Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
От смешения кровей получается здоровое и красивое потомство.
Какие в Одессе девки красивые, чума.
А на Западной Украине?
А на Кубани?
Возьму на вооружение ))
Причем есть даже среди мусульман, Вафа Султан, например.http://gidepark.ru/user/4108579439/content/848142
Ганеша обслуживает всех, Моисей один из всех.
Карикатура на совести автора, на то она и свобода слова.
И только мусульмане за это убивают послов, режиссеров и писателей, доказывая всем, что ислам это религия мира и добра..
Карикатура она и есть карикатура.
Странно было бы вкладывать в нее глубокий философский смысл.
Я лично считаю, что смысл простой - все конфессии должны дружить.
При этом Мохаммеда там нет, автор же не самоубийца.
Плюс он прекрасно понимает,что ислам не способен ужиться ни с какой другой религией, даже такой самой что ни на есть мирной как буддизм.
Мохаммеда там нет и поэтому тоже, имхо.
Дело в том, как все нормальные конфессии реагируют на такие карикатуры.
А не реагируют они никак, статья-то именно об этом.
А что такого особенного в этих пусях кроме того, что им влепили срок ни за что?
А делать надо, будь ты хоть распробуддистом.
Высылать их надо со всем поголовьем.
Это единственный действенный способ.
Гнать надо, и обратно не пускать.
Комментарий удален модератором