Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
ну прямо что ни слово то цитата!!!!!!
Где,везде?..
Ржевский,молчАааать...:-))))))
хрень вся в том, что нынешний джобовский, прости господи, КОНТЕНТ кроме тошноты и смеха не вызывает ничего!
Ну Петросяна знатно потеснили!)
Подвешиваем под купол огроменную бадью с дерьмом. Гаснет свет, только прожектора шур-шур, маэстро взмахнул палочкой, зарокотал барабан, громче и громче, и тут бадья из-под самого купола шмяк... Весь цирк в дерьме!
И тут выхожу я… Весь в белом.»
В роли мужика - супержурналист, а лёня под бадью работает...
представила так... живенько... ))))))))))
Могём заполнить инсайт контентом;-)