Друзья, спасибо Вам!

Кажется. кто ведёт здоровый образ жизни, кто не употребляет спиртных напитков и не курит сигарет, тот вргаг власти.Власти не выгодно, чтобы  народ не пил и не курил. .Если на простороах инета власть из вино-водочного отдела, то как же неправильно посталвен вопрос в опросе по поводу здорового образа жизни и как его кто не ведёт?Т.к  для блядства  народу пить  надо! Народ обязан пить на фуршетах! Народ должен  покупать  спиртную продукцию! Народ обязан радоваться жизни!Как же так? Элита старается - не лишает свободного выбора питья. и курева! .а народ ..Элита заподозрила народ на аптеке!  три рая  элиты?Вдруг народ пьёт из аптеки?Это уже стычки элит или Элит? В какие 22 года доверяют бизнес такси? , чтобы в 29 лет-в тюрьму из Италии? прямым ходом ? Вот сегодня  прочитала.

 Подозриваемый народ  и в аптеке  обходит стороной спиртное! и даже задумывается? как-бы купить настойку календулы? , чтобы не заподозревлаи... а она нужна..потому что баночный массаж делается на спиртовом факале.   : вЕНТОЛИН!  надо было написать ВЕНТОЛИН, а влез в комьютер маг, кмопьютерщик , который ненавдит меня  за т оч то я не покупаю : пиво, вино и т.д.

а просто считаю, что  не ъхочу ! но демократично отношусь к одной бутылке пива, когда хотят мои взрослые дети!!!!!!!!  выпить пива!!!! Они сами потом поймут, придёт возраст и они поймут нужно им это или нет!!!!!! Можно им это или нет?!!!!!Я не пью пиво! Я не пью водку! Я не пью вино..не то чтобы на алименты. я и на свои  заработанные деньги не покупаю эту продукцию! .я не позволяю себе это в праздники!!! У меня нет праздников!явно выраже6нных! Т.к у меня каждый день праздник!  

   вЕНТОЛИН - ЭНТОЛ!!!!ЁЁ!Ё ну вот это бедный   сленг в кмопьютере? Дал лживый  знак, чтобы опять началась слежка за моими алиментами? и вообще?  Куда я пошла? за лекарствами? за косметикой?Мне по-большому счёту  хорошо, если у меня есть друзья! Я точно знаю себя !  Я их не подведу!вЕНТОЛИН-это  инголятор от спазмов бронхов! Это хорошее лекарство! и по нормлаьной цене!  

 Кто мои враги - Они сами знают!