Вначале какой-то остроумец придумал фразу «взбесившийся принтер» для Думы, потому, помните, перед отпуском она производила антидемократические законы просто ежедневно.
Однако даже беглый взгляд на картину одного сегодняшнего дня показывает – вирус бешенства охватил весь государственный аппарат.
Вот тот самый депутат Сидякин из лучшей в мире Думы предлагает ввести в России официальный закон о «богохульстве».
А вот российский суд, самый справедливый суд в мире, дает Таисии Осиповой 8 лет заключения, в то время как прокурор (!) просил четыре (!).
А вот следователи из СК приходят в фирму родителей Алексея Навального и устраивают там обыск по делу хищения в «Кировлесе».
У родителей Навального фирма, где плетут всякие вещи из лозы и тут, конечно, обыск абсолютно справедлив. Все мы хорошо знаем хитрого Навального – именно у родителей, в тени плетённой лозы, он и спрятал компрометирующие его документы.
Всё это уже даже не вызывает смех – это гаерство, упоение властью.
Ветви власти сплелись в экстазе и с улыбкой говорят гражданам: «Да, мы такие! И что?!».
А ничего.
Нынешнее время чудовищно тем, что граждан никто не защищает, что страной никто не руководит, и она пошла в разнос в главном в исполнении Конституции.
Предложение закона о богохульстве противоречит букве Конституции, где прописаны принципы светского государства.
Срок в восемь лет, когда просят четыре, противоречит духу Конституции, которая стоит на страже интересов гражданина, особенно имеющего детей.
Прямое издевательство над семьей Навального также противоречит Конституции, потому что она не предусматривает войну с собственным гражданином.
Однако есть человек, в обязанности которого входит исполнение Конституции – это президент.
Но президент умыл руки и отправляет всех куда подальше – в тот же суд, который дает восемь лет, когда прокуратура просит четыре.
Я хочу сказать, что может быть впервые общество оказалось в руках государства-бандита, которое могут сделать с кем угодно что угодно.
И нет марксисткой идеи, нет Комитета партийного контроля.
Нет ни совести, ни чести.
А есть новые хозяева страны, которые используя механизмы государства, перестраивают Россию под себя.
Разве кто-то не видит, что против Навального работает весь аппарат государства?
Обычно в этих случаях шутят: «нас бьют, а мы крепчаем!» или уверяют, что это ему только на пользу – мужает парень, еще когда-то президентом станет!..
Но так шутить позорно и близоруко!
Это со стороны хорошо наблюдать, как государство бросает все силы, чтобы уничтожить гражданина, а он ловко уходит из-под удара.
И мы восхищаемся «тонкостью игры».
Но каково самому этому гражданину?
Навального принято воспринимать как эдакого «Капитана Россия», который прилетит и всех спасёт – все кричат: «Давай, Лёха, жги!
Дави их, гадов!».
Но не может одиночка воевать со всеми и возможно пришло время защитить и самого Навального – бандитское государство держит в круглогодичной осаде гражданина только потому, что он посягнул на устои этого бандитского государства.
Все знают – государство поставило целью посадить Навального.
Владимир Путин спокойно наблюдает, как это осуществляется.
Но если операция «посади Навального» будет успешной, то начнётся настоящая охота за любым, кто пикнет – точно как охота, которая уже в разгаре, когда противозаконные «православные патрули» срывают майки с граждан, если на них написано «Богородица, Путина прогони!».
Государство объявило настоящую войну инакомыслящим.
И жаждет чистой победы!..
Комментарии
Как ответили на потоп в Крымске: "ДА! А при нас хоть потоп!"
прочел
ужас...
Патриоты не играются.
Доиграются либерасты, гадящие повсюду.
А вообще, то что здесь эти гады сделали с памятью людям защищавшим страну называеться Вандализм. Ст 214. УК "..осквернение зданий или иных сооружений..". Интересно, их привлекли?
*) А на Новой зезле уже нет ядерного полигона ...со взрывами на которым боролся и побарывал физик Сахоров.
Их тоже по статье?
При том, что т.н. "законы", постановления правительства и пр., решения ГД принимаются с т-а-а-акими нарушением Основного Закона (а Конституция, между прочим, у нас - ПРЯМОГО действия), что очи вылазят на лоб. Не буду вспоминать о том, что церковь у нас отделена от государства (а "Пусси Райт" - на марше гражданского суда; хотя вели они себя, конечно, омерзительно...), не буду говорить о всеобщем гражданском равенстве (а как же "мигалки"? откуда привилегия? от должности?); о равной ответственности перед судом (сравните: 9 лет УСЛОВНО на кражу более 200 млн руб., и 4 года строгого режима за два мешка картошки, или 14 (!) лет отсрочки доченьке избиркома за два трупа на тротуаре, и 8 лет Т. Осиповой за НЕДОКАЗАННОЕ нарушение - только чего?, при том, что у нее - 3-е детей!)... а предлагаемая статья за "богохульство"? - примерам несть числа.
Итог нашей современной жизни: Конституция - бумажка, без смысла и значения, заплевана и забыта; законы - антизаконны; свобода выражения мнений - под запретом полупедофильской ГД.
...В общем, нет честного исполнения законодательных актов - нет государства. И его нет.
...Приплыли. В дерьме навозном!
Это скрытый, глубоко эшелонированный и тщательно продуманный ход? ...Предположим, гадостей капитализма мы уже наелись, а дальше? "Истинный социализм" либо какой другое тип существования государства, деспотия, к примеру (хотя дело не в названии, что подходит, то и придумают и обоснуют)?
Возможно... но зачем и почему это так грубо и бесцеремонно? Неуважение к закону (любому) долго потом не вытравишь, да и выйдет дороговато - через море кровушки (нашей с Вами, между прочим), разрушение экономики, убиение культуры.
...страшновато. На базе (материальной, идеологической) какой жить/существовать станем? И как долго все будет устаканиваться...?
Или что-то уж совсем ИНОЕ? Многое мы пробовали - 1905,1917,1937,1991,1998, - да весь ХХХ век.
И, что немаловажно, как и где будем использовать свои совесть и здравый смысл; без этого - не выжить индивиду, если не превратится в бандерлога
...мне все чаще и чаще вспоминается заседание Политбюро, на кот. взяли Берию. Он сидел и непрерывно писал на листе - "Тревога! Тревога! Тревога...!"
И мне хочется писать это же...
Значит слабаки якобы креативные.
Слабаки и ссыкуны.
Резюме - большая нехватка белых перчаток
Вы сами определили бандитскость ЧОПа Гудкова? А лесопилки Навального? Что там не так? А как Вам Закон о клевете? Не боитесь загреметь?
Всё это жёлтая пресса. Я завтра опубликую, что у вас есть дом в Америке, с вашим фото у дома... Поверят?
Что ж так прямо понимаете... не ожидал.
С "задолбали" согласен. И что с обеих сторон. Но в суд подавать смысла нет. Известно, как теперь судят... по приказу.
Да и следствие... сколько следаков настоящих ушли из СК... или их "ушли"...
Кредо вызывает уважение. А я за Яблоко всегда...
Согласен, что беспартийное подавляющее большинство должно всё решать. Но как это на практике... не знаю.
Я вышел из КПСС в 91-м, 21 августа...
А по полит убеждениям, я скорее все же демократ. Мне нравится скандинавская, беспартийная по сути модель демократии.
И я за Яблоко голосовал... до последнего голосования - там за коммунистов, только бы не за Путина... хотя - одним мирром мазаны...
До встреч и Удачи!
:-))) !
Обобщенный образ оппозиции.
Он спас от разграбления чиновниками более 400 миллионов рублей бюджета. Тех рублей, которые мы вносим в бюджет в виде налогов. Попробуйте подумать.
:-) Древние греки гласили, что "жить не необходимо - необходимо плавать". В наше время достаточне не плавать, а достаточно только всплывать в единении с правящим большинством или как минимум не раскаживать лодку стабилизации кризиса.
Конечно и очами видно, что персоне из общего и неопределенного типа данных ANY при электронном общении в сети не требуется выходить на линию огня на поражение.
Комментарий удален модератором
А в тех дорогих россиянах, которые "прогонят Путина" и "сейчас отнимут баланду и жрать будет нечего" считают синонимами.
Меня хотят уверить-что начат поиск компромата,ну тогда с государством действительно беда-папка обязана лежать давно и там где надо и абсолютно уверена что лежит,не ужели кому то кажется-что не отслеживали его действий-с момента начала пиара имени.
«Капитан Россия» похоже отменяеться. :-(
Придеться Народу самому умнеть, похоже....
Олигархи кредит взяли,они и расчитываться будут.
Не "только потому", а именно потому. Только одно уточнение: в России нет государства. А есть криминальная "вертикаль власти", действующая именно по законам банды: своим можно всё по отношению к чужим (к народу, значит), своих не сдаём etc. И как любая банда, они убьют каждого, кто покусится на их криминальный бизнес и безопасность от возмездия.
В кино за жалкие 10 миллионов долларов мочат людей десятками, а здесь суммы в десятки ТЫСЯЧ раз большие.
Комментарий удален модератором
При чем здесь менты и бандиты. Не отвлекайтесь на постороннее.
Я об отсутствии моральных преград при таких суммах на кону.
Теперь представляете количество прилипал для суммы в 10 миллиардов? А 100 миллиардов?
То-то же.
Стадо будет продолжать упрямо лезть в мясорубку, с каждым днём усугубляя положение.
То, что в 89-90 гг можно было исправить простым голосованием, например, не голосуя за Ельцина на президентских выборах на первый срок, теперь может быть исправлено только огромной кровавой бойней, причём компрадорская власть не остановится и перед применением самых страшных и массовых видов оружия против народа - ядерного, химического, биологического.
Но и в этом случае у нарда есть шанс выжить на 50%.
А вот в случае продолжение пассивности - неизбежно полное вымирание на 100%.
Последний русский придёт на смену последнему могиканину.
В истории человечества много народов, навсегда исчезнувших с лица Земли, это явление достаточно заурядное для глобального человейника.
Я раньше рекламировал терморектальные полиграфы 220В 50Гц 50Вт - устройства на вооружении министерства люстрации, позволяющие надежно выяснить, куда люстрируемый спрятал народные денежки и что он знает про своего начальника.
Но шпицрутен из соленой лозы - полиграф намного лучше. Энергонезависимый. Берется рота люстраторов, каждому вручается по шпицрутену, дается команда "На первый-второй рассчитайсь", нечетные номера становятся слева от дорожки, четные - справа, два люстратора ведут люстрируемого со спущенными штанами сквозь строй, а стоящие в двух шеренгах рядовые люстраторы производят люстрирующие воздействия до получения результата.
Говорят, у Путина есть 2 машины ГАЗ-21 и больше никаких машин нету. Все, на чем он ездит, есть взятка какой-то частной компании президенту российской федерации. Иначе с чего бы частная фирма стала бы возить президента. У НЕГО НЕТ НИКАКИХ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ ЗА ЭТИ МАШИНЫ.
Берешь директора этой фирмы - и под шпицрутены.
Пока не расскажет где собака порылась.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Как раз наоборот. Наконец-то власть начала применять ЗАКОН в защиту КОНСТИТУЦИОННЫХ прав большинства граждан России.
Танцы в церкви- это инакомыслие?
Это не власть. Это банда .
А вам латинофамильным позволяют сейчас язык распускать и вы все равно недовольны.
Неудовлетворенные?!!!
Только руководящее большинство не ждет победы, а что может, то и делает и не жалеет патронов - ибо высота нужна быстро-быстро - к утру.
:-) А у Навального при разборках только алфавитный набор символов при подготовке более конкретных данных к публикации части официальных материалов по проблемам распила чуть больше и чуть лучше, чем у тех же первых из бывшего его Яблоко.Но мал и страшно далеки они от народа - из оппозиционной части (из не наших).
А потому учится надо проигрывать - и пока важен только счет игр с правящим государством большинством и "грамотность" его правящих из политбюро. Хорошо, что еще с 1ым и сохранившимся 2ым. Но готовиться требуется к худшему, ибо у служб безопасности информации при подготовке к не проверяемому информированию жителей в соцсетях и без доступа к исходным первоисточникам информации на сайтах зоны RU модель и не в реальном времени поведения сохраняется единой: "Если где-то воробей - мы готовим пушку." Но если муха пролетит, то взять ее ... хотя бы в автозек или кутузку.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А вот тот факт, что Конституция в России носит декларативный характер - это крайне настораживающее явление.
Заигравшиеся депутатики забывают простую истину: народ им государственную власть дал, народ её может и забрать.
То же касается и исполнения Законов. Если органы государственной власти не желают выполнять нормы Закона, то народ сам будет обеспечивать его выполнение.
Это историческая норма. Так было всегда. И будет всегда.
Любой беззаконный беспредел рано или поздно заканчивается, не смотря на понты дорвавшихся до власти.
Рекомендую депутатикам лучше изучить историю Рима!!!!
Крайне прямая аналогия просматривается!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором