Цензура на ГП усиливается

На модерации Отложенный

Сегодня я, пытаясь прочитать статью, обнаружен, что я заблокирован в сообществе "Политика". Все, кто читал мои комменты, знают, что я заядлый полемист, но при этом не ругаюсб матом (а этим многие грешат) и никогда не оскорбляю собеседника, называя его, скажем, ничего не понимающим (подавно уж грубее).  Тем не менее, я имею четко обозначенную позицию, последовательно отстаиваю антифашистскую линию, борюсб против всех видов фашизма, особенно либерастического, к-рый опасен своим лицемерием. 

Чего не выдержали "демократические" хозяева сооб-ва, можно только гадать. Скоре всего, замечания о том, что пресловутых пусей следовало судить за пропаганду фашизма, т.к. воинствующий феминизм естьего разновидность. Видно, испугались, что коммент случайно попадет на глаза грамотному прокурору.  

Дело в том, что "Политика" - не просто независимое сооб-во.

Ему принадлежит большинство статей, заботливо прмещаемых в Ленту.

Таким обр., мы видим политическую цензуру в Инете в чистом виде. Очевидно, ГП стал как бы площадкой для обкатки новых методов цензуры.

Напомню, что во время "белоленточной революции", к-рую сейчас открыто называют путчем Тимаковой и Будберга, на большинстве оппозиционных сайтов были заблокированы все юзеры, оппозиционные к оппозиции, в т.ч. и я. 

С какой-то стороны это хороший признак. Раз боятся, значит, уважают. Тем более, что другого уважения либерасты не понимают.

Однако надо этому противостоять. Необходимо создавать свои сообщества. Возможно, его следует назвать "Свобода слова" или просто "Свобода". Его отличительной чертой должна стать возможность реально высказаться каждому, хоть Гитлеру, Обаме или Макиавелли.