Путин переориентировал интересы России из Европы в Азию


Владимир Путин в роли хозяина саммита АТЭС всячески демонстрировал переориентацию интересов России из Европы в Азию и ее желание стать торговым мостом между Востоком и Западом. Тема стала поводом для обсуждения на Западе.

Некоторые считают Путина лжецом:

Racer X: «Путин – он, как и остальные политики. Как только его губы начинают шевелиться, он начинает лгать!»

Кто-то говорит, что Путин обратит Россию в СССР:

MICHAEL K: «Он агент КГБ старой закалки. Он мастер своего дела, и сделает все, чтобы Россия превратилась в СССР!»

Кто-то считает его умелым политиком:

Billy: «Вы можете говорить о Путине, что угодно, но человек в здравом уме.

Он знает, что он делает!»

Некоторые говорят, что Путин марионетка:

Ahoser: «Путин – коррумпированный клоун из КГБ. Его нельзя слушать. Он делает, что ему говорят!»

Кто-то убежден, что Путин поднял экономику России на новый уровень:

V: «Путин не участвует в войнах. Он строит системы обороны. Он не продал себя корпорациям. Экономика России с ним становится сильнее и сильнее на глазах!»
Некоторые восхищены богатством Путина:

Shirley: «Да вы посмотрите, сколько домов, кораблей дорогих машин у Путина. Экономика начинается с дома. У него дома все в порядке!»