Разоблачение мракобеса.

Множество нормальных людей, одурманенных дуришизобредом бешенного дзенотролля, его дзеноклонов и превращенных им в дзенозомби его дзеноприхвостней по ошибке вступили в лжесообщество, тем самым попав в слюнявые дзеносети.

И некоторые продолжают верить. Верить кому?! дзенотроллю?!

Спросите сами себя:

Разве сообщество полностью контролируемое ГЛАВНЫМ и самым активным троллем МД, которого постоянно блокируют во ВСЕХ читаемых сообществах за лютый троллинг может быть объективным?

Знаете ли ВЫ, кто в администрации ложного сообщества «Мужчина и женщина: проблемы    отношений.»?

А давайте пройдемся по каждому

дзен.. -сам бешенный дзенотролль МД. Вызывающий своими выходками раздражение даже в самом МД.

Михаил Гуров – один из старейших участников МД.

Дмитрий Прозоровский – один из основных авторов МД.

Хотабыч – убежденный сторонник МД.

Алена Волга – дзеноприхвостень дзенотролля, по средством выедания мозга, превращенная им в дзенозомби.

анна самойлова – дзеноклон.

елена верховная - дзеноклон .

И так, у кого еще есть сомнения в том, что он находится в сообществе, созданном ярыми сторонниками МД и своим участием способствует не объективному обсуждению, а только одному- продвижению идей МД.

Не честному всестороннему обсуждению проблем, а ТОЛЬКО продвижению идей МД.

И это было бы еще пол беды, но дзенотролль убежден, что верными являются только те мысли, которые считает верными он сам.

Поэтому в альтернативу ложному сообществу «Мужчина и женщина: проблемы отношений.» было создано истинное сообщество равных  http://gidepark.ru/community/4795, которое РЕАЛЬНО придерживается принципов и целей, растоптанных дзенотроллем в его ложном сообществе.

"«Мужчина и женщина: проблемы отношений. Истинное сообщество »

Без дзеноклонов и лоббирования какой-либо идеологии.

В котором будут модерироваться ТОЛЬКО личные оскорбления, а не то что не нравиться мудоклонам дзенки и паре его подлизал.

Все что выкладывается здесь будет переноситься туда, для нормального общения ПО ЖЕЛАНИЮ посетителей сообщества.

Сообщество РАВНЫХ.

Что бы стать модератором сообщества достаточно озвучить свое желание в ЛЮБОМ комментарии.

Единственные ограничения:

1. Озвучив это свое желание и став модератором, ВЫ берете на себя обязательство по возможности быть корректным.

2. Вход ВСЕМ двадцати пяти дзеноклонам ЗАПРЕЩЕН!

http://gidepark.ru/community/4795