Граждане, может быть, реально повлияем на власть?

      Выход на улицы выражает несогласие с политикой власть отчасти. Далеко не все несогласные принимают участие в уличных протестах. По причине расхождения во мнениях с некоторыми олицетворяющими этот протест как, по сути, так и по признакам личной неприязни, а так же из-за личных проблем и опаски засветится в полицейских структурах.

  На мой взгляд, обывателя, следует путем организации и проведения различных форм голосования предупредить забугорье, что вести дела, заключать договора с сомнительной властью временно обозначающих руководство России ничтожно.

      На самом деле со временем в ходе судебных процессов будет признана нелигитимность нынешней власти в России и, следовательно, ничтожность договоров, сделок оформленных шулером и его подельниками с забугорьем.

 

   Прошу рассмотреть возможность организации и проведения различных форм голосования по определению легитимности вождя стерхов. Результаты голосования довести до забугорья.

   Пусть задумаются о перспективах своего бизнеса с шулером всея Руси.