«Алло, милый», или Мужчины, если вам названивает жена...

На модерации Отложенный

... как вы реагируете?

Взяли новую сотрудницу. Первый день на работу вышла. Я думала, что к концу рабочего дня мой мозг вспухнет окончательно. В любом месте, где бы она ни появлялась, постоянно с телефоном.  "Милый, ты доехал? Нормально добрался? Чай выпил? Правильно. Сахара много не клади, вредно!". В обеденный перерыв: "Милый, ты пообедал? Почему не пообедал? Собираешься? Почему не собираешься? Сходи, покушай, милый". И еще 100500 звонков с дебильными вопросами, собирается ли милый сегодня за ней заехать после работы, если не собирается, то куда планирует отправиться. Ах, с друзьями решил вечер провести? Хорошо, милый, езжай конечно. Поздно будешь? Поздно.. угу.. я тебе буду звонить, да? И спать не лягу, милый, пока ты домой не приедешь. 

Вот честно, я не представляю как с такими бабами-дурами мужья живут. Должно же быть у человека личное пространство. На работе есть важные дела, мозг загружен и тут жена начинает вызванивать с вопросами, что милый скушал на завтрак, какое у Клавки платье сегодня и почему он, негодяй, на это платье внимание обратил. 

Угрозы (а иначе я их назвать не могу) задолбать звонками мужика, который собрался в баню с друзьями или пивка попить в той же компании, мой лично брак разрушили бы без вариантов.

Логично, что от таких вот, вычерпывающих мозг чайной ложечкой, мужики и закрываются, выключая телефоны и возвращаясь домой глубоко за полночь, ибо нефиг... от мегеры отдыхать надо конечно же. 

Мужчины, у меня к вам вопрос, как вы с такими женщинами живете? Что лично вас удерживает от развода? Это ж она вот так всего один день и голова уже раскалывается от болтовни, а сколько ее муж терпит..  

Мой сказал, что он как сиротка:) Всем-де жены названивают, одна я занятая, мне всегда некогда. Да и смысла не вижу в перезвонах в течение дня. Разве что напомнить о важном мероприятии после работы? Это я могу, да.