vovik01 "В Африке гориллы, злые крокодилы! Не ходите дети в Африку гулять" К.И.Чуковский
По следам вот этого.Валят-ли американцы из Америки? Конечно валят.
К примеру в Гондурас. И во все близлежащие (нищие) страны Третьего Мира. Знаю дедушку, который купил дом (вместе с молодой тёлкой(женой) в Лимонии(Гондурас). На свою американскую пенсию он живет там как король:-)
Знаю одного, который живет на своей яхте,которая стоит в 100 метрах от одного из островов Гондураса. Спросил я его, ПОЧЕМУ? Налоги, говорит, не платил. Прячусь тут.
Ну или в Россию. Это мне более знакомо:-) Почитайте форум экспат.ру. И сразу все станет понятно. Там две категории. Или гос.( и компаний) работники.
Которые едут в Россию как на нефтяную вышку в заливе:-) Тяжело, но плятят хорошо. Да и временно это. Вахтовый метод:-) Про них рассказывать особо нечего.
Или откровенные лузеры. Которым дома тёлки не дают:-))) В России они МАЧО! Американцы,блин:-) "Я порюсски нэ понедельник" :-)))
Мой личный опыт. Один "американец" бездомный в Москве. Живет в баре. Там и играет на гитаре. Бару хорошо,экзотика:-) В Америку вернуться хочет, но нет денег... Другой работает барменом в другом баре. Не знаю его мотивов, но судя по тёлкам вокруг него...:-)
Третий. "Учитель" английского. Три или четыре постоянных герлфрэнд:-) Всем говорит "моя единственная" :-))) Так-же нашел богатую дурочку, которая платит ему 40К зелени за...женитьбу с гражданством.
Есть-ли другие "американцы" в России? Есть ! Еще раз, гос. структуры и бизнесы. Но этим тоже русских тёлок подавай:-)
Американок (женщин) практически нет! Или жены служащих. Или сами...служащие. Видел одну такую на Рашатудей. Спросил как могла продаться кагебэшникам? "Я в политику не лезу. А платят они хорошо!"
Причем 99.9% живущих в России американцев в случае чего(заваруха,революция и т.д) в 2 секунды рванут в американское посольство. Что-б их быстренько вывезли из страны за счет налогоплатильщиков.
Комментарии
24 апреля 2012
Можно сказать, что дела плохи, когда чистый приток мексиканцев в США упал до многолетних минимумов. Высока вероятность того, что поток желающих въехать в США из Мексики обратился вспять после 40 лет беспрерывной миграции. Социологическая компания Pew Hispanic Center отмечает, что такая ситуация, - после въезда в США более 12 млн мигрантов, более половины из них нелегальных, - вызвана многими факторами, включая слабый рынок труда и строительства в США, более строгую охрану границы, увеличение количества депортаций, все более затрудненное пересечение границы, а также долгосрочное падение уровня рождаемости и более благоприятную экономическую ситуацию в Мексике.
http://goldenfront.ru/articles/view/znakovye-novosti-iz-ssha-teper-vyezzhaet-bolshe-meksikancev-chem-vezzhaet-ceny-na-zhile-na-desyatile
Есть у меня друг детства, который вдруг исчез, а потом через полтора годика вдруг объявился. Встретились как то поговорили и он рассказал как по его словам он Родину предавал, т.е. в Канаду уехал. Все с его слов первое что он сразу заметил доллары на деревьях не растут, имея диплом инженера по эксплуатации вычислительной техники и АСУ смог устроится сначала рабочим на стройку, а за тем получил жудкое повышение электрик, реально занимался всеми компами в компании, отладкой программ. Короче через полтора года назад в немытую Россию, а здесь ни чего не осталось. Основное, как оказалось и везде, квартира продана денежки профуканы в смысле проездил, ну за то мир посмотрел. Дороговато конечно но за то какой опыт.
Комментарий удален модератором