Главное,ребята,перцем не стареть!

Угораздило меня зарегистрироваться на сайте знакомств. Мужчина я, можно сказать, одинокий, так почему бы и нет – подумалось.

Однако, не все так уж оказалось и просто. Чтобы стать полноценным членом, в анкете надо было ответить на вопрос - Хотели бы вы увеличить размер члена?

Я ответил на него небольшим рассказом, которым и вас попотчую.

Тем самым, знаменитым небывалой жарой летом 2010-го, встретил я на улице борова, центнера на два.

Было необычайно жарко. Шел он в старом советском школьном трико, поэтому содержимое его авоськи было видно без рентгена. Мотня приближалась к коленям. Два шарика болтались в одной штанине, достоинство - в другой. Шары в мешочке очень внушительно раскачивались, мелодично вызванивая "Вечерний звон". Содержимое его штанин заканчивалось ниже колен. ВЕРЬТЕ - сам был ошарашен. Хотелось подойти и щелкнуть - дзы-ы-ынь!
Шел он переваливаясь. Все это гордо раскачивалось. Впечатление неизгладимое. МЕЧТА! А вы говорите тут ...

Одна девушка, прочитав мой опус, поделилась своей историей, которую передаю в оригинальном виде, с легкой грамматической редакцией.

Сегодня рано вышла в магазин (он рядом), не поверите - навстречу шел мужик в тренировочных штанах. В памяти всплыл Ваш рассказ. От меня стал исходить такой хохот, что бедный мужик шарахнулся так, что я думаю если что и было, то потерял! Вообщем до сих пор смех!!!