На Украине объявлен в розыск российский спортсмен, мастер спорта по боевому самбо, неоднократный победитель турниров по самбо и панкратиону Станислав Молодцов. Он подозревается в нанесении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего.
Как сказано в сообщении на сайте Управления МВД Украины по Севастополю, подозреваемый - Станислав Валериевич Молодцов 1987 года рождения – 11 августа нанес телесные повреждения 24-летнему военнослужащему - контрактнику.
Инцидент произошел в поселке Андреевка, в баре «Тропикан» в селе Андреевка. Установлено, что спортсмен «из хулиганских побуждений» ударил кулаком в лицо своего оппонента. Военнослужащий упал и потерял сознание. Позже он умер в больнице.
Украинские СМИ сообщают, что в результате инцидента с участием Молодцова погиб 24-летний Александр Федоров. Он служил в Севастополе связистом в одной из частей ВВ МВД.
Очевидцы рассказали, что самбист ударил военнослужащего на улице рядом с баром, после чего Федоров упал, ударившись головой об асфальт.
Экспертиза установила, что смерть наступила именно в результате удара. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины.
Подозреваемый скрылся с места происшествия. Сотрудники правоохранительных органов полагают, что Молодцов покинул территорию страны. Молодцов передвигается на автомобиле «Ауди» модели А-4 черного цвета, г/н М653УС.
Установлено, что в 2004 году спортсмен уже привлекался к ответственности за аналогичное преступление на территории России.
Молодцов проходил свидетелем по громкому делу чемпиона мира по самбо Расула Мирзаева. На суде он рассказал, что тренировался с Мирзаевым с 2007 года. Молодцов охарактеризовал коллегу как целеустремленного, сдержанного и неконфликтного человека.
Станислав Молодцов является мастером спорта по боевому самбо, кандидатом в мастера спорта по панкратиону и ушу-саньда. В 2010 году он завоевал третье место на чемпионате России по панкратиону.
В 2009 году Молодцов выиграл чемпионат Москвы по панкратиону. Тогда же он стал чемпионом России по боевому самбо среди студентов.
 
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Автоматическими индексами (интернет – поисковиками), хотя бы на элементарном уровне, пользоваться умеете? :)
Просто почитайте. Потом можем вернуться к разговору, если у Вас будет, хоть ОДИН аргумент по композиции, стилю и т.д.
Комментарий удален модератором
...Это был их источник вдохновения.
:) А, например, в картине Репина «Иван грозный УБИВАЕТ СВОЕГО СЫНА», Вы «мерзость», случайно, не находите?
Вам не нравится сама работа или СЮЖЕТ работы?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вот это действительно «из жанра поклепа».
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Повторяю – цитату, пожалуйста, что я конкретно защищал и где здесь «пропаганда».
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Смотрел. Никакой «пропаганды» и «защиты» не обнаружил.
Это как раз тот самый «поклёп», с Вашей стороны, отсутствие которого Вы доказать цитированием отказываетесь, а извиниться, видимо… стесняетесь. Ну, да, ладно, пусть это останется на Вашей совести.
«короче. вам "работа" нравится?»
Несмотря на Вашу «стеснительность» в цитировании и извинениях, отвечу.
Это ответ, ан не «пропаганда» (на всякий случай).
Нравится, разумеется. Смысл работы я лично определяю в том, что ЛЮБАЯ любовь, лучше, чем ненависть. Эта работа, действительно, просто «мечта о невозможном», как сказала неизвестная блогерша, «о времени, когда даже милиционеры перестанут мутузить нас дубинками, и начнут бережнее ко всем относиться…»
Для российской действительности мечта и картина, согласитесь, более, чем актуальна.
С художественной точки зрения, можно поспорить разве что, с почти центральным кадрированием, а можно и не спорить, считая это за акцентирование внимания зрителя на сюжете. «Берёзовая» перспектива удачно выходит из углов кадра.
Всего хорошего. Если внятных аргументов и извинений не будет, можете не затруднять себя ответом. :)
Здесь речь идёт не о плагиате, а лишь о заимствовании сюжета.
"Только заимствование темы или сюжета произведения либо научных идей, составляющих его содержание, без заимствования формы их выражения, не считается плагиатом."
Не стоить употреблять слова, значение которых вы смутно себе представляете.
И никто к Вам не пристаёт, смешливая Вы наша. Вы первая вступили со мной в разговор:
«светлана горос # ответила на комментарий Justas 1 2 сентября 2012, 13:53
Известная, но плохая.»
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
.
Теперь, по идее, суд над Мирзаевым должен учесть, кто давал положительную характеристику обвиняемому в убийстве.
СПАСИБО тебе МОЛОДЕЦ, очистим землю от мусора!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
и еще - © это цитата михалковского героя паратова из "жестокого романса", поэтому на "вы" со мной
"нуждаються"
В голове у вас мусор !
Кстати, при всей внешней схожести с делом Мирзаева, отмечу несколько принципиальных различий:
1. Молодцов ударил военнослужащего кулаком из хулиганских побуждений, Мирзоев предпринял неудачную попытку защитить девушку и свою честь;
2. Молодцов - рецедивист. Для него это не первое убийство;
3. Молодцов скрывается от правоохранительных органов, Мирзоев явился в полицию с повинной.
Эти слова сказать бы вам в глаза родителям убитого.
p.s. Логика прикольная - получается, если Молодцова отмазать, то Мирзаева трудно будет засадить:-). Как все ... не вовремя:-)
не отмажет? тогда о чем разговор?
2. В данном случае борцов надо сравнивать с вооружёнными людьми !
3. Простая логика: если бы Мирзаев не ударил парня - тот не упал бы, и следовательно остался бы жить ! Отсюда вытекает, что он ДОЛЖЕН БЫТЬ ОСУЖДЁН !!!
Ну хоть фамилии у фигурантов дела русские ; истеричного и бессмысленного ажиотажа вряд ли тут стоит ожидать .
PS село Андреевка ,бар "Тропикан "...назовут же так экзотично какую то столовку:)))
Комментарий удален модератором
причем частые удары по голове и сотрясения мозга ситуацию значительно ухудшают...
Комментарий удален модератором
Ну и что? Он разыскивается потому, что он "российский самбист" (Конец цитаты), или потому, что он подозревается в совершении преступления?
Если второе, то зачем делать акцент на его гражданство?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором