Мы все критикуем? Где предложения?

На модерации Отложенный

 

        О чем бы мы с Вами не говорили, о чем не спорили, но одно неизменно и самое главное, это здоровье. Для меня всегда было удивительно, что люди догадались писать инструкции по уходу за любой вешью, которой они дают жизнь, а вот инструкцию для здоровья не пишут.

 

        Так как самое дорогое жизнь, тот кто не сообразил написать инструкцию, тот сообразил, что за самое дорого, не трудно будет отбирать у больного все накопления. Нам говорят постоянно, что мол идите до врача. Тогда почему врач умирает быстрее?

 

        Когда 2002 году у меня умер меньший сын, от стресса на меня навалилось столько болезней, и каждая, доказывала, что у нее самый лучший сервиз, по доставке на тот свет. Вот тут у меня и начало работать сознание. Мысли так спешили мне на подмогу, что надо было их срочно записывать. А все началось с того, я не раз слышал, что нас создали по образу и подобию Бога? Тогда почему Бог - вечность, а мы и до ста лет не дотягиваем?

 

        Вот я за это и ухватившись, стал разматывать клубочек Инструкции здоровья. Раз мы были подобием Бога, тогда надо знать Бога? Так как расписывают нам религиозные деятели, это, конечно, не правда, Понятно, что Бог это наш Мир! Но Мир этот состоит из атомов Таблицы Менделеева, а значит допускаем, что и тело Бога состоит из всей Таблицы? Кроме того, Бог есть Любовь! Значит первый Человек в своем теле содержал всю таблицу Менделеева и мог только Любить.

 

        Да! Говорят, что подобие, а не точная копия, поэтому надо осознать Бога? И знаете от куда я начал плясать? От атома Водорода! Этот атом является точной копией нашей Земли с Луной. Я что сделел? Взял атом Водорода, поехал в Швейцарию и там ядро Водородное стал коллайдировать. Оказывается оно состоит точно из таких же атомов, как и наша Земля, только эти корпускулы по своей величине меньше ядра водорода, на сколько меньше сам атом Водорода Земли.

 

        Я уговорил ребят теперь проколлайдировать Водородинку корпускулу. Вы видели по ТВ их радостные лица, когда и корпускула разлетелась на столько же атомов, как их было в ядре водородном. А значит Мир наш не такой, как нам вешают лапшу ученые? Мир наш как  матрёшка. Как в низ нет остановки, так и в верх. Есть Земля которая больше нашей во столько раз, насколько наша Земля больше атома Водорода. Так же и дальше.

 

         На той Земле, что под нами, живут Лилипуты. На той что над нами, живут Гулливеры. Лилипуты кушают пищу клетки которой состоят из корпускул. У Гулливеров питание из клеток где атомом Водорода является наша Земля. Далее! У всех есть измерительная система СИ. Только она меньше или больше на вот эту разницу в размерах Земля - Водород! Но и конечно время, наш год на верху тянется наши миллионы лет, а внизу, не успеем мы моргнуть, они Новый год встречают. 

 

        Одно время наука говорила нам, что черные дыры заглатывают планеты, а потом, извиняясь стали говорить, что не заглатывают, а отрыгивают. Вот я и подумал, что что мы у того амбала находимся недалеко от рта. Когда он кушает, мы виидим, что заглатывает. Но видно алкаш, и рвать начинает, планеты вылетают.

 

         Теперь, когда вы поняли наш мир, то и должны понять, что никогда ему конца не будет.

 

         Что еще вам надо от сюда взять на вооружение своего сознания. Мир наш построен на Любви. Все атомы, которыми забиты планеты, они посылают любовь из своего ядра. Это похоже на Солнце из которого лучи идут в разные стороны прямолинейно. Вот и все! Бог это масса всех матрешек, а вся его сила заключпется в Любви.

 

         И так, раз подобие, значит ничего кроме Любви и все атомы таблицы Менделеева. Но как Вы знаете, наше тело построенно из клеток в состав которых входит только 90  элементов. Где же мы их растеряли? Я стал искать?

 

          Как утверждает Библия, вначале был создан растительный мир и животный. Тут я вам что хочу сказать. Во времена СССР глушили Голос Америки, нам говорили, что они из 10 предложений 9 говорят правду, а одно, "заливают". Вот я так и подумал, что Голос, что Библия, детище одного народа и не все надо принимать за чистую монету. По тому же Богу? Если он на все способен, то что бы ему сразу не заставить нас жить так, чтобы по окончании жизни душу в рай всех пересилить.

Так нет же, он "рожает сына", разрешает его мучить. Далее, посмотрите заповеди? Что то за Библейский Бог, если он сам про рабов говорит? Поэтому, что происходило. Тот кто создал растительный и животный мир, увидел, что у растений появились паразиты. которые высасывали соки из соседей. Так и в среде животных произошло разделение на зверей и травоядных.

 

          Вот когда родилась мысль создать человека по образу и подобию Бога. И он создал Женщину. Почему Адама не было? Как в религии называют половой акт? Грех! Так что же то будет за рай, если в нем грешить будут. Далее! Помните, Библия деву Марию не положила под пастуха, а  зачатие Иисуса произошло от непорочного зачатия. Тогда этим еврейским писакам вопрос, почему бы и Еве в Раю не размножаться непорочно? Вот это мы и возьмем на вооружение. Ева имела всю таблицу и из неё исходила только Любовь. Вот теперь она стала у нас образом и подобием.

 

        Далее, что же это за сияния над головами у Богов, Святых? Это мысли! Подобное сияние есть у каждого. Им обладают растительный и животный мир, сияние есть над каждым атомом, ибо все оно живое, как и наша Земля. Вот Ева видела мысли всех в округе, а округа видела мысли её. Рай созданный Евами изменил как растительный, так и животный мир. Евы питались солнечными лучами, а воду брали с воздуха. Сколько лет они прожили, даже в Библии постеснялись озвучить.

 

        Что дальше с Евами случилось, Библия подсказывает, оказывается и тогда евреи были, но их звали Змеи искусители. Ева стала пищевой наркоманкой. Пробуя нектар с цветков, плоды, ей они так понравились, что огонь горел над головой, выбрасывая в пространнство мысли её, о том как прекрасны плоды. Видя этот восторг, остальные Евы также сделали попытки попробовать и в конечном итоге, Боги превратились в пищевых наркоманов.

 

        Как это стадо ведет себя, мы сейчас хорошо видим, те кто пьют, принимают наркотики, это опущенные. Вот и Евы пустились в блуд, заменив непорочное зачатие порочным. То, если всегда были девочки, тут начали рожать и мальчиков. Так на земле появился Адам. Дарвин не далеко ушел, рассказав, что произошли от обезьяны. Только он ошибся в чем? У обезьян тело скомпановано из клеток в которые входят 60 микроэлементов, а у Адама из было 90! Поняли где мы 30 потеряли.У Евы было 120, у обезьяны 60 получается 180. делим пополам, получается 90!

 

        Вскоре, организм Евы начал сдавать. Чем больше принимаешь пищи, тем быстрее шлакуются капилляры и кровь не в состоянии доставить кислород и питательные микроэлементы до каждой клеточки, в том числе и к мозгу. Вот сияние над головой стало гаситься, общение нарушилось. Адаму было проще, он видел, что папашке это сияние по барабану, нужна была сила, чтобы держать стаю в повиновении, а как ослаб, те кто сильнее, либо прибъют, либо из стаи выгонят. Но так как у него сознание было выше, он стал обьясняться не только кулаками, но и голосом.

 

        После питания, враг здоровью нашему, слово. Словом формируется сознание, а сознание каждого из нас является Богом тела физического. Вы видите как сейчас собирают массы предков обезьян и ораторы словом толкают эти масы на дела, которые возвеличивают ораторов. Например, защищая руководителя, убиваешь кого-то, тебя представляют к награде и вешают на грудь Героя. Защищая свою семью, убиваешь, тебя называют убийцей и сажают в тюрьму. Словами нас обманывают и я про это говорил

 

        Врут, например, нам про расы. Как все произошло? Минералы не равномерно на земле залегают. На одних землях больше одного минералв, в другом месте другого. Так вот посредством питания эти минералы нам внешности и расскрашивают. Этому легко убедиться, как похожи друг на друга муж и жена, который прожили более 50 лет совместной жизни. Так это 50! А если тысячилетия?

 

        Но, а третий враг здоровья - врачи! Заходите на страницы "Инструкции здоровья", там я рассказываю, где они пенки пускают, обманывая нас. Вы узнаете как избавиться от любого заболевания, как жить без болезней. Поверьте, это просто, надо только научиться держать свою силу воли в кулаке. Вы же видите, что вредно для организьма, мы от этого тащимся, что во благо, нам страшно не хочется делать.

 

        В заключение пожелаю все вам самое доброе!