Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Комментарий удален модератором
только ЕЛЬЦИН
абсолютно узнаваем
даже без подписей.
Оказывается ТАКОЙ взгляд у него в лице
уже был с детства !
Правда и Ленин узнаваем,
но тут по причине того,
что это фото часто нам показывали.
На втором месте по объективной узнаваемости
= Гитлер на последнем фото.
Сначала по прическе.
Она заставляет всмотреться в черты
и тогда в них проглядывает знакомое взрослое лицо. ИНТЕРЕСНО:-)))
А ЛейбаДавидовичБронштейн
какой симпатяшка лопоухий был!
И глаза-умные,умные.
Или -точнее-хитроумные?
Потому,знать,и сумел устроить переворот
в свой 38-й День рождения !!!
А вот Я.М.Розенфельд - ну просто какая-то женщина,некая "роза люксембург"Еще б сережки в ушки !.Забавно.:-)))
***
Не буду спорить о закономерности включения всех их,
но вот большой недостаток подборки-
отсутствие Гайдара,к примеру.
ТАК что,Царь Соломон,доработать бы выборку надо.
А ПОТОМ можно бы и на голосование поставить,
кому из них реально не дать права на повторное воплощение :-)))
***
Ну а о живых,
как водится в политкорректном авторитарном государстве с его учетом неблагонадежных
с принятием практических мер к ним,
-"или ХОРОШЕЕ,или-НИЧЕГО":-))))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
"Мал золотник..."
Да и дегтю на бочку мёда достаточно "малого масштаба" ложки...
А насчет чубайса я и не заговаривал,ибо вы же сами писали,что о живых речь не ведете... .
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Уж он то точно-наибольший враг России.
Да и не автор он- слямзил из http://gidepark.ru/community/8/content/1488982
Или вообще это тот же аФФтар, только клонутый.
***
Насчет золотника я не в ответе за народную пословицу.Но могу ее саркастически употредить, как и сделал.
***
Или ЧТО? самому что-то поговорочное придумывать?
Но на ум ничего не идет. Вот разве что типа:
"Свинцова пуля хоть мала,
но тяжела,
и многим горя придала,
и много жизней унесла"
Тогда где Сулейман Великолепный, Или Амин, Пол Пот.... и сотни других?
Комментарий удален модератором
К тому же для его круга он и буквально "дорог".
2= А типа в общем и примерно против такого
я как бы и не возражал,
даже хотя как бы типа и с оговорками :-)))
Посмотришь как мусульманские большевики беснуются - Россия и Германия 20-й век, толькл вместо усов бороды.
А процент самодостаточных людей не так велик, к сожалению.
Поэтому всегда будет толпа и всегда будут заразные идеи.
Комментарий удален модератором
- 15% трудового населения - это трудоголики,
- 65% - нормальные люди, которые работают и живут, в зависимости от условий труда и жизни,
- и 20% - это бездельники, которые никогда и при каких условиях работать не будут, но именно они и составляют ту массу, которая всплывает пеной в революционной ситуации, именно они становятся убийцами нквдешными, гестаповскими и прочими вертухаями.
А потому экономическая задача нормального общества сводится:
- не мешать 15% трудоголиков,
- обеспечить нормальный, человеческий уровень труда и жизни 65% нормальных граждан,
- заткнуть пасть куском хлеба с маслом 20% бездельников, чтобы они не могли стать вертухаями.
Если оглянуться на историю, то именно эти 20%, собранную негодяями в толпу, перевернули Россию в 1917, в 1933 - Германию....
пообещала вас за то что вы "под еврея косите" ВЫШВЫРНУТЬ вас "из НАШЕГО сообщества.".
У меня нет такого сообщества как у неё/у них,
да я и не только НЕ из душителей,но и НЕ из вышвырял|chuckers-out(-тут сразу представляю себе узколобого,но мускулистого лба,выставляющего кого-то из клуба/казино или паба.=Бр-р-р )
Но скромно выразить свое буйное возмущение вашим нескрываемым садизмом могу.
Что и делаю.
Фу-у на вас :-((((
Я не верю в трудоголиков на конвейерных работах и разнорабочих,среди официантов и продавцов. Трудоголики могут быть среди крестьянства, работающего на себя, среди ремесленников- хозяев своего дела ,и среди творческой интеллигенции. А это (всё вместе)- не более 20% от населения при нормальном раскладе трудовых ресурсов в стране.
На нашем заводе 10% инженерного состава и 5 из них (30) -это трудоголики. Всего из 300 это 1,66%, но из инженерного состава это 16,6%.
Так что большой вопрос насчёт подсчётов.
Подсчитать лентяев... не очень представляю как? Кто то признался, что он лентяй? А 65% "нормальных"... это кто?
Мне представляется, что в определённых условиях они с удовольствием станут лентяями и лишь единицы примкнут к трудоголикам.
Я тут вижу только один путь воспитания: никакой социалки, кроме инвалидов и стариков. (разумеется родовой отпуск-это святое).Безоаботные пустьработают хоть разнорабочими, тогда все начнут дорожить работой и стараться не вылететь с неё.
Да и гастарбайтеры не понадобятся-за места дворников будет драка из тех, кто сегодня сидит на пособиях.
Комментарий удален модератором
Вы его уже сами выше обозначили:
это=эдакий оригинальный АЛЬТРУИСТИЧЕСКИЙ садизм.
Если рассмотреть с т.з. математики, то всё очень даже логично, получаем кривую распределения, на концах которой с одной стороны лодыри на пересечении оси координат, на другой трудоголики. Т.е. часть из этих 65% ближе к трудоголикам, а часть - к лодырям. видимо, в зависимости от ситуации в обществе эта кривая пульсирует в ту или сторону. И здесь я тоже с Вами согласен: "Мне представляется, что в определённых условиях они с удовольствием станут лентяями и лишь единицы примкнут к трудоголикам." - это уже зависит от многих факторов, даже перечислять не буду, но в первую очередь от самого общества....
"Я тут вижу только один путь воспитания: никакой социалки, кроме инвалидов и стариков. (разумеется родовой отпуск-это святое).Безработные пусть работают хоть разнорабочими, тогда все начнут дорожить работой и стараться не вылететь с неё."
Согласен на все 200%, первоспитать запрограммированно-воспитанного лодыря, а тем более откровенного палогического бездельника - уголовника безнадёжное дело.
Комментарий удален модератором
Речь-то идет не об удовольствии,
которое может садист испытывать,
а о садизме,садистских действиях как таковых. Они,уже сами такие действия,насколько мне известно, были ЧУЖДЫ Царю Соломону
***
Однако- ВПЕЧАТЛЕН.
Конец трепа.
Для него нет времени
Просто скромно РЕТИРУЮСЬ.
***
Чао до возможных следующих пересечений
ГеВаКо,к.н.
реалии жизни предполагают возникновение противоречий между людьми и государствами и без наличия Адольфов и Иосифов.
Найдутся другие Генрихи и Иваны.
И мы получили в результате Гитлера, который применял газовые камеры...
Так что Вы совершенно правы...Конкретная фамилия роли не играет...
ну не трожь,плииз,
генрихов...
ПРОЩЁН,Барон !
И не подам я больше виду,
Что получил от вас обиду.
НЕ фол офф йор хорс,Барон :-)))
Тока и понял что нечто про мою лошадь.-)))
ваша лошадь из-под вас не свалилась -или наоборот, я сам что-то не врублюсь :-))))
по вашему уже сегодня надо задушить прохорова, Медведева, путина...заодно и других олигархов ,,, что за людоедская позиция.?.. эти то тоже умные и ничего хорошего человечеству , тем более нам не принесли..
А Иося Джугашвили стихи писал...очень приличные...
Комментарий удален модератором
"по вашему уже сегодня надо задушить прохорова, Медведева, путина...заодно и других олигархов ,,, .?" =====
Вы неправы,подозревая эту мысль у автора.
С ЕГО точки зрения как раз выходит.что этих душить ПОЗДНО.Ежели ЧТО,то.согласно Автору, в ДЕТСТВЕ надо было :-)))
А я его ы детстве не знал *-)))
Впрочем я вообще не из душителей и т.п.
это тут лишь политизированный полу-треп идет...
И разошлись они
по-дружески с миром :-)))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
«Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку — домашние его. Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня. Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее» (Мат.10: 34—39).
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Остальныых удавить,было бы благо для истории.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
внутри страны.
это есть Художественная Метафора, а не уголовщина.
=====================================
Художественная метафора это типа перфоманса, как в храме ХС?
вот сайт http://book-online.com.ua/index.php?cat=3
рубрика: Альтернативная История
кстати-некоторые произведения очень даже интересно и увлекательно читаются..
ещё хруща ...ну и само собой горбачёва со всей командой младореформаторов-
всяких гайдаров и чубайсов и т.д.
а эта мразь УЖЕ НАТВОРИЛА..
====
что за *своих* мразей обидно?...заступаетесь за сволоту???
Комментарий удален модератором