Мы сильные!
Главное - быть сильным, конкурентоспособным и, в итоге – успешным, то есть богатым. Это и есть основополагающие принципы современного мирового устройства. И никого не волнуют средства, благодаря которым этот успех достигается. Этими принципами ( или беспринципностью) руководствуются люди и государства. Почему то, для достижения конкурентоспособности и успеха в нашем мире используется только одна схема, суть которой выражается тремя словами: обмани, укради, убей. То есть стань успешным за счет другого, и не важно человека, народа или государства. Но это путь в никуда. Потому что рано или поздно, судя по всему уже очень скоро, человечество просто себя уничтожит.
У России есть другой опыт достижения конкурентоспособности, опыт СССР, когда принцип государственного устройства, взаимоотношений между людьми был по-настоящему человеческим.
«Общество, законом жизни которого является забота всех о благе каждого и забота каждого о благе всех… Конституция СССР». Именно этот основополагающий принцип позволил СССР не только выжить во враждебном капиталистическом мире, но и стать самым сильным и успешным государством в мире. СССР жил по схеме: не обмани, не укради, не убей. И именно эта схема сделала СССР конкурентоспособным.
Но, люди, которые в повседневной жизни очень редко сталкиваются с обманом, грабежом и убийством, оказались беззащитны перед теми потоками лжи, которые выливались из всех возможных щелей в конце 1980-х годов. За ложью последовали грабежи и убийства.
К 2000-м годам народы СССР осознали реальность существования зла в мире, даже научились лгать и воровать, то есть приняли правила игры всего « прогрессивного» человечества. И все было бы хорошо, если бы Россия смирилась с новым мировым порядком и согласилась вечно догонять Португалию.
Но Россия вдруг заговорила о многополярном мире, и вообще зачем-то голос стала подавать.
И опять полились потоки лжи, только вот ложь во времена честного СССР сделала свою грязную работу, а ложь сегодняшняя уже не срабатывает, потому что выработался иммунитет.
Нас пытаются напугать возвращением КПСС в лице Единой России и Сталина в лице Путина - это же все равно, что пугать Россию, Белоруссию и Казахстан возрождением СССР. Нас пытаются напугать тем, чего боятся те, кто пугает. Если боятся, значит Россия становится сильной, и станет еще сильнее.
Потому что у нас, России и всех народов СССР есть бесценный опыт жизни по нашим правилам в нашей стране СССР и не менее ценный опыт последних двадцати лет. Мы сможем синтезировать все плюсы этого разнообразного опыта, мы уже это делаем. И, если уж таковы правила игры, то мы будем конкурентоспособными, и, в конце концов, самым успешным и богатым государством. И мы будем очень активно использовать все советские технологии для достижения конкурентоспособности. Для спокойствия же мирового капитализма, терминологию используем капиталистическую, а в результате построим более совершенный коммунизм в отдельно взятой стране.
Весь мир идет одной длинной дорогой в капиталистический рай, но Россия вообще на тот свет не очень торопится, да и с протоптанной дороги мы сворачивали, и жили так, как хотели. И пусть сейчас пришлось вернуться на общую дорогу в рай, только мы знаем, где и когда с нее можно свернуть к полноценной человеческой жизни.
16.08.2012 г. Нина Ворона.
Комментарии
ПРАВИЛЬНО,пора сворачивать этот дурной проект по следованию в яму человеческого безумия,под названием капитализм.
Занятная компашка двух неразвитых каскеток.
Да нет,это прямо скажем,тот слой людишек,который работает против нашей с вами страны,помните как их называют?
Капитализма в России НЕТ! Есть гос.диктатура и бандитизм.
Такие, как вы - завели страну в болото. И пытаетесь в нём барахтаться.
Ну и чего тогда отбрехиваетесь,если в 90,вы за него вопели,а теперь получив,сопли распускаете,что диктатура и бандитизм,кстати,а что такое диктатура,применительно к сейчас,а то у вас вечно диктатура,что 30 лет назад,что сейчас?
Не мной начато, в зеркало глянь ,себя увидишь.
А чего ж в партизаны не ушёл в 91-м? Вместе с друзьями-защитниками СССР? А в 93-м? Когда под моими окнами Парламент расстреливали! В Москве! Из танковых пушек!
Ты фактически общипанный петух гамбургский, а лбу у тебя сотни маленьких таких х...в торчат... и вот такое чудо юдо пытается здесь острить. Тупяк он и есть тупяк.
Утонул капитан.
Он ведь шел впереди так смело
Этот старый болван.
Может нас и осудит кто-то,
Только каждый был рад,
И усталая наша рота
Повернула назад.
С этих пор пролетело много
Не таких уж и легких лет.
И теперь-то уж слава богу
Капитана этого нет.
Но бывает такое в жизни:
Вдруг покажется, что стоим
По колено в болотной жиже
Во главе с капитаном своим."
ха-ха..
Это чувак не эмоции а сухая констатация факта. И как бы он не был для тебя неприятет, общипанный петух почти уже окорочок в духовке.
Изучайте статистику Росстата, а то как полный идиот со своими постами смотритесь. И не тупи более.
Так что опять мимо. Говорю же что петух так нет. всё выкаблучиваетесь.
Лень заглянуть ко мне? У меня ВСЁ хорошо! И сглаза не боюсь!
И грубить старшим... фи.
золотая медаль, МАИ почти с отличием, кандидат наук... а вы кто?
Так... плюццосибренцианист. Угадала?
Ностальгия по коммунизму?
А как же "Studio za učenje ruskog jezika «STIL»????
Ну да ладно... мне всё понятно, просто очередной коммуняка и все дела.
Но тогда в документации что вы строгаете должна быть пометка, что наконечники такие то а инструмент такой то.
Я из КПСС вышел 21 августа 1991 года. В Лаосе, в посольстве.
Я вписался. Своя школа русского языка в Сплите. А раньше -
42 года стажа, Ветеран труда и Почётный донор СССР и РФ.
Достаточно?
Я в отличии от перевертыша Сафронова,вписавшегося в капитаклизьм,и поющего ему осанну,в КПСС,не состоял.
И в отличии от вписавшегося и воющего дифирамбы Гайдарам,Ельциным и прочей человеческой швали и отбросам,вынужден был 14 лет своей жизни отдать тому,что бы сепаратизм и бандюганы,с территории Сев Кавказа не расползались по стране.
Поэтому,седой и старый,но крайне
неумный,приспособленец,помолчи,иначе прочитаешь еще ,не менее уничижительное наименование своей роли в жизни,Усвоил?
Когда сдавал, не думал о звании... в 96-м только оформил... на 15 лет позже, чем мог. Всего 43 литра... мог бы и больше, но...
И Бог с ними. Оголтелые... или на службе. Я пытаюсь объяснить до тех пор, пока в ответ хамить начинают... Вот sssr sssr уже начал...
Удачи Вам!
Война в Афгане и в Чечне - неправедные. Кто их развязал - сволочи. Участники-герои.Не все. Так что не хвались 14 годами. Не знаю, где был и что делал. А громкие слова оставь для сосунков.
О моей роли в жизни судят мои дети и внуки. А ещё более 600 студентов, которых я лично обучил русскому языку. Не английскому, представь. Хотя и ему могу. И ещё 2 языкам. Сам-то хоть один знаешь, кроме матерного?
Если не извинишься - полный игнор.
Не вижу никакой необходимости извиняться за правду вам высказанную.
Усвоили?
Много чести,перед сивым мерином-дураком извиняться,к тому же не соображающем что вообще несет ,что по Афгану,что по Чечне.
А спасибо за всё. За настоящего доктора.
(не люблю слова Врач-от врать. Вот Лекарь -от лечить -лучше).
Выйди из танка, оглянись вокруг, не все считают воны в Афгане и в Чечне справедливыми. Усвоил?
Я смотрю, вы или контуженные сильно, или просто хамы невоспитанные. Секли вас в детстве мало...
Собрать бы вас на необитаемый остров во главе с Главкомом, глядишь, и жизнь бы наладилась
Как раз именно они и подтверждают, что Россия выбрала путь в никуда.
Правительство отвернулось от социальной направленности государства (мол, рынок все разрулит).
Люди разрозненны и не объединены. Не объединены по всем признакам: ни по месту жительства, ни по профессиональной, ни по профсоюзной, ни по партийной принадлежности.
Поэтому и гнобит народ каждый доморощенный "хозяин" или плюгавенький госчиновник.
И те и другие боятся власти, но пользуются ее бездействием. Все уже давно поняли, что Конституция никого не защищает, - она попросту не работает, а только декларируется.
А грамотно себя защитить может позволить себе тот, кто может нанять дорогого адвоката.
Вобщем, на эту тему говорить, уподобиться тому ослу, "...который трудился до седьмого пота, таская воду из реки в болото".
Это рыбалка, вот ... ещё один карась пойман.
"Второе и четвертое кольца поршней дизеля 1 ОД 100 на наружной поверхности имеют с двух сторон скосы для лучшей приработки, а между скосами в средней части имеют выточку, в которую завальцовывается бронзовое кольцо (рис. 72, г). Бронзовое кольцо-вставка улучшает первоначальную приработку кольца к поверхности цилиндровой втулки. Бронзовая вставка изнашивается быстрее чугунного кольца, образуя на стенке цилиндра металлическую пленку, которая предохраняет стенку от задиров."
Заметьте, что вопрос задала тактично, типа что бы не обидеть, а вдруг действительно спец да крутой? Однако увы... выходит что вы дерьмовый двигателист раз даже не знаете азов. Хотя конечно не на всех двигатеях применяется и не медь и не гальваникой хотя можно конечно, но так это я вам давала шанс блеснуть эрудицией, однако получился конфуз. Хотя с другой стороны конечно может вы и в глаза не видели дизель, всякое ведь может быть, а на самом деле занимались двухконтурными реактивными движками и в этом вопросе вы просто АС! Так? Тогда расскажите мне, где например в АЛ- 31 Ф применяется титановая губка?
мало правильно писать буквы и даже складывать их во фразы,надо уметь пониамть,что сказано и во имя чего сказано,у вас,маразматиков,этого дара нет,потому вы и страну развалили,беездействием,склонностью верит всякой чуши и прямому предательству,того чему клялся и служил.
Вывод-ты просто иуда,никчемное и не нужное существо,только воздух портить способное.
нен приятно читать?Т
ак это ПРАВДА,а нетот понос ,что вы тут несете.
Игнор.
Идите и не трындите старикан,в своем маразме,вам до танка,как до Шанхая раком,смотрите не сотритесь,когда доползете.
Тебе указали на грамматические ошибки(непроставленные знаки препинания) после того, как ты не без гордости всех оповестила о золотой медали, маи и кандидате наук.
Уверен, что Россия такой кандидаткой наук, как ты, гордиться в научных достижениях не будет никогда. Таой удел, - быть ТП, нахватавшейся, как собака блох всякой х..ни не по теме.
В личке могу говорить с тобой на любые, включая технические темы, может быть изменю свое мнение, что ты совсем пропащая.
Твой удел
Пшёл он меня... не интересен в принципе... гопота.
Спасибо. Шоу умница.
И Вам Удачи!
Ты ж уже один раз обосрался на все ГП,когда вызывал на дуэль,пытавшись блеснуть навозом в каске,потом скулил что то,уделался и опять?
Ну ладно,из стойла Чулана Свинорылых,я тебя выпускаю,порезвись,но стоит тебе опять завыть что ни попадя,опять пойдешь жрать навоз в стойло.
Усвоил?
Комментарий удален модератором
Б. Шоу: "Никогда не спорь с дураком. Люди не смогут найти между вами разницу". я про ссссрца
Их действительно больше бы устроило равенство в нищете, чем нынешняя ситуация, когда "видит око, да зуб неймет". Им обидно, купив в супермаркете полбуханки хлеба, видеть целую очередь с набитыми тележками. А ведь очередь явно не из буржуев состоит. Буржуи по очередям не толкаются."
Мне и тогда было нормально и сейчас не плохо,вот только такие трутни как вы стране мешаете.
Всё, что зарабатываю - моё.
справедливость к преступлению не имеет никакого отношения
p.s. За последние 20 лет изрядно полегчали - почти в 2 раза.
... и все мы знаем этого Человека.
(С) Анекдот брежневских времён.
Знаем-знаем.
в статье есть одна очень разумная мысль... то старое общество не было обществом воров, казнокрадов, хапуг, взяточников и проституток... хороших и порядочных было гораздо больше, чем всякой сволочи...
сейчас нормальных людей тоже очень много, но на передний план вылезли отвратительные морды воров, жуликов, мошенников и блядей всех мастей...
БЛАЖЕН, КТО ВЕРУЕТ, ТЕПЛО ЕМУ НА СВЕТЕ...
Ответ простой бандиты 90х + жидва с заморскими интересами у власти
Раньше (при советской власти) руководящие товарищи назначались исходя из профессиональной знаний и опыта.
Сейчас - на основе личной преданности вышестоящему руководству.
Попробуйте опровергнуть.
Очевидно каждому кто не слепой, чо больше всех здесь визжит какой-то мудак с ником sssr sssr...
Нас пытаются напугать возвращением КПСС в лице Единой России и Сталина в лице Путина - это же все равно, что пугать Россию, Белоруссию и Казахстан возрождением СССР. Чем надо думать,что б такое написать?!
Комментарий удален модератором
Спасибо Путину что не добил Россию.
Он , по моему, пытается встроить Россию в общемировой процесс глобализации.
Если чёрным всеравно они ещё в средневековье, то в России был уже почти коммунизм немного неудачный.
По этому хегово получается. Американские жыды давят у нас пока сил мало, да ещё предатели и засланцы грантники.
Посмотри на реалии,не на те которые нам тут суют,что все совсем плохо,этого действительно хватает,но и на то,что делается,а делается достаточно много.Если бы это было не так,какюк бы уже был совсем.
Посмотри,Шойгу,мягко так,ненавязчиво,убирает чиновников,наверно есть за что?
В ВПК,Рогозин,а на него вопят все кому не лень,авгиевы конюшни,"эффективно-бестолковых"хапуг "бизнесболванов,осаживает.
Так что информ мишура,иногда и как прикрытие делающиегося,а не сугубо болтающих или же,готовящих ,в том числе и вооруженных провокаций,как к примеру в Татарстане,где уже,в натуральном смысле 3тыс,боевичков,под ружьем сидят,а часть и в лес подались.
Кому выгодно все это?
"Царьки" продажные в них и тупые. Время уходит.
СССР не выжил!!! Чё за хрень???
Так что,мое утверждение про трутней,имеет место быть.
А как известно из жизни пчел,трутень живет строго определенное время,после пчелки его -выталкивают или убивают.
Вот такие у нас бравые раскаившиеся предатели, снова ставшие "пламенными борцами" с антинародным капитализмом. Я их не уважаю и даже не жалею. Поделом им - Бог их покарал, за предательство, трусость и тупость.
...
Всё в этом мире хойня, и небо и звёзды и лес. Разве что пчёлы не хойня.... А если глубоко задуматься, то и пчёлы... такая хойня!
По моему трутни даже не жрут, а только оплодотворяют, на том их функция кончается и каюк...
Хотя нет прочитал в тырнетах, оказывается иногда трутни переживают зиму до весны. А если матка не будет оплодотворена, то она "отрутневеет" и начнёт откладывать яйца из которых будут вылупляться лишь трутни. Почитай про процесс спаривания у пчёл - оказывается там очень всё сложно и интересно..
даю ссылку:
http://www.beelife.org/pchely/stroenie-pchely/process-sparivanija.html
Бля стало действительно лучше .... но не всем ))))))))))))))))))))))))
Вопрос не в коммунизме как таковом,это все таки далекая перспектива,а в обществе и Идее этого общества,Идея укради,наварись,обмани-худая идея.
Корова кормилица.
В свете вступления в сообщество ВТО ГМОшников.
Монсато ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Monsanto_Company )
Береги нормальные семена, бери гектар земли.
Нас убивают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.utro.ua/ru/proisshestviya/v_ssha_pogibayut_pchely_4a07e0c08de20
Жиды ссуки. Долой нах.
Комментарий удален модератором
Горбач дернулся и сдался передал ссука, чтобы он сдох.
Недаром жиды ненавидят Сталина хотя он их блядский род спас ( паранок конечно, трудно ему было).
Долгая тема.
А игрушки с генетикой,приведут к нехорошим последствиям.
Не даром,создали хранилища семян,в Норвегии,пытались у нас выкупить коллекцию семян,да не вышло.
...
Или, как у вас военных говорится "у нас субординация и выслуга лет".
Комментарий удален модератором
значит выпили жыды
если в кране есть вода
значит жыд нассал туда
...
а просто, тупо, наладить водопровод, несмотря на евреев страшных, не пробовали?
Так что дружище-супротивник,эту зачетку,сунь,к примеру Юрцу Крылову,вот ужо обрадуется каскетка с дерьмецом.
Факт что отсеивать в партию перестали.
У нас было : приведи два рабочих человека тогда примут тебя, в смысле административного или инженерного работника.
Выродились и сгнили коммуняки. Они и провели грабительскую "приватизацию.
Капиталистов и выроженных коммуняк к стенке.
Вступай товарищ.
http://komros.info/right-bar/right-bar_45.html
Для продвижения вврх лучше а точнее необходимо было иметь парт билет.
То есть он был не осел даже, за его заставкой рулили другие.
Я считаю это предательство интересов страны и народа.
Хотя нах надо, сдохни корчась.
Под газом, поминали кента 40 дней
Что Вы удалили, чито в воспитательных целях, чтоб знать что не писать ?
Комми продались ху ли их обсуждатьь.
Вы, молодой человек, наденьте брюки — и ко мне, с зачёткой. Потом в армию — годы у вас подходящие.
Я о серьезных вещах.
"мудак" на Вашей совести.
Здоровья и удачи.
— Не рви, дед, глотку, угости лучше.
— А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца.
...
Молчать! У меня ваш маршал под Кёнигсбергом сортиры чистил, когда я тараном эсминец брал за чекушку! 8 машин положил, а на мне — ни царапины
Даёшь Беломорканал! За родину! За победу! Хлебай, унучки, ханку!
...
Лютый дед! Таким дедам надо памятники чугунные на вокзалах ставить, а не руки ремнями вязать и никак уж не в вытрезвитель сдавать.
(С)
Иди поплачь своей бабке в юбку, может не унизит гвардейца.
Вы зачем нас пугаете?!!!
Ведь мы опять становимся чрезмерно сильными и успешными...
Хоть бы у госдепа получилось нам помешать, а то опять сдохнем на фиг.
Сознаюсь. Кривой малеха.
Руби сплеча казак , все бывает один раз.
омелкобуржуазились ссуки ... у них же все было вплоть до нагана ... уроды
буду писать сразу богу на ии е с !!!
но каак видишь на связи
Держи краба ....
По каким критериям?
Нина Воронина заметила, что Путин всё больше напоминает Брежнева. Целуется только плохо.
...и не в те места, что самое тревожное.
Хотя Россия дикой страной не была и до Монголов.
=============================
НАША СИЛА В ПЛАВКАХ!
Конкретно СКОЛЬКО у тебя лично детей, как у мужика ?
Наверное это хотела сказать автор, ведь нынешние упыри, во главе с Путиным, так просто награбленное у народа не отдадут.
До тех пор, пока главной потребностью не стал послать нафиг социализм.
Один получает капитал. Не будем касаться темы КАК получает. Хотя в большинстве своём нечестным образом. Затем, чтобы капитал не потерять его надо приумножить. Для этого организуется предприятие при помощи которого вложенный капитал должен принести прибыль. Скорость, надёжность прироста капитала это величины которые зависят от многих параметров. Таких как жадность обладателя, его принадлежность к кланам, коррумпированность среды и т.д.
Вот живой пример, кума рассказала. Муж берёт кредит. Её машину берут в заклад. Помимо того, что машину страхует страховая компания, в договоре мелким шрифтом пишут: "если автомобилю причиняется ущерб, то банк на собственное усмотрение может взамен его на своё усмотрение выбрать, что либо из другого имущество поручителя". Это ж какими сволочами надо быть, чтобы вместе с ими же застрахованным автомобилем оттяпать ещё квартиру? Гады. Кругом только и норовят оттяпать последнее.
Сейчас обольют грязью враги.
Жидовне всегда мало, что бы они все сдохли.
114 миллиардеров на крови русского и других народов Российской Империи.
За "правления" ЕБНа и после умерло и не родилось 30 миллионов человек. Убыль.
В основном русские.
Российская Империя и СССР не завоевывают территории уже лет 200 .
Жидва окучивает мир войной и баблом. Промой глаза от жидовского гноя.
Китаеза чёт начала опять предявлять.
Правда победит !!!
Европа двуличная. ПОЭТОМУ В РУССКОМ ГЕРБЕ У ОРЛА ДВЕ ГОЛОВЫ!!!
Но они не виноваты, гены на неправильные.
Поэтому РАНЬШЕ и были войны, дебилов выбить, теперь ситуация начиная с 1 й мировой + геволюция 2 миравая, выбивают лучших в генетическом смысле. Эволюционный отбор не неработает.
Суворов говаривал " пуля дура штык молодец" . теперь травят химией лекарства удобрения консерванты и т.д. Жиды рулят.
Благодарю Вас.
Россия на тот свет не торопится,точно. Но и ни одна кап.страна в мире тоже!
Расскажите, окуда и КТО знает, где и когда можно с этой дороги свернуть? И почему,если кто-то и знает, то, как партизан на допросе, молчит?
Почему до сих пор не свернули?
Если человечество само себя рано или поздно уничтожит, то как мы-то выживем?
Коммунизм в отдельно взятой стране? Утопия, которую и доказывать не надо.
Смешная Вы...Нина Ворона...
"стать самым сильным и успешным государством в мире"
Ха-Ха-Ха
"именно эта схема сделала СССР конкурентоспособным."
Ха-Ха...ну хватит уже! Нельзя же так долго смеяться.
"Россия становится сильной, и станет еще сильнее."
Ага.Изо всех щелей сила прет.
Отчего то у идиотов мгновенно начинается головокружение от успехов при росте стоимости нефти.
Сразу они и сильными становятся и умными.
Комментарий удален модератором
С именем Сталина связаны славные страницы нашей истории, которыми мы гордимся до сих пор, это и победа в войне и индустриализация, и сколько лет уже пытаются вымарать это имя в грязи, а не получается, не все его боготворят, но уважают
практически все. Сталин жил не для себя, он жил для страны.
Нет, нас не пугают, а как раз наоборот, все чаще народ стал вспоминать его и понимать, что навести порядок в нашем дурдоме может только такой, как Сталин. А вот тут вам и подсказывают, что Путин-то это типо Сталин. Хитро.))
Нет Нина, вы заблуждаетесь, Путину до Сталина, как вам до английской королевы.
КапитАлина, я вот его не только не уважаю, но держу за гнилое помоечное чмо.
И что?
Потому следует исходить из трех начал процесса - возможности, необходимости и реальности сочетания потребностей этих уровней собственников. Хотя их персонификация может быть так же трех уровней единичное, отдельное, общее. Ну и далее по схеме.
Течение процесса, как реальность меновых отношений и его моделирование, и отражение в сознании персон собственности обуславливает и соответствующие методики, в которых можно было бы использовать возможности преобразований от элементарного строения системы к простому и далее к сложному.
Реальность процесса изменяется, потому что появляются новые качества товара от господства материального товара к формированию новых товарных масс в силу углубления разделения труда. Появление новой товарной массы требует изменений и в качестве показателей этой новизны и единицах их измерения.
На сегодня основным показателем экономики являются деньги и единицы их измерения.
Это еще почему? По - Вашему, не существует людей, которые ведут бизнес, не нарушая закон?
А так, как Вы поставили вопрос, это - манипуляция, причем грубая. Не лучше того же обмана
Да, Нина, с последним абзацем вашего опуса вынужден категорически согласиться: Действительно, путь России вперед, в феодальный XV век, что партия и правительство во главе...демонстрирует ежеминутно.
Комментарий удален модератором
Нинуля, УСПЕШНОСТЬ - ЭТО ВЛАСТЬ!
Ну настанет конец света, квакнутся баксы, собственность - всё это станет пылью, именно потому, что не будет нести никакой власти. Нынешние "успешные люди" мигом станут неудачниками, потратившими всю свою жизнь зря. А те сущности, благодаря которым будет можно успешно противостоять катастрофам - они и дадут власть тем, кто ими сумеет пользоваться. И вряд ли эти люди захотят обменять хотя бы мизерную долю этих своих "сущностей" на ВСЁ вместе взятое, что в нынешнее время считается "ценностями и богатствами", и именно потому, что ВСЕ нынешние "ценности и богатства" мира, вместе взятые, не будут давать ни атома власти в изменившемся мире.
Комментарий удален модератором
Согласен, Нина!
Прелесть! Всё верно. Путь в никуда. Туда и идём уверенно и верно.
Так мир себя уже уничтожает - это же заметно. Посмотрите на США, Германию и Россию. Как их всех "колбасит".
Спасибо, Нина, за очень верную и умную мысль.
Да, капиталистический мир "рассыпается" - причём, очень быстро. "Бакс" и "евро" скоро будут в коллекции нумизматов. Евросоюз распадётся, причём, развалит его, скорее всего, сама Германия: "железная леди" Меркель не сможет удержать "евро" на "плаву". США "сгниют" сами, а потом ещё Природа их затопит: это - их расплата за травлю СССР и России, да и всего мира.
А нам, России, надо пережить закономерную агонию Золотого века братанов (1991-2014 г.г.).
Путин и великая "ЕР" скоро "уйдут" в печальную историю России. И тогда измученные режимом люди начнут СОЗДАВАТЬ новую страну.
А пока "крысы" с тонущего корабля "сожрут" всё, что даже "не жрётся".
Это - их право:упираться законам Бога и Природы. И они будут упираться.
Но "142 миллионное количество россиян" всё-таки должно стать народом.
У Руси, СССР и России всегда были трудные времена. Сейчас такое время.
Спасибо, Нина, за душевную статью, за справедливый "крик Души".