О взаимоуважении и личной агрессии
Друзья мои! Дорогие моему сердцу и уму люди! Глубокоуважаемые гайдпаркеры!
Приглашая вас на какие-либо публикации - свои или чужие - я никоим образом не покушаюсь и не претендую на ваше время, личные пристрастия и свободу совести. Просто приглашаю. А приходить, голосовать и комментировать или же промолчать и никуда не ходить - ваше личное дело. И я никогда не обижаюсь, не считаю, сколько раз я к вам пришла и сколько визитов было в ответ, потому что это мелочно и как-то смешно, - такова моя точка зрения.
Если кому-то мои приглашения кажутся слишком навязчивыми или неуместными, озвучьте свое неудовольствие - я приму это с уважением и пониманием. Честное слово!
Но также прошу отнестись с пониманием к моим возможностям, как техническим, так и временнЫм. У всех нас разная жизнь, разные жизненные обстоятельства.
Меня весьма радует, когда вы зовете меня на свои публикации - я это говорю совершенно искренне. Мне интересно, чем вы живете, что вас волнует. Стараюсь, как минимум, прийти и прочесть, непременно проголосовав, а если есть возможность - обязательно пишу комментарий. Насколько я могу себе позволить - настолько я откликаюсь на ваши просьбы и предложения. Но прошу некоторых из вас: не надо вызывать во мне комплекс вины, вынуждать меня оправдываться за свои действия либо же отсутствие таковых. Такое поведение я воспринимаю как личную агрессию, направленную против меня.
Ничьих имен не называю, дабы никого не обидеть - мне этого совсем не хочется.
Благодарю за понимание.
Давайте уважать друг друга, многоуважаемые гайдпаркеры!
Комментарии
Спасибо тебе, что понимаешь))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором