Почему Путин должен уйти? Ответ очевиден. Вкратце его сформулировал на страницах The Times Тони Хэлпин. Не будем углубляться в анализ фамилии автора, почитаем обоснование. Логика железна - "Путин не хочет дружить". С Америкой. В чем же это выражается?
Дословно: "Политика президента США Барака Обамы по налаживанию дружеских отношений с Россией не находит поддержки у Владимира Путина, кремлевского лидера, не желающего дружить. США позволили себе лишь сдержанную критику репрессивных законов, введенных Путиным, и обошли молчанием выдворение из парламента оппозиционного политика Геннадия Гудкова. Но "рано или поздно Соединенным Штатам придется выбирать между поиском расположения Путина и поддержкой борьбы за демократию", - убежден автор.
Коротко и ясно. Посмотрим, кто и что именно ещё пишет в этой уважаемой газете. Недолгий поиск и... Прошу любить и жаловать, колумнист (автор, единолично ведущий колонку) Таймс пишет: "Надо же — а ведь он побеждает в номинации!
Мешковатый покрой третьего срока — вдруг, как костюм по новым размерам, пришелся впору именно ему! Именно он, Аркадий Мамонтов, на глазах становится главным символом окончательного путинского омертвения, оттесняя в тень товарищей по лжи и мракобесию.
Леонтьеву иногда (хотя все реже) мешает ум, Шевченко подводит образованность; Дмитрий Киселев и Пушков чересчур вальяжны для последней путинской простоты, Третьяков, бедолага, вообще весь в комплексах, все пытается выхаркать из себя грех либеральной журналистики… По ночам ему, небось, является Егор Яковлев — и смотрит, смотрит…
А Мамонтов человек простой два раза. То есть простой-простой. Рефлексий ноль, интеллект как у вакуоли, последний стыд потерян в двухтысячном, по дороге с НТВ на ВГТРК, а таланта, слава богу, и не было никогда.
То есть идеальный случай.
Скажем же ему спасибо за его работу, сограждане! И отдельно — за последнее кино про Березовского, стоящего за пусями. Кровопролитие анонсировал — и в пятый раз съел все того же чижика, умница. Твердая золотая медаль, «Тэфи» в номинации «Мама, роди меня обратно».
Тупее и с большим вредом для репутации заказчика исполнить эту провокацию было невозможно.
Хотя, конечно, заказчику тоже поздно пить боржоми."
А теперь посмотрим на автора, так натужно попытавшегося пнуть своих коллег по ремеслу. Виктор Анатольевич Шендерович — советский и российский писатель-сатирик, теле- и радиоведущий, либеральный публицист, правозащитник, колумнист журнала The New Times. C 2003 года — художественный руководитель и ведущий программы «Эхо Москвы». С того же времени на «Радио Свобода». С 2004 года входит в Комитет-2008. В 2005-м провалился на выборах в Госдуму, набрав 19% голосов. С декабря 2006 года работает на телеканале «RTVi» (русское телевидение в Израиле). 10 марта 2010 года подписал обращение российской оппозиции «Путин должен уйти» (подпись № 9).
Вот прочитал даты и места славных работ сатирика и юмориста, писавшего когда-то для Хазанова, и огорчился. Либерал, правозащитник, RTVI, "Свобода", "Таймс", ... Не глупый человек, вроде бы. А так натужно пишет о Мамонтове. Фильм которого, я, кстати, не смотрел. Но сквозящее между строк одобрение "пусям" и Березовскому, натужный сарказм и вымученные шутки как-то не смешат. Равно как и в требованию "уйти" ВВП уже не внушает веры в искренность пишущего. Просто потому, что деньги ему платят не русские избиратели и материалы допускают к печати не русские чиновники.
Спору нет, наши чиновники далеко не ангелы. Любого, с петровских времён, после нескольких лет службы можно смело вешать. Но кто придумал, что выпускающие редакторы изданий, в которых имеет честь трудится и в поте лица зарабатывать себе на белый хлеб с чёрной икрой пан Шендерович, лучше. А если они и правда лучше, то тем более. Ведь работают они не на нас с Вами. А на тех самых простых демократических капиталистов США и Западной Европы, которые спать и есть не могут, если не позаботились о благе России и её многострадального населения.
"Утром мажу бутерброд. Думаю - а как народ?! И икра не лезет в горло, и компот не льется в рот!"
Источник - http://mikle1.livejournal.com/2902678.html
|
Комментарии
если вам повезло - эта жопа - менеджер который что то умеет делать не только для себя а так же для тех кто от него зависит.
если вам не повезло то это не менеджер а вор
если вам ещё больше не повезло то это вор который вошёл во вкус и не хочет уходить.
зачем такой жопе и его окружению нужна “власть”?
во власти удобно прятаться от преступлений:
оставаться безнаказанным после гибели сотен спящих людей (после взрывов домов)
и оставаться безнаказанным после гибели сотен тысяч людей (во время Чеченской Войны).
во власти удобно воровать:
украсть со своим кланом у страны 300 миллиардов долларов вывезя эти средства в банки геополитических соперников России а самому саботировать действия правоохранительных органов.
вместо того чтобы развивать предприятия и сельское хозяйство в России, что ничто не мешало делать все 12 лет правления путина если бы во главе страны не было его и его клептократии!
ваш покорный и есть главный “Либераст “ - агент банкиров Лондона осуществляющий уничтожение народов России, Украины и Белоруси так же как англосаксы когда то уничтожили американских индейцев.
инструмент рабовладельческой власти.
а патриарх - брателло существуюищей власти, её союзник, её идеологическая подпорка. посему патриарх принимает такое же участие в геноциде славянских народов как и ваш дорогой лидер!
В России по Конституции гражданское общество а не религиозное.
нападение попов и их прихвостней на гражданское общество - это нападение на основополагающие нормы Конституции.
Конституция является главным законом в стране.
За нарушение главного закона в стране полагается главное наказание в стране,
в России это расстрел.
это то что заслуживают попы и их прихвостни!
- это эквивалентно, по своим последствиям, желанию провести против народа Украины необъявленную ядерную Войну?!
только самому последнему отморозку и его бессовестному окружению могла прийти такая "идея"!!!
и после таких безумных поступков этот горе-менеджер, предатель народа, самоназначенец, захватывет власть благодаря мошенничеству на выборах, отказывая согражданам в их Конституционном Праве выбора своих представителей во власть!
и после таких безумных поступков этот предатель народа, самоназначенец, придумывает "законы" по которым граждане теряют возможность защитить себя и своих детей от негодяев, вредителей и преступников во власти!
А ведь путин и есть главный враг России!
Комментарий удален модератором
Остался ещё один шаг.
А стоит ли жопу держать во власти?
стоит ли вылизывать жопе во власти все её деликатные или непотребные места?
штука не в том, что все это уже поняли
а в том, что вы с этим можете сделать?
подобные преступники никогда добровольно не садятся за решётку. им проще уничтожить народ чем найти совесть под своей облезлой шкурой.
Комментарий удален модератором
Его не ты один любишь. Вон их сколько здесь на форуме. В гении его возвели.
Журналисты США считают, что Путин попирает конституцию России, давит демократию и т.д. Поэтому должен уйти. Российская оппозиция тоже считает, что в России нет демократических выборов, попирается конституция и т.д.. Поэтому Путин должен уйти.
В чем дело? Это заговор против Путина-России (государство - это я)? Или констатация факта? Те, кто поддерживает Путина-Россию, считают, что защищают святую миссию России быть всегда против всех. Милый друг Лукашенко только подводит. Вместо того, чтобы лечь под Путина, он против однополых браков.
История учит, что она ничему не учит. Сколько бабок вгатил СССР в братские арабские страны и в другие угнетенные американским империализмом народы? А ведь освобожденные Россией угнетенные народы до сих пор не рассчитались. Более того, мусульманские страны (исключая Сирию и Иран) считают Россию врагом номер 3 после США и Израиля, традиционно занимающие первые места в рейтинге врагов.
Россия (преемница СССР) - поклонница платной любви народов, которым традиционно до России нет никакого дела. Но если хочет платить, пусть платит.