МВД: пьяные полицейские ввязались в конфликт со стрельбой

Пьяные полицейские оказались в центре конфликта со стрельбой на 89-м километре МКАД в Москве, сообщает столичный главк МВД.
Как поясняют в ведомстве, конфликт возник между рядовыми гражданами — тремя мужчинами и женщиной, и двумя сотрудниками полиции. Стражи порядка, находившиеся в тот момент при исполнении служебных обязанностей, были пьяны, отмечает МВД. В ходе ссоры было применено травматическое оружие. Обошлось без пострадавших. Кто именно стрелял — пока неизвестно, сейчас это выясняется, говорится в сообщении. По данным главка, участвовавшая в ссоре женщина ранее привлекалась к уголовной ответственности за подделку документов, а мужчины — к административной.
По итогам последовавшей служебной проверки лишился должности начальник отдела уголовного розыска ОМВД по району Лианозово, а непосредственному руководителю участвовавших в конфликте сотрудников — начальнику ОМВД по району Лианозово — объявлен строгий выговор.
Еще одному сотруднику отдела — старшине полиции — объявлено о неполном служебном соответствии, добавили в ведомстве.
В середине июля в столице двое полицейских и случайный прохожий получили ранения из травматики в результате конфликта на Лефортовском валу. По версии следствия, полицейские, возвращавшиеся домой со службы, сделали замечание группе граждан, которые, по мнению стражей порядка, слишком шумно себя вели. В ответ на это один из граждан открыл стрельбу, а затем скрылся на автомобиле Range Rover. Машину удалось задержать, за ее рулем находился уроженец Средней Азии, у которого в ходе досмотра был изъят травматический пистолет.
Комментарии
- Не верю !
Тем более ( хахаха ) их оппоненты , включая женщину, были рецидивисты.
Во нормально. В следующий раз из автомата будут чурки палить. МедведПут еще 20 млн. чурбанов завезет. Он их клонирует видать. Пидорас питерский.
Это, я так понимаю, новое лицо России, лекторат Пути, а в ФМС еще один пидор-тов. Ромадановский. Пятая колонна.
Полицейские дыхнули на граждан. Закуски естественно не было.
И тут началась дележка пистолета.
Кто стрелял - не понятно, Крым, дым, шахер-махер, все разбежались нахер.
:)))))
информация к размышлению - да и только.
кого вообще эти полицаи арестовали, и те ли это были сотрудники - история пока умалчивает.