О чем думают, мечтают, и страдают белоленточники
Краткий обоз мордокниги после приговора пуськам :
О чем думают, мечтают, и страдают белоленточники:
Наталья Руденко : "Охереть ..."
Кирилл Овчаренко : "Сегодня проснулся с мыслью написать Обаме — пусть рвёт дипотношения. Приговор девочкам — это кошмар. Самое большое потрясение после смоленской катастрофы"
Арсеньев : .. "за последние 3 месяца рейтинг России в мире понизился примерно на 30%, этот самоубийственный приговор поставит нашу родину вообще в положение страны-изгоя".
Государственный департамент США, Офис пресс-секретаря
"Соединенные Штаты Америки выражают озабоченность по поводу обвинительного приговора и несоразмерного наказания, назначенного судом по делу участниц группы Pussy Riot".
Виктор Изотов : "Спасибо, США".
Валерий Дашевский : "Теперь против России восстановлен весь Запад. Наконец!"
Alexander Serebryakov : "Господин Обама, ну неужели Вам жалко всего одну атомную бомбу, чтобы таки сбросить ее на кремль??"
Савирский: "Церковь - это мафия!
"
Даня Попов : "А ещё интереснее сколько после этого народу захотят крестить своих детей и ходить в церковь"
Andrey Voronov : "Какое наказание? о чём вы??? в светской стране НЕ МОЖЕТ БЫТЬ наказания за то, что они сделали! Мракобесие наступает. Православнутое гестапо в действии".
Suzanna Tufatulina : "Вы не люди вы скоты, которые за своим пастухом идете и не важно кто это, блевать хочется от такого народа!"
Алла Коваль : "Половина страны - дебилы"
Anastasia Makarova : "Уебищная страна!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Ирина Заицева "Вы молодые и бездарные лучше бы стремились делать мир этот лучше, добрее! Попробывали бы хоть раз в жизни принести реальную пользу обществу! А девушки сделали свое доброе дело."
феня веникова : "Им даже не дали последнего слова. И эти идиотские наручники. И аквариум. Бедные девочки! Они такие смелые, такие честные и искренние".
Anastasia Adamchuk : "Позорище!!! Когда же я покину этот дурдом???"
Комментарии
Мало ли всякой опущенно-разобиженной мерзоты расползлось по всему свету. Вроде ублюдочного аффтара строк; "Россия - сука, ты ещё ответишь..."
Беда в том, что их полно в самой стране. Может и не так много как бы того хотелось их потенциальным хозяевам, но они наглы, крикливы, глумливы и... БЕЗНАКАЗАННЫ.
Комментарий удален модератором
А духовные вдохновители спокойно вещают в эфире и на экране.
Или их в лицо власть не знает?
Вообще то стоит знать-1\3-это боты,1\3действительно офис-планктон,отравленный либераст-демшизой,1\3просто умственно ограниченные,не умеющие читать,а главное понимать написанное,не понимающие,что пропаганда западной конфетки,на выходе всего лишь гуано в позолоте,и только для единиц,что то стоящее.
но все это в куче,результат безумия посетившего страну в 90.
Пора лечить некоторых,сажать многих,выздоравливать обществу.
разрушить Православие, ибо без этого не разрушить Россию. Уверен, что никто из этих уродов ничего не сделал в жизни
на пользу людям, это - разрушители.