По оффшорам казна не рассована
И пускай забёрёт свою партию,
Бюрократии дружную братию,
Ту, что кличут за выборы ворами,
Вместе с судьями и прокурорами
Пр.
Не прося всего, просим одного:
Прогони его, прогони его, прогони его!
http://gidepark.ru/content/1422619
Вот так и будем вымирать,
пока жульё Россию-мать
с усмешкой ставит на колени.
ОБОРОТНИ В ПОГОНАХ, СУТАНАХ И - БЕЗ.
Христос велел пустить детей,
а торгашей изгнал из Храма,
Мы - в Храм пустили торгашей,
изгнав детей, - даёшь рекламу?!
Торгуя кровью и сырьём,
в крови отцов войну тушили,
кровь нынче нефтью заменили,
чтобы безбедно жить ... вдвоём.
ГБ с РП лютуют в Храме,
но оборотней-торгашей
не гонят, не боятся срама:
здесь нет Христа, что гнал взашей.
Девчонок вывели из Храма.
Толпа ревёт: "Распни! Распни! ..."
Распнут. Посадят. "Мама, мама,
хоть ты пойми и не брани.
Пусть в Храме оборотней славят,
а нам никак не помешать
гэбэшно-путинской ораве
насиловать Россию-Мать".
Комментарий в Гайдпарке kai 35 nl
http://gidepark.ru/user/1913728665/content/1438437