Представитель власти послал подростков нах..

На модерации Отложенный

Я уже рассказывал ранее о том, что вытворяет губернатор Сахалинской области - Хорошавин Александр Вадимович у себя в регионе. Как по-хамски ведёт себя он и его водители на дорогах, освещал ситуацию с ценами на бензин. В будущем я также планирую рассказать о некоторых экономических подвигах этого деятеля, а сегодня покажу истинное лицо его подчинённых.


Автор ролика, Александр, вместе с двумя товарищами (все трое увлекаются велосипедным мотокроссом) вечером отправились на площадку перед бывшим "Сахинцентром", чтобы покататься и поснимать себя на видео. Раньше "Сахинцентр" являлся международным центром делового сотрудничества, а сейчас туда переехала администрация области. Надо заметить, это не единственное здание аппарата губернатора, не зря же количество чиновников в России растёт год от года.

Итак, ребята, которые в течение многих лет свободно катались на территории перед зданием бывшего МЦДС, в этот раз столкнулись вот с чем.
От здания дома правительства к молодым людям направился человек в белой рубашке и черных брюках. На вопрос "можно разок проехать?" он грубо ответил: "Нет, нельзя. Вам и так объясняешь каждый день. Давай собрался-поехал... Тут вам не ипподром, а администрация области". Один из молодых людей попробовал что-то возразить или спросить, и тогда человек в белой рубашке обрушился на подростков с нецензурной бранью и угрозами. Завершил он свою тираду словами "я тебе не охранник, а представитель власти, пошел отсюда нах*й".



Не зря говорится, что подобное притягивает подобное, и если губернатор хам, то чего можно ожидать от его подчинённых?!