Киев, 5 сентября - АиФ Украина. Верховная Рада Украины приняла в первом чтении за основу законопроект № 8711, которым предлагается ввести уголовную ответственность за пропаганду гомосексуализма.
«За» законопроект «О внесении изменений в некоторые законодательные акты (относительно защиты прав детей на безопасное информационное пространство)» проголосовали 289 народных депутата из минимально необходимых 226.
Второе чтение назначено на 16 октября. Отметим, что данный закон устанавливает уголовную ответственность за так называемую пропаганду гомосексуализма с угрозой лишения свободы сроком до пяти лет.
На фоне многих вопросов, которые нас разъединяют, есть и бодрящие новости. Лишнее доказательство, что мы братские народы с нормальными, здравыми инстинктами и взглядами.
Комментарии
Маразм это и - яркое признание своей несостоятельности как нормального и разумного человека.
Все, кто написали здесь "молодцы" - подтвердили этим, что их можно сделать гомосексуалистами путём передачи научных фактов и просто фактов.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
2. А поцелуи на телеэкране не растлевают и не травмируют? Или детям нельзя знать вообще ничего о вопросах пола, или не будем разводить демагогию.
Может, сам факт наличия двух разных полов травмирует ребёнка? Ведь если он задумается... почему именно так...
Откуда Вы взяли, что на гейпарадах рассказывают премудрости о свободе анонизма?
Парад - это когда по улице проходит группа людей с плакатами, флагами, лозунгами, в разных одеждах. Вот что видят дети.
Эти люди не имеют малейшего понятия о природе гомосексуализма.
Вот меня интересует, как можно «пропагандировать гомосексуализм»?
Это тоже что и пропагандировать альбинизм или карликовость.
Может быть пропагандировать это показывать ролик Пенкина или Мойсеева?
Или ещё хуже, Азиза?
Ситуация трагикомична.
Тема очень проста.
В отношении сексуальности, люди (и другие твари), обычно положительно сексуальны (то есть с влечением к противоположному полу), правда в разной степени, а есть и отрицательно сексуальны (то есть с влечением к своему полу):
(гомо-) -n_..._-3_-2_-1_0_+1_+2_+3_..._+n(гетеро-)
Есть и асексуальные, то есть, «0».
Даже „чуточку” «гомо» никогда не перейдёт нулевой барьер. Всегда «гомо» и останется.
Как и «гетеро» никогда «гомо» не станет.
Вопрос в том, что если человек не признаёт себе или другим свою реальную ориентацию, то приносит огромные страдания и себе и своим близким.
Может вступить в брак, родить детей, но что за семья это будет, когда муж мечтает о мальчиках или жена о девочках???
Вас тянуло, в отрочестве, чтоб Вас в жопу поимели и/или наоборот, то есть хотели мальчика в жопу поиметь?
Не существует, мнимого, «полёта духа».
Насчёт парадов: ну и пройдутся, устроят как Карнавал в Рио-де-Жанейро (оттуда пошли гей-парады, ещё в 60-х при военной диктатуре).
Причина гей-парадов, в том, что их стигматизируют, как раньше стигматизировали карликов и моголиков.
А у нормальных есть много разных парадов, всё зависит от страны.
Так что, нужно больше вникать в науку и меньше слушать мракобесов.
Я, лично, к гомикам не причащаюсь, но они мне не конкуренция, а наоборот: больше девочек для меня ;)
2. По-моему, что гомосексуалисты просят это не особого, а одинакового отношения, то есть, чтоб не относились к ним, как к прокаженным.
3. У меня не «полёт мысли», а выписка из окончательного доклада интердисциплинарного комитета WHO по теме «гомосексуализм»
2. А почему человек должен стыдиться того, что он есть? Не выбор его это, это должны понять. Насильник, педофил, некрофил, зоофил и пр. это выбор или определяемая патология. Этих людей нужно отстранять. А просто гомосексуалисты, даже если их эстетика Вам не нравится (лично мне, очень не нравится, а трансвеститы мне вообще противны), но они никому вреда не приносят, так как тусуются между собой на личном уровне. А если задевают чьё-то мракобесие и предрассудки, то проблема того, у кого предрассудки.
Это то же самое, что и запрет проституции: она всё равно будет, но с этого недобросовестные менты пасутся.
Исключительно предвыборная пиар-акция. А детьми прикрываться выгодно всегда, дает сразу много бонусов.