Почему я не люблю белорусскую оппозицию.
После того как лидеры белорусской оппозиции решили не светиться на выборах и эти выборы бойкотировать, все стало на свои места и это очень стало даже понятно и без подзорной трубы, что за порода "белорусская оппозиция" и чьи уши на ней торчат.
Тем более, что отвечать потом нужно будет перед народом за свое неумение. Другое дело дестабилизация общества по ливийскому и египетскому варианту. Потом на этой волне можно указать, что сам народ им доверил судьбу страны и уже ни за что не отвечать и валить всю вину за развал на Лукашенко и его команду. Однако, хочу сказать, что белорусский народ меня удивил, поразил и я просто склоняю голову перед его мудростью. Он единственный из всех бывших 15-и нашел и поверил человеку, действительно отстаивавшего народные интересы. И, что самое интересно, в действиях Лукашенко можно найти столько и ошибок и неверных решений, что другому лидеру было бы не протянуть и одного срока на президенстве. Но 18 лет доверия народа - это что-то значит. Поэтому оппозиция и сняла свои кандидатуры, так как прекрасно знает, что выборы для нее будут провальными и это будет для нее политическим крахом. Туда ей, такой оппозиции и дорога - в жуткий и вонючий крах.
Комментарии
Вся эта тусовка либердури и демшизы,уже явно и четко себя проявила,в чьих интересах,ради чего и какова конечная цель.
Но вот выработанная система начала давать сбой,и как всегда,сбой в общем русском пространстве,что и бесит всю эту рептилоидную стаю.
Что касаемо Белоруссии,18 лет,доверия Лукашенко,это неоспоримый факт,не смотря на потуги губошлепов разного пошиба.
Крахом будет для оппозиции перед грандодателями, а перед народом Беларуси - никто ее серьезно не воспринимает в Беларуси. А между прочим - напрасно. Народ должен сказать нет прозападной оппозиции, а заигрывание до хорошего не доводит. Этому уже примеров достаточно.
Да! Выборы всегда были выбором. Вот и сейчас выборы в Палату Представителей Народного Собрания 5 созыва были зарегистрированы кандидаты. По моему округу 2 кандидата. Один кандидат придерживающийся линии Президента, второй от БНФ. Теперь мы знаем, кандидат от БНФ снял свою кандидатуру по велению своей партии. Но это его или их дело. Остался один кандидат. Естественно - какие это выборы? Но свой гражданский долг я все равно исполню, не в этот день так досрочно, а в воскресенье точно - буду отдыхать на природе с близкими людьми. С дачными делами почти справился.