Размандатили

Хочу поделиться мыслями по поводу как сейчас говорят "размандачивания" Г. Гудкова.

Бесспорно, у Г. Гудкова есть бизнес, которым он владеет. Как он сам говорит - 20 ЧОПов по всей России, и "Коломенский строитель". Это то что известно нам, простым людям, может и ещё что-нибудь имеется.

Так вот, закон не запрещает иметь в собственности депутата акции и доли в предприятиях. Так о чём же спор ?

Камнем претковения явился некий протокол собрания учредителей, в котором Геннадий Гудков назначает директора фирмы "Коломенский директор" некоего Галкина. Даже не протокол, а его копия. Вот он:

Тут есть несколько нюансов.

Во-первых, почему-то оригинала этого документа так никто в глаза и не видел, включая Следственный комитет. Это наводит на мысли, неправда ли ?

Во-вторых в этом протоколе нет паспортных данных учредителей. Хоть они в Протоколе и не требуются, но как-то надо доказать, что именно это тот Гудков. Следственный комитет об этом почему-то не позаботился. Да и насчёт подписи- могли бы провести экспертизу, прежде чем обвинять.

Вероятно у депутатов "Единой России" времени было впритык, и им некогда было всеми формальностями заниматься. На носу 15 сентября, Марш миллионов". Надо было срочно лишить Г. Гудкова мандата к этому событию.

И вот 14.09.2012 г. случилось. Болбшинством голосов в срочном порядке Г. Гудкову сказали  Прощай ! Вот так это было, если кому интересно :

http://youtu.be/dply78yFkNU

 

Пойдём дальше. На заседании Гудкова - старшего "мочили" не по - детски. Даже матерных слов не гнушались. К слову сказать в Думе Г. Гудков не одинок, бизнес имеется почти у всех депутатов. Дмитрий Гудков начал публикации о бизнесе депутатов из Единой России, в народе "Золотых Кренделей". Вот кому интересно : 

http://dgudkov.livejournal.com/

Кстати изречения Гудкова младшегго в своём ЖЖ далеко не беспочвены. Вот взять хотя бы Костунова. Смотрите сами:

Как видно и выписки из ЕГРЮЛ, г-н Костунов будучи депутатом, был и есть директор некого предприятия ООО "Консалтинг Менеджмент Стратегия".

И его жалкие отмазки, что это предприятие не работает, терпят полный крах. Так как если предприятие не работает, то отчётность в Фонды и в Налоговую всёрано сдавать надо , а подписывает её директор, т. е Костунов. Вот пожалуйста, размандачивайте. Ан нет!

Начали с Г. Гудкова. И тут всё просто. У Гудкова- старшего свои ЧОПы, хоть он и ими не управляет, а в этих ЧОПах очень много людей с оружием. А так как Г. Гудков оппозиционер, и мало того предал "Единую Россию", где раньше был депутатом, власть боится, вдруг они все станут под - ружьё по зову Г. Гудкова. И то что говорит Гудков о страхе за свою жизнь, далеко не беспочвенно, ведь если он начнёт говорить, всем станет "неудобно" перед народом.

 

Хотел ещё сказать, что фракция "Справедливая Россия", во главе с Сергеем Мироновым подали запрос в Конституционный Суд, с требованием проверить на законность размандачивания Геннадия Гудкова, под которым подписались депутаты от "Справедливой России". Но тут тоже случился казус.

Двое сопартийцев Г. Гудкова отозвали свои подписи. Это - Алексей Чепа и Сергей Петров. Как сказал Г. Гудков, я их понимаю, у них тоже есть свой бизнес, и они либо его потеряют, либо потеряют мандат.

По-просту говоря, по-народному, "очко заиграло"

Я думаю, что Коституционный Суд не поможет. Кто ж будет ссать против ветра ?

Вот так я думаю по поводу Г. Гудкова и его мандате, или уже "немандате".

Обидно одно.

За Гудкова проголосовали граждане, а у них просто взяли и отобрали депутата. А ведь Г.Гудков даже закон не нарушил. Какая-то там их депутатская этика.

Г-да депутаты, занимайтесь повышением уровни жизни народа, а не своими интригами. Народ и так Вас считает дармоедами.