Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
В Вашей реакции на него - Вашем вопросе...
А что она должна была сделать????
P.S. Ну представьте, что ваш супруг (МЧ, бойфренд - как угодно) присылает вам смску: "Я от тебя ухожу. Не звони, не пиши". Порядочно ли это?
Это самый порядочный "уход", какой только может быть!
А ЧТО Вы имели виду, надо было написать в собственныом комментарии к "новости", а не в армянское радио игру затевать.И Вас бы все поняли правильно.
Так и так ведь подыхать.))
Ухожу, ухожу, ухожу.
Набирайте рейтин без меня.
Впрочем, как хотите, конечно.
видимо, есть варианты -например, она сама себя..на глазах у изумлённого мужа-уголовника))
да инафига бы им?
единственно - можно на состояние аффекта списать.
хотя, а чего он ждал? что она его пожалеет?
да и она -умница ещё та...
в общем -премию дарвина обоим
Так и так ведь подыхать.))"
Женщину задушил урод из-за... ненависти, злости... как же? я тут сижу, а она вздумала со мной разводиться! какая наглость... Так может не надо было вести противоправную жизнь на свободе? Так и не загримел бы в тюрягу.
Мне вот просто интересно: А если бы было всё наоборот? Пожалели бы несчастную жертву-мужика?
З.Ы. А насчет некоторых комментариев - ну бывает... не без урода ведь, как известно.
Я думаю, если бы он изнасиловал племянницу, она бы к нему могла и не пойти - и это было бы честно. Но вы... как бы это сказать... не очень обращаете внимания на мои пояснения; вы почитайте внимательнее, пожалуйста.
Кстати, сходила по ссылкам и ничего там не нашла (почему он сел).
И ещё...он убил жену (про это в статье), вот и обсуждаем эту новость.
http://gidepark.ru/community/33/content/1367662
Так вот ей даже пожизненное дать нельзя - она же женщина...
"...она же женщина...". Вот только не надо ёрничать( Не я законы издаю. И жаль, что у вас в России мараторий на смертную казнь. Таких к стенке ставить надо. И какая разница М. это или Ж.