УК против ЮЮ
УК против ЮЮ.
Все эти милые женщины, отбирающие детишек из семей, могут пострадать от нашего устаревшего уголовного кодекса. Да-да, их доброта может быть неверно понята, и они отправятся на нары. Вот эта статья:
Статья 126. Похищение человека
1. Похищение человека -
наказывается лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.
2. То же деяние, совершенное:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ;
в) с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия;
(в ред. Федерального закона от 09.02.1999 N 24-ФЗ)
г) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
д) в отношении заведомо несовершеннолетнего;
е) в отношении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности;
ж) в отношении двух или более лиц;
з) из корыстных побуждений, -
наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
(в ред. Федеральных законов от 09.02.1999 N 24-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
***
Как видите, в ней ни единого слова о возрасте похищенного человека. Так же ничего не сказано о том, что отдельные личности имеют право похищать людей определённого возраста. Более того, есть ещё одна неприятная для них статья:
Статья 4.
Принцип равенства граждан перед законом
Лица, совершившие преступления, равны перед законом и подлежат уголовной ответственности независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств.
***
Как их спасти? Есть вариант: УК срочно меняют, и вводят в него норму, по которой похищать детей из семьи можно. Но и тут, как оказалось, лежит подводный камень:
Статья 30. Приготовление к преступлению и покушение на преступление
1. Приготовлением к преступлению признаются приискание, изготовление или приспособление лицом средств или орудий совершения преступления, приискание соучастников преступления, сговор на совершение преступления либо иное умышленное создание условий для совершения преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.
2. Уголовная ответственность наступает за приготовление только к тяжкому и особо тяжкому преступлениям.
***
А тяжесть преступления определяется годами заключения, которые предусмотрены данным кодексом. И вот как раз это преступление считается особо тяжким. И они к нему готовятся. Страшно представить как им тяжко придётся на нарах. Но думаю, в данном случае законники не заметят, судьи не рассмотрят, адвокаты встанут стеной за этих славных людей, переживающих о том как лишить наших детишек всех гражданских прав и свобод.
Эй, прокуроры! В стране действует банда, приготавливающаяся к совершению особо тяжких преступлений! Ведь на вас тоже статья имеется, если вы вдруг не замечаете так открыто действующую ОПГ. Не буду вам её зачитывать, не мне вас учить юриспруденции.









см. Назад – в будущее
http://gidepark.ru/community/1190/article/408832


Так что тут и комментировать нечего... У нас что ни правительственная структура, - обязательно ОПГ Все эти ПФ, ФМС, Налоговая инспекция, ЖКХ, да - любая абсолютно структура... Складывается такое ощущение, что они для этого и создавались... Чтобы грабить страну и граждан... На законных (ну или почти законных) основаниях...









Они не ведают что творят...
Совсем краёв не видят...
Как аукнется - так и откликнется...

Кстати, я не раз говорил (и на страницах ГП в том числе), что у русского народа сломается "терпелка" и самосуды будут по всей России, т.к. теперешняя власть не отстаивает интересы государствообразующего народа.

Работа ведётся целенаправленно, планомерно и результативно!
А народ...
Народ безмолвствует!
У кого-то нет сил даже для устного протеста, а у кого-то рот заткнут эрзацпродуктами, чипсами и пивом, а у кого-то мозги напрочь вывихнуты оголтелой ненавязчивой пропагандой!

Потерять работу, репрессий со стороны упырей от власти...

Ворон ворону глаз не выклюнет!
Эти сектанты уже распоясались вовсю, и уже внаглую нарушают Закон. И Бога даже не боятся, - а это потому что они сектанты.Это Зло вошло в Дом Наш,в Россию.И пока всем Миром не встанем, так и будет Зло победно идти

Марат Мусин говорит, что всякий кто казнит публично верхушку самых одиозных личностей получит легитимность в народе на многие годы. Вот это станет элементом сплочения нации.

Тот, кто повесит Чубайса вообще может монархию организовать ;)
Но в этом тоже своя опасность :(










Что гибнут лучшие представители рода человеческого (мое мнение - выродки)...
И начнут ответный террор... И вот тогда - поднимется ВЕСТ НАРОД...

Вот тут слегка коснулся люцеферианства. Это обман. Люцифериане служат золотому тельцу, Мамоне. Это пришло из Вавилона, итам был не Люцифер, а Нергал вместо него, а служение Нергалу приближает человека к высшему божеству - Илу. Отсюда иллюминаты, которые служат тельцу, и двигаются к божественному родству с Илу. У Илу рожки на голове, их они и демонстрируют пальчиками. Дескать, я тоже идолопоклонник и мракобес.

Тут дочь у меня с подругой поехала в город в воскресенье. Сегодня узнаю, что моя нашла телефон, и отдала подруге. Дескать, у меня же есть. Не уверен, что я в своём детстве поступил бы так же. Телефон сенсорный, и даже плёнка на экране. Новый совершенно.
Вот это я сделал дочь!!!
Бля, горжусь собой.
Как видишь, им шансов нет. Даже меньше, чем было 40 лет назад.

Настораживает то,что сейчас многие как бы путают что такое Добро и что такое Зло.Не видят характеристики деяний. Хотя вроде бы и очевидно это. Или лукавят,что от диавола,и это значит,что пред Нами адепт секты,либо совсем необразованный человек (имею ввиду,что полностью отстранился от самообразования. Сейчас в инете столько полезной литературы,что вроде бы - учись на дому,повышай уровень Знания,ан нет,не желают)
Шансов у секты нет,но многие Наши отдадут самое ценное,- жизнь. Это очевидно,что секта готовится к террору.Судя по последним ходам, то подготавливают удары по Лидерам


Для этой Ситуации есть одно,вмещающее в себя Абсолютно всё,- ЭКЗЕКУЦИЯ НАРОДА.
А за что? - посмотрите в Историю Славян.Для иудеев есть за что. Слишком долго Мы не покорялись им.И причем делали это виртуозно,нанося колоссальные потери,после которых они отбрасывались на задворки Мира,становились изгоями.Ситуация уже патовая для Славян. Дело пахнет Матом. Если пешка не станет Королевой,будет Мат




Получилось почти по А. Н. Островскому: На всякого мудреца (ЮЮ ориентированного подлеца) довольно (УК) простоты.
Ваши соображения являются не только замечательным правовым анализом ЮЮ и руководством по защите от зтой заморской мерзости, но и ещё раз подтверждают народную мудрость о "законе, что дышло: куда повернул , туда и вышло".

У жидов и жидовствующих в этот момент наступает время очередной хуцпы. Они интересуются образованием автора текста, и если оно не подходит, бракуют. Правда, последнее время что-то они озябли. Не видно их так, как ранее было.






-
http://gidepark.ru/community/2296/content/1508609#comment_18104011 Власти России не хотят давать USAID отсрочку закрытия офиса в Москве
-
http://gidepark.ru/user/1574709990/content/1509968#comment_18112617 Наконец-то Агентство США (USAID) вышвыривают из России!
-
Я хорошо там поучаствовал!!!



Не надо ребята. Кургинян развернул широки противооранжевый фронт. Против ЮЮ 22сентября было шествие и митинг организованный "Суть временем". Митинг многочисленный, кроме того рядат со сценой стояли детские каляски с коробками в которых находились собранные 134 тысячи подписи (притом подписи адресные). 25-го их передадут Путину. Кургинян создает сейчас армию миротворцев и воспитывает их. Собирает вокруг себя только тех, кто по настоящему ведет борьбу. Им открыта "Школа сути", будет выпускаться газета и свой канал на телеке, построен и действует театр "На досках".В интернете размещены многочисленные вилеоролики "Суть времени" и "Смысл игры". У него постоянно кипит работа во многих регионов. К нему тянется молодежь, которая принимает активное участие в пикетах. Кургинян присягнул коммунистической идеи и воплощает ее в жизнь. Ему нужна наша поддержка и реальная помощь.


В результате возникает конфликт законов - УК противоречит СК. Теперь же преступники решили углубить это противоречие так, что получается всегда и только претупление. С момента инициации своей ЮЮ они попали под действие УК РФ.
Так зачем же мямлить?

Жму крепко руку!


Мой ник на данном ресурсе: kitchalex13
Кстати! У меня уже больше 1000 минусов :)))

Судя по количеству минусов, прилетевших ко мне за последние часы, евреи не спят! :)))
Доброй ночи, богоизбранные! :)))
Нашел,и тоже там коммент сделал.Но ситуация вижу тревожная,там иудеев как воронья слетелось
но ихние минусы Мне до одного места.Истина в том,что Зло несёт эта секта. И будет им Ад за это

И чай попить можно - С врагами не стоит = Вода отравляется их присутствием!
Если Встретимся - Может узнаем друг друга? Мое фото старое (в молодости чтобы старые дрУги узнавали) Твое может свежЕе?







Покажите статью, на слово не верю.


Допустим, команду дал министр, следовательно именно он и создал ОПГ. Участие в ОПГ, в которой отдавались приказы, не освобождает от ответственности исполнителя. Или не так?

Это другой случай. Если Вас нанял министр, и Вы убили человека, то Вы несёте всю полноту ответственности вместе с министром.




Вот если бы наша тн Конституция действительно являлась законом прямого действия, как это в ней написано... Но об этом можно только мечтать (с)






Это же говорила и Ванга,и Серафим Соровский





Это длинная история, я Вам в комментарии всё не смогу рассказать. Есть секты, в которых людей намеренно вгоняют в шизофрению, есть народы, которые практикуют внедрение невроза в своих детей... Вот вся эта пена из больных людей чсейчас атакует вторую цивилизацию, назовём её условно русской или белой...


Я родился с полуоткрытой головкой, знаю как долго и неприятно это мешает жить. Это совсем не то, как во взрослом возрасте по медицинским показаниям или ради гигиены как у арабов.
У меня такая гипотеза, что было племя людей, которые родились "обрезанными", и вот у них ашкеназы и подсмотрели, а затем и ввели такой обычай. Русских с открытой головкой члена очень много, достаточно сходить в баню чтобы в этом убедиться.



А тут "всего лишь" похищение!





Знакомо.











Вообще, сталкивался с тем, что женщины легко рассуждают об изъятии ребёнка из семьи. Так понимаю, многие из них рассматривают ребёнка как цветок на окне. Где его будут лучше поливать и добрять, там ему значит и быть. Психология не учитывается женщинами почти никогда.
У меня у самого ребёнка едва не отобрали, я через всё это прошёл, и знаю не по-наслышке.



Если ребёнку угрожает смерть - немедленно забрать. Если же смерть не угрожает - только через суд вопрос решается.
Да, у нас продавшиеся суды везде и всюду, честного суда не сыскать вообще, но норма закона должна быть таковой.
И, кстати, есть граждане РФ, например, цыгане. Как к ним предъявлять претензии, если дети побираются на улице? Закон ведь для всех одинаков.
Или вот евреи, вступившие в секту насилуют своих детей. К ним как подойти?
Или чечен даёт своему сыну нож, и отправляет на охоту за кошельками - это как?
Тут сразу уйма вопросов. Стоит лишь отступить от закона, основанного на русской морали, и сразу лавина вопросов.


Но теперь надеюсь поняла? Он Лучше этот вопрос знает!!!

И не мы им вертим..






Такое уже показывали по ЦТВ!!



Если ребенок оказался в "чужих руках" т.е. у лиц, которым не дозволено ЗАКОНОМ содержать ребенка, то достаточно стандартного заявления в полицию - о пропаже ребенка. Обычно после такого заявления вся полиция "встает на уши", т.к. подключается прокуратура и начинают "стучать срок" - рассмотрения и удовлетворения такого заявления.
Что касаемо похищения и пр. - по моему, Вы просто не учитываете специфику уголовного законодательства. Должено быть зафиксировано не просто "деяние" т.е. физическое действие, но еще "вина", и "преступный умысел". В случае ЮЮ ни "вины", ни "преступного умысла" априори нет.


Это проистекает не из злого умысла "евреев" :), а из менталитета народа, и укоренившихся традиций. Здесь родственные связи крайне крепки, даже в русскоязычных регионах. Зачастую престарелые родители материально поддерживают взрослых детей - отдавая им свои пенсии, хотя по закону имеют полное право на алиментное содержание от взрослых детей, на 25 % от всех их доходов. А в мусульманских регионах вообще сохранился патриахальный уклад общества, когда всем командуют старики.
Если государство будет в эти неформальные отношения вмешиваться - последует бунт.
На Западе по другому, там "права ребенка" - это равноценное право со всеми остальными. И родители , как правило, получают алиментную поддержку от своих взрослых детей.
ЮЮ - это попытка скрестить ежа и ежа. Капитализм - наступает, патриахальный уклад общества разваливается, а дети - в этом процессе, самая страдающая возрастная и социальная прослойка. Потому государство пытается их защитить, но очень аккуратно....




Почему же? А п. 2 д)?
"2. д) в отношении заведомо несовершеннолетнего...
наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового"
Или я что-то перепутал?

Я имел в виду, что похищать нельзя ни одного человека, сколько бы лет ему ни было.

Но существует еще один закон - высший, который соблюдается всегда и будет соблюдаться всегда. От этого ни один еще не отвертелся. Что посеял человек - то и пожнет, сказал Иисус, и Он же сказал: "Небо и земля прейдут, а слова Мои не прейдут".
Это все люди подсознательно чувствуют, не чувствуют совсем уж отмороженные.
Так что те люди под себя копают.






