Диктатура женщины

На модерации Отложенный

Русская женщина даже на людях не ценит достоинство своего мужа ни в грош. Окрики и оскорбления: «Ты что, идиот?!»; «Дурак что ли?!» и т.п., бросаемые нашими женщинами своим мужьям, уже давно стали обыденной частью нашей реальности. А ведь в здоровом сообществе, например, любом кавказском, за такие слова либо тут же на месте бы покалечили, либо и вовсе убили. Наши женщины не проявляют никакого почтения к мужчинам, они лишены понятия авторитета, ранга, осознания того, что мужчина это глава семьи и вождь своего Рода.

Видя соответствующее поведение своих матерей, похожим образом начинают вести себя и дочери. Отец для них в лучшем случае «друг», а зачастую просто «придурок», «предок», «овощ», цена слову которого -ноль. А как же может быть иначе, если эти дочери с младых ногтей видят, как их матери вытирают об отцов ноги?
Вообще, кто принимает все решения в средней русской семье? Женщина. Сильная баба и слабый мужик - это уже ставшая классической модель русской семьи. Это образ нашей культуры, которым мы гордимся: - «...коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт», и пьяненький мужичок, которого жалеет и тянет на себе русская баба. Сколько фильмов на эту тему снято, сколько книг написано...

Как следствие такой диспропорции наши женщины, будем называть вещи своими именами, в массе своей просто оборзели. Они взяли от западного феминизма всё самое худшее, что только можно было взять: ненависть к традиционной семье, к рождению и воспитанию многочисленного потомства, ведению домашнего хозяйства, подчинению мужу и т.п. Но если западная феминистка хотя бы воспринимает мужчину как равноправного партнёра, то наши хотят все права западных женщин, но сохранить при этом привилегии, сохранившиеся у женщин в квазипатриархальном обществе.

Именно в этом корни демографического кризиса: низкой рождаемости, абортов, распада традиционной семьи, разрушения родственных связей, т.е. полномасштабного биологического вырождения Русской Нации. Ибо при чём тут состояние экономики, если у чеченцев в условиях послевоенной разрухи и непрекращающегося кровопролития рождаемость дважды превысила смертность, а у нас даже при наметившемся экономическом подъёме нация вымирает!

Но кроме биологического вырождения, вместе с ним и, может, даже прежде него феминизация русской действительности влечёт за собой тотальный упадок национального духа, радикальную ценностную дезориентацию нынешних и грядущих поколений русских людей.
Что такое женщина? Во всех традиционных мифологиях женское начало отождествляется с хаосом, женское это по своей сути природное, материальное, ведь в основе «материи» и «материализма» находится слово «мать». Женскому началу напрочь чужды духовные, нематериальные ценности.

Типичная женщина смотрит, как на идиота, на любого мужчину, горящего факелом веры, неважно, в Бога, в Нацию, главное, что в духовный Идеал. Вообще любые разговоры об абстрактных, неэмпирических ценностях для большинства женщин - «демагогия». Им, видите ли, подавай «хлеба и зрелищ». Именно поэтому вы не найдёте женщин среди великих философов, творцов, ваятелей, государственных деятелей - мужей, одним словом. Соответственно женщина или не может быть адекватным политиком или, если это какая-нибудь «железная леди», она неизбежно проникнется мужской ментальностью и утрачивает свои половые качества. Но и в этом случае не стоит обольщаться: именно царственная императрица Екатерина II превратила царский двор в один большой публичный дом, в котором главной арена политической борьбы стала постель любвеобильной императрицы.

Но если женщина это Хаос, то начало творения и возникновение Космоса начинаются с подчинения материи Духу. А в лице Духа, подчиняющего материю, мужское начало подчиняет женское. Именно так от цивилизации Матриархата, цивилизации пещерных людей, промискуитета и инцеста человечество приходит к патриархальной цивилизации, цивилизации творцов и воинов, открывателей и первопроходцев, жёстких нравов и традиционной семьи. Всё это: культуры, цивилизации, государства, нации и империи созданы мужчинами и только мужчинами. Всё это стало возможно только благодаря подчинению женщины мужчине, введению женщины в жёсткие, деспотические рамки патриархальной морали, нравственности, традиционных, т.е. мужских ценностей. Место женщины в этой системе ценностей - дом, постель, люлька и кухня и так вплоть до могильной плиты.

Поэтому феминизм, добивающийся эмансипации женщины от мужской власти или равноправия женщин с мужчинами, фактически ведёт к гибели цивилизации. По крайне мере он ведёт к гибели тех наций, которые поражены этим смертельным вирусом, ибо здоровые народы, сохранившие мужественный дух и традиционные ценности, имеют все шансы вытеснить феминизированных выродков.



Что же должен делать каждый из нас, русских мужчин, чтобы спасти свою нацию, на своём месте? Ответ прост - ты должен жёстко и решительно подавить этот бабский бунт в своей семье. Ты - глава семьи не просто номинально, ты должен стать им реально и полноценно.

Во-первых, жена должна относиться к тебе с соответствующим почтением, не просто с «уважением» как к «человеку», «мужчине» и «любимому», но с почтением, с которым подобает относиться к превосходящему в степени, к вождю и начальнику. Ты - вождь своей семьи. Точно также к тебе должны относиться и твои дети, причём, культивировать в них подобное отношение к отцу должна опять же мать. Нужно выстроить в семейных отношениях жёсткую иерархию: муж над женой, братья над сёстрами, старшие братья над младшими братьями. Воспитывай детей сам - бери на себя самоличное воспитание сына и жёстко следи за воспитанием дочери. Обязательно следи за тем, как сестра относится к брату, как младшие братья относятся к старшему и наоборот.

Далее - обязательно бери в свои руки семейный бюджет. Унизительная, отвратительная практика, когда жёны конфискуют у своих мужей «получку», а потом по копейке выдают её «на пиво», которое наши мужчины распивают, прячась от жён по гаражам. Распределяй статьи доходов сам, либо, если даёшь это жене в управление, требуй от неё жёсткого и неукоснительного отчёта за каждую крупную покупку.

Если женщина посмела оскорбить мужчину, её нужно жёстко поставить на место так, чтобы впредь ей было неповадно проявить и десятую долю подобного хамства. Если женщина посмела ударить мужчину, неважно по какой причине, у неё нужно отбить охоту распускать свои руки до конца жизни. Кто сказал, что на женщину нельзя поднимать руку?! Можно и даже нужно в ряде случаев - недаром мужу на свадьбу в старые добрые времена дарили ни что-нибудь, а кнут.

При этом помни: власть - это ответственность. Оправданием поведения наших обнаглевших женщин является безответственность наших мужчин. Если мужчина пропивает всю свою зарплату, он не вправе распоряжаться ей. Если глава семьи начинает использовать свою власть не во благо своих близких, пусть даже и преодолевая их сопротивление, а для их унижения и грабежа, его домочадцы могут поднять бунт и быть оправданными. Беря на себя всю полноту власти, ты берешь на себя и всю полноту ответственности за настоящее и будущее своей семьи, её безопасность, благополучие, моральное состояние.

Поэтому, что не менее важно, власть должна быть обеспечена силой. А сила сегодня уже не может быть только физической - побоями современную женщину в узде не удержишь, она сразу побежит разводиться, а то и в милицию. Чтобы быть хозяином сегодня, нужно иметь или силу духа, заставляющую жену относиться к мужу с почтением, либо силу экономическую, заставляющую жену терпеть власть мужа, лучше же то и другое. Поэтому никак нельзя сочетать волю к власти в своей семье с желанием почивать на печи, переложив заботы о прокорме своей семьи на жену.
Вообще, если ты требуешь подчинения от жены, ты должен подавать пример своим близким сам, жёстко подчиняя свои материальные инстинкты и похоти духовным принципам. Нельзя почитать мужчину, который порабощён материальными стихиями: алкоголя, наркотиков, азартных игр. Мужчина, который всё своё свободное время проводит в барах и на дискотеках, тоже не заслуживает никакого почитания. Чтобы быть мужчиной, нужно быть воином и аскетом - воином, воюющим хотя бы против своих низменных похотей, и аскетом, подчиняющим материальные аспекты своего бытия высшим идеалам.

Итак, придерживайся указанных принципов и создай здоровую семью. Вторым шагом создай круг общения из мужей, живущих так же. Этот круг общения должен вовлекать и ваши семьи, чтобы не только вы, но и ваши жёны видели, как должно жить в вашем круге. При этом в семейном общении оптимально придерживаться принципа разделения полов, когда мужчины собираются отдельно и женщины отдельно, ибо смешение полов, порождающее атмосферу кокетства и легкомыслия - первый шаг к утрате мужского духа.

Без всего этого никакой нации у нас не будет. Ибо Нация - это не «Родина-Мать», которая в лучшем случае даёт «народ» или просто «население».
НАЦИЯ - ЭТО ОТЕЧЕСТВО, ЗЕМЛЯ ОТЦОВ И СОДРУЖЕСТВО ОТЦОВ СЕМЕЙСТВ, МУЖЕЙ, ВСТАЮЩИХ ПОД ЗНАМЯ ОБЩЕЙ КРОВИ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ РОДАМИ. Не будет таких мужей - некому будет и вставать, не будет и никакой Нации.