Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
У них есть положительные моменты, но хватает и отрицательных. У них есть замечательные люди как к примеру Роберт Уилсон или Ричард Дойл, но хватает и отбросов.
(досужее любопытство = любой каприз за Ваши деньги).
Но всё одно самое плохое к юго западу , там Израиль , а в нём евреи ., евреев не любить полезно.
Россия не могла застрять навечно в самодержавной восточной деспотии, поскольку Запад всегда на нее давил, но в то же время учил: перенимались технические новинки, коллегии, университеты, а впоследствии республиканские и марксистские идеи. Именно под влиянием западного марксизма и идей Просвещения возникла атеистическая, промышленно развитая советская цивилизация. Лучшее из наследия Запада: научное мировоззрение, освободительные идеи - надо заимствовать.
-------------------------
Ну а чейчас вот всё переместилось на Восток и чего с того? Мир изменчив и Китай скоро станет экономическим лидером не особо замарачиваясь марксистскими идеями.
Не на бабки ли западных инвесторов?
Может быть это тебе сколько не насыпь бабок то толку все одно будет шиш, да кукиш?
С собой не спутал?
Англо-саксы для нас такие же враги как и немцы в прошлом, или китайцы в будущем, или зелёные человечки в совсем уж далёком будущем.
Этносы бьются за территорию, ресурсы и баб. Вот и вся "загадочность" истории.
"Смотрите выше - речь идет о Европе. В Финляндии во всех городах у всех есть прожиточный минимум. И на него можно ПРОЖИТЬ. Если захотеть."
Вы:
"им есть к чему у нас поучиться и нам у них они дали простым людям много имею в виду условия жизни ну зато и цены кусаеться"
Мой ответ:
"Цены кусаются, но у каждого человека ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ всегда есть. И уже твоё дело как ты им распорядишься - пропьёшь или будешь жить достойно"
Но хуже то, что для нас запад остается образцом для подражания.
Ах, да! В этом же Запад виноват! Простите великодушно!
Воровство и коррупция царит во всем мире, и вот как раз "цивилизованный мир" ее успел спрятать за ширму лоббизма, разрешенных подарков, гигантских бонусов, банкетов по-поводу подписания и т.д.
а нецивилизованный мир, пока еще не успел, но скоро спрячет, как спрятали часть воровства депутаты за высокую зарплату(ссылаясь на то, что хорошо получающи й человек воровать не будет, тем самым ввели некую новую оценку полезности труда, не рыночную)
И в заключнии хочу напомнить -коррупция, слово иностранное, а значит и дело пришло именно оттуда..Вам хотя бы это понятно?
А может поясните мне убогой - в чем духовность-то?
Это же не модно сейчас в России, в загоне. Культ рубля и шмоток. Как только увидишь навороченную машину или одежду - значит русские приехали. Потому что местные этим атрибутам значения не придают. Барахлизм от духовности проистекает?
"Этого автора не читал, но осуждаю!" Заграницей не бывал, но ихнюю бездуховность ощущаю...
Что касается китаёзов, то они уже давно оккупировали дальний восток, только видимо нашей власти выгодно поднимать таким образом демографию страны.
Но у меня очень много друзей в Германии!
Так-что отношение к Западу у меня оптимистично-отрицательное. То есть отрицательное, но оптимистичное!
http://blogs.mail.ru/mail/deduskapihto/6592B22F0135825C.html
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Хватит кормить США! Долой ..наглосаксонское засилье..