Либо человек принимает КЛЯТВУ,либо “второй круг” эволюции собственного Со-Знания!

Либо человек принимает КЛЯТВУ,либо “второй круг” эволюции собственного Со-Знания!

   Всё, что Я говорил и объяснял в прошлые годы диктовок, находит теперь своё подтверждение в тех исторических событиях, которые уже произошли, но ещё больше в том, что ожидает людей, проявленных в это Великое Время ПЕРЕМЕН!

Конечно, не все или далеко не все люди выдержат это ВРЕМЯ, ибо, к сожалению, большинство из них пока чувствуют только физическую боль и внутренний дискомфорт, не находя этому какого-либо объяснения, ибо не слышат СЛОВ Творца, которые Я упорно “кричу” вот уже почти 8 лет! Казалось бы, за такой долгий срок Моего прямого Обращения к Народу России Моё СЛОВО могло бы найти отклик и поддержку в сердцах людей бывшего Союза, в сердцах тех людей, которых лишили будущего, ибо то, что им предложено сейчас обеими ветвями власти, совсем не похоже на Великое будущее и, уж конечно, совсем не напоминает, даже отдалённо, построение если не общества Высшей справедливости, то хотя бы общества гражданских свобод, а, к сожалению, выкристаллизовывается в виде полицейского государства Духовной лжи и насилия!

В таком морально “кривом” обществе, которое теперь выстраивается в России, не может быть даже элементарных свобод, а уж тем более расцвета творческих начал в человеке, фрактальном подобии Творцу, ибо подмена морально-нравственных принципов категориями “свободного капитала” есть Духовный регресс общества и возвращение к Мамоне, откуда выбраться без Моей Помощи уже не представляется возможным!Вообще, всё то, что происходит не только в России, но и в мире, есть совершенно предсказуемый результат Дуальности общества и расцвета внутренней Дуальности, причём последняя расцвела на фоне борьбы религий за управление Пространством, что неизбежно приведёт человечество к очередной мировой войне, но уже войне религий.

Но “маленький” человек пока никак не может разобраться в словесном потоке Духовной лжи, поэтому ещё по инерции продолжает верить посылам тех властей, которые давно продали себя, свои Души Тьме, подменив понятие Истинной ВЕРЫ понятиями служения Тьме!

Вот почему Я был вынужден предложить людям сделать ВЫБОР ВЕКА! Люди должны будут решить для себя: либо человек изменяет свой промысел, а если более точно, свои помыслы, иными словами – свой образ жизни, принимая со всей ответственностью КЛЯТВУ служить Богу, либо он отказывается от своего будущего и не торопится вступить в Новый Мир высоких вибраций, предпочитая для себя “второй круг” эволюции собственного Со-Знания!

Вот когда Миром станет править ЛЮБОВЬ, вот когда случится то, чего никто не ожидает от тех людей, кто, по мнению апологетов капитала и Мамоны (особенно в России), уже давно ничего не заслуживает, ибо пропил своё Божественное происхождение и докатился до уровня морального урода!

Поверьте Мне, КЛЯТВА является последним Экзаменом, сдав который, человек вступает в Пространство МОНАД Творца, в Пространство ШЕСТОЙ расы, поэтому так сложно проходит ОСОЗНАНИЕ необходимости этого исторического шага, ибо этот шаг есть Шаг на границе Эпох, определяющий Будущее не только отдельного человека, но и всего человечества!

Человек, принявший КЛЯТВУ, просто обязан изменить СМЫСЛ и ЦЕЛЬ своей жизни, ибо жизнь человека, принявшего в себе Бога, есть жизнь служения человечеству, есть промысел не только СоТворца, но и СПАСИТЕЛЯ, о котором написано во всех религиозных анналах и которого так ждёт человечество, погрязшее в грехах и пороках!